21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофантазируем?

Сколько нелепостей сейчас имеют статус указов и законов! Сколько глупостей под видом законотворческой деятельности творится в государственной думе!У нас ведь сейчас как? Придумай самое нелепое "нововведение", противоречащее и общим интересам, и конституции, и вообще здравому смыслу - и на тебе, через некоторое время эта глупость уже воплощена в жизнь нашими доблестными депутатами или самим президентом. Одно только сокращение часовых поясов чего стоит!
Так вот. Давайте пофантазируем. Давайте таки придумаем САМЫЕ нелепые законы, которые в ближайшем (или не очень) будущем могут появиться в нашей стране.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
УРА!!! выдвигаем меня в думу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одного мало! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Одного мало! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не забуду доброту, потихоньку , полегоньку, по братьски....нет по сестрински буду остальных подтягивать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Я не забуду доброту, потихоньку , полегоньку, по братьски....нет по сестрински буду остальных подтягивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Наташа. Где пропадала? Считай)) ..уже два голоса.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Наташа. Где пропадала? Считай)) ..уже два голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Сергей. Сначало работала, потом болела, потом опять работала. Но курилку читала исправно, но не писала)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Привет, Сергей. Сначало работала, потом болела, потом опять работала. Но курилку читала исправно, но не писала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверстывай))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Обязать каждого взявшего взятку докладывать о ней начальству в трёхдневный срок. Также обязать давшего взятку сообщить об этом на электронний адрес министерства, отдела, подразделения и других ведомств в течении суток. Не сообщивших о данном деянии подвергать наказанию в виде домашнего ареста сроком до пяти лет с ежегодным отпуском 60 дней за счёт налогоплатильщика, но не дороже 5млн рублей.
СсылкаПожаловаться
У нас в городской администрации повесили ящик,куда можно пожаловаться на коррупцию. Анонимные,без достаточных доказательств-не принимаются.Также не принимаются фото,аудио,видематериалы добытые незаконным путем)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
http://bagirr-rra.livejournal.com/92712.... Думцы придумали до нас)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Не моё. Кого-то из "у руля". Каждая дама,старше 20-ти лет обязана выйти замуж,и родить не менее двух детей.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Не моё. Кого-то из "у руля". Каждая дама,старше 20-ти лет обязана выйти замуж,и родить не менее двух детей.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. И чтобы мужа ей компьютер подобрал и хошь-не хошь, а женитесь. Под контролем спец.инспекции.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Поддерживаю. И чтобы мужа ей компьютер подобрал и хошь-не хошь, а женитесь. Под контролем спец.инспекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри фильм "Гаттака". )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ещё придумала хороший закон. Алкоголь крепче 35 градусов и сигареты продавать только в гос.магазинах, по 1 магазину на муниципальный округ, по банковским картам с 14 до 19. За нал.не продавать. На одну карту не более 2 литров в месяц. А тому по чьей карте не куплено сигарет и алкоголя ни разу за год - давать премию 50 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я ещё придумала хороший закон. Алкоголь крепче 35 градусов и сигареты продавать только в гос.магазинах, по 1 магазину на муниципальный округ, по банковским картам с 14 до 19. За нал.не продавать. На одну карту не более 2 литров в месяц. А тому по чьей карте не куплено сигарет и алкоголя ни разу за год - давать премию 50 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Нельзя. ОНИ знают,что тогда мы перестанем пить "официально".)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Нельзя. ОНИ знают,что тогда мы перестанем пить "официально".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо придумать безалкогольную водку и безалкогольный самогон...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я ещё придумала хороший закон. Алкоголь крепче 35 градусов и сигареты продавать только в гос.магазинах, по 1 магазину на муниципальный округ, по банковским картам с 14 до 19. За нал.не продавать. На одну карту не более 2 литров в месяц. А тому по чьей карте не куплено сигарет и алкоголя ни разу за год - давать премию 50 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Очередь за этой премией обернёт Кремль три раза, а эти черти дав взятку и второй раз станут.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я ещё придумала хороший закон. Алкоголь крепче 35 градусов и сигареты продавать только в гос.магазинах, по 1 магазину на муниципальный округ, по банковским картам с 14 до 19. За нал.не продавать. На одну карту не более 2 литров в месяц. А тому по чьей карте не куплено сигарет и алкоголя ни разу за год - давать премию 50 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Только не "давать премию" а ШТРАФОВАТЬ на 50 000 за подрыв экономики. )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Только не "давать премию" а ШТРАФОВАТЬ на 50 000 за подрыв экономики. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-от, це дило! Хай живе вильна Кремляндия!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ещё придумала хороший закон. Алкоголь крепче 35 градусов и сигареты продавать только в гос.магазинах, по 1 магазину на муниципальный округ, по банковским картам с 14 до 19. За нал.не продавать. На одну карту не более 2 литров в месяц. А тому по чьей карте не куплено сигарет и алкоголя ни разу за год - давать премию 50 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
По картам уже есть идея,проталкивали.Конечно про премию -это не по нашему(не по нашей думе)
СсылкаПожаловаться
Корсар
А у нас нет гос.магазинов)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
А у нас нет гос.магазинов)))
СсылкаПожаловаться
"Казёнки". Типа как марки на почте.
СсылкаПожаловаться
Корсар
А по картам уже какой то умник до Вас придумал)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария