29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофиг

А у меня сегодня выходной ! И пофиг мне на пятницу. Наварила картошечки, растопила сальца соленого на сковородочке с лучком, открыла баночку огурчиков шиловских( вкусные!!!), короче- ОТДЫХАЮ!
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Диспансеризация?))Еле выговорила, Жанна напоила Шардоне...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аха) Особенно летом,в жару..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да,я не прихотлива- парочка бутылочек Perrier Jouet мне достаточно..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо, взаимно.))Ну, пока я только репетирую на Абру Дюрсо, но стремиться - то надо к лучшему?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Артемьевское понравилось.) Но я не гурман,только учусь, про фанагорию даже не слышала..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Что за классы?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ламбруско ,как компот) А в Италии, во Франции вино качественное и на любой вкус и в любое время дня и ночи)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Что-то на экскурсию захотелось..))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Превед, Жаннет! У тебя сегодня пятнеца штоле? Эх, раззадорила ты меня, думал кефиром обойтись, а теперь последние пару котлеток добиваю...Шардоне не держу, так что за компанию с тобой коньячку приму!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Превед, Жаннет! У тебя сегодня пятнеца штоле? Эх, раззадорила ты меня, думал кефиром обойтись, а теперь последние пару котлеток добиваю...Шардоне не держу, так что за компанию с тобой коньячку приму!
СсылкаПожаловаться
Привет, Сережа! Коньячок-это хорошо, но у меня закончился((( А кто котлетки крутил, признавайся!)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Сережа! Коньячок-это хорошо, но у меня закончился((( А кто котлетки крутил, признавайся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаннета, ну ты же знаешь кто крутит мне котлетки и вообще готовит всякие вкусности, поит меня коньяком, а также холит меня и лелеет...это мой самый любимый человек)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Жаннета, ну ты же знаешь кто крутит мне котлетки и вообще готовит всякие вкусности, поит меня коньяком, а также холит меня и лелеет...это мой самый любимый человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделаю вид, что в очередной раз верю))) Я ж умная, ты ж знаешь)))) ( и скромная еще))))) )
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сделаю вид, что в очередной раз верю))) Я ж умная, ты ж знаешь)))) ( и скромная еще))))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто меня не любит так, как я)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария