3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

погуляйтесь . ))))


Семья, спонтанность, вкус.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Галактионова Елена
Гармония, любовь, успех. Удачный ожидаю год.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
позитивный такой ребус, жизнеутверждающий!!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Уже столько человек ответили, я 2-й раз зашел в тему и посмотрел, что интересно почему(????) данная зомбоштука никому ЗДОРОВЬЯ не предсказывает(желает)=???
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Уже столько человек ответили, я 2-й раз зашел в тему и посмотрел, что интересно почему(????) данная зомбоштука никому ЗДОРОВЬЯ не предсказывает(желает)=???
СсылкаПожаловаться
вера, меч, свет... и еще бакарди...))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Michael
Michael
вера, меч, свет... и еще бакарди...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял...поясни
(я не шутЮ=где о здоровье?)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
не понял...поясни
(я не шутЮ=где о здоровье?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О здоровье? дача, Бали, тик...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Уже столько человек ответили, я 2-й раз зашел в тему и посмотрел, что интересно почему(????) данная зомбоштука никому ЗДОРОВЬЯ не предсказывает(желает)=???
СсылкаПожаловаться
Паша , Зомбоштука)))) ты так видишь....молодец. осталось разобраться с зомботеликом, зомбокомпом, зомботелефоном. реши вопрос с зомби у себя в голове.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Паша , Зомбоштука)))) ты так видишь....молодец. осталось разобраться с зомботеликом, зомбокомпом, зомботелефоном. реши вопрос с зомби у себя в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, до 1апреля совсем далеко, чтобы шутки шутить.
4-5 раз бросил взгляд на этот "набор букв, которые складываются в слова"=вечеринка, удача, океан=из данного набора слов, мимо меня "океан"(100%), "вечеринка"=не пью совсем 5месяцев(даже пиво, не-то, что вино, а водку почти 6лет) и не собираюсь, так что тоже мимо; остается "удача"=когда организм сопротивляется болячкам, то первую очередь о здоровье думаю, а не об удаче, которая может повернуться "спиной", поэтому "кодировать" себя можно и гороскопами на день, неделю, месяц, год.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Игорь, до 1апреля совсем далеко, чтобы шутки шутить.
4-5 раз бросил взгляд на этот "набор букв, которые складываются в слова"=вечеринка, удача, океан=из данного набора слов, мимо меня "океан"(100%), "вечеринка"=не пью совсем 5месяцев(даже пиво, не-то, что вино, а водку почти 6лет) и не собираюсь, так что тоже мимо; остается "удача"=когда организм сопротивляется болячкам, то первую очередь о здоровье думаю, а не об удаче, которая может повернуться "спиной", поэтому "кодировать" себя можно и гороскопами на день, неделю, месяц, год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не говори никогда. прими просто к сведению. я не пью спиртное меньше, так вот - трезвость мне дает океан возможностей и удовольствия, на вечеринки я хожу, если кому то не нравится как я отдыхаю...а такие периодически встречаются. то это решается. удача , удача ...это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Даунир Прилепленый
дайкири, бакарди, оригинально
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Страсть, упорство, оригинальность.
Довольно странный наборчик)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария