24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погода

А у нас "Бабье лето"!!! +22 сегодня! Красота, солнышко, сухо и всякие мухи летают!
Только завидовать не хорошо, лучше порадуйтесь за нас!
Локализация: центр Челябинской области.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Инесса ИвВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Может потому, что пили Вы один раз в жизни, а все остальное - похмелялись. Простите, простите меня....за ужасный юмор......как стыдно-надо самой выпить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
..а потом споем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
...да, и конечно же:- "Танцуют ВСЕ!!!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
От одной мысли, что сегодня четверг.....усталость может уйти.
Я тоже разошлась- кот с кошкой подозрительно смотрят, а собаки - поскуливают.
Длительные дежурства в клинике дают о себе знать - организм требует "банкета и танцев".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
.........через 1.5 часа я буду в своей стихии....нет, определенно, сегодняшний четверг-мой день, а Вы .....Вы просто человечище, как говорит наш врач-сурдолог.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Возьму на себя смелость и уточню : необходимо. Крепкого Вам здоровья, солнечного тепла семье, прекрасного и романтичного вечера, а также замечательных предстоящих выходных.

Удивительный человек, автор....так умеет хороших людей в своих темах собрать и всем настроение поднять, спасибо ему
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это счастье)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А у нас тоже солнышко выглянуло, правда только +11. Бум надеяться, что все просохнет и хоть пару дней продержится нормальная погода.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А у нас тоже солнышко выглянуло, правда только +11. Бум надеяться, что все просохнет и хоть пару дней продержится нормальная погода.
СсылкаПожаловаться
У меня на телефоне местный прогноз есть - довольно позитивный! Ты на своём "кнопошном" посмотреть его не сможешь, так на планшете посмотри, типа, чего ожидать!
Привет. Владиленыч!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня на телефоне местный прогноз есть - довольно позитивный! Ты на своём "кнопошном" посмотреть его не сможешь, так на планшете посмотри, типа, чего ожидать!
Привет. Владиленыч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорова! Телефон- что бы звонить, а погоду узнаю старым дедовским способом: вешаешь на окно полотенце и смотришь- если колышется, значит ветер, если мокрое- дождь, а если нет- сперли!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Дорова! Телефон- что бы звонить, а погоду узнаю старым дедовским способом: вешаешь на окно полотенце и смотришь- если колышется, значит ветер, если мокрое- дождь, а если нет- сперли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольный метод!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикольный метод!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато никогда не подводит!
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
С добрым и солнечным днем Вас и всю семью.
По секрету (шепотом), что-то Вам скажу: "Бабье лето еще раз будет - с 14.10. по 26.10".
Очень рада за Вас и мушек....у нас тоже летают и залетают, но мы с котом и собаками их обратно выпускаем
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
С добрым и солнечным днем Вас и всю семью.
По секрету (шепотом), что-то Вам скажу: "Бабье лето еще раз будет - с 14.10. по 26.10".
Очень рада за Вас и мушек....у нас тоже летают и залетают, но мы с котом и собаками их обратно выпускаем
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, уважаемая Инесса! По моему вкусу и такая погода классная! И чтоб это "Бабье лето" до Нового Года продолжалось!!! Я тоже рад за Вас!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте, уважаемая Инесса! По моему вкусу и такая погода классная! И чтоб это "Бабье лето" до Нового Года продолжалось!!! Я тоже рад за Вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас такие зимы красивые...пусть на Новый Год будет зима, а потом .....как природа захочет...ведь у нее нет плохой погоды, а у Вас плохих дней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария