3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в Крым

Здравствуйте. суть вопроса такова: с семьей собрались поехать в Крым. Варианта 3 паровоз,автобус или на машине. Первые два варианта понятны купил билет и поехал,а на машине какие траты кроме топлива ПИДД не в счет
Алексей Мирошниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
михаил абдулвагапов
Хотим ехать на машине в Крым с Тольятти.
СсылкаПожаловаться
Виктория Шатохина
Моя поездка в Крым весной 2018 будет поучительной для многих...Я долго выбирала перевозчика, наконец, остановилась на Люкс Тур (диспетчер: +38066-979-38-00 (VIBER) +38098-614-27-27 Киев, +38099-600-27-27 Киев, +7978-010-26-26 Крым )...Сервис и приемлемую цену здесь обещали.
Начиналось все хорошо. Внимательный, доброжелательный диспетчер Оля рассказала все нюансы поездки, гарантируя сроки и качество доставки меня и багажа в Ялту...
Но...сюрпризы начались ещё во время посадки на ВДНХ. Парень забронировал место до Николаева, в который, как оказалось, автобус не заезжает. После долгих пререканий и взаимных оскорблений, парень забрал деньги и ушёл. Как оказалось, вовремя, ибо девушке, которая садилась на забронированное до Херсона место, повезло меньше, её высадили в 4 утра, не доехав до Херсона км 20.
Автобус оказался неплохой, белый мерседес Вито 48-16, комфортный, правда, без обещанного WiFi, а вот водитель Женя воспитанием и отвественностью не отличался.
Вместо запланированного перехода границы в Каланчике в 2 часа утра, мы, почему-то, поехали на Чаплынку, потеряв 3 часа времени. Что вёз через границу данный автобус, это уже в компетенции органов правопорядка, неизвестно, но неприятности только начинались.
5 утра...граница в районе Чаплынки...4 км пешей буферной зоны и жуткий холод. Автобус, тёплый и уютный, три часа спокойно переезжал пропускной пункт, а пассажиры унылые и замерзшие, провели незабываемое время в холодных Крымских степях.
В Ялте, согласно регламенту, должны были быть в 8.30! С КПП выезжаем в 8...до Ялты, минимум, 5 часов! Не веря уже никому и ничему, спрашиваю водителя Женю, едет ли он, вообще, в Ялту, получаю ответ : "Уже нет..."
Оказывается, по непонятным причинам, не предупредив ни о чем, в Симферополе меня пересадили в другой автобус.
Итог: вместо 8.30 утра я приехала в Ялту в 13.00, замерзшая, издерганная, в общем, "олинклюзив", панове, полный..." олинклюзив!"
Никому не советую ехать с данным перевозчиком, если, конечно, вам хватает адреналина!
Не уступает в увлекательности и моё повествование об обратной дороге, из Ялты в Киев...но это уже другая история, и я её обязательно расскажу...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария