11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поездка в казахстан

Подскажите пожалуйста!Если машина на другого хозяина.я могу поехать в Казахстан на ней.И вообще какие документы требуютя?
Говорят какую_то наклейку RUS надо приобрести и где ее взять.Генеральная доверенность нужна или нет.Помогите.подскожите пожалуйста?
Лян Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Юрьевич
Наклейка обязательна! А купить ее просто - в любом автомагазине,торгующей всякой мелочью... Про доки не могу сказать,ездил всегда на своей,но то что там минимальный штраф примерно наши 20 000 р.!!!Нужно быть особо аккуратным там...
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наклейка обязательна! А купить ее просто - в любом автомагазине,торгующей всякой мелочью... Про доки не могу сказать,ездил всегда на своей,но то что там минимальный штраф примерно наши 20 000 р.!!!Нужно быть особо аккуратным там...
СсылкаПожаловаться
... там минимальный штраф примерно наши 20 000 р.!!!
Юрьевич! Не пугай так людей! Минимальный штраф на ваши рубли- 2800. Действует система скидок для россиян.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
... там минимальный штраф примерно наши 20 000 р.!!!
Юрьевич! Не пугай так людей! Минимальный штраф на ваши рубли- 2800. Действует система скидок для россиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зиг - заг,привет! По правилам может и так,но сам ездил и другие говорят,что ваши полицейские сразу такие штрафы озвучивают - на взятку склоняют! Чтобы как будто бы добро сделать...)))) Типа скидки,да... Наличными тысяч пять...))) Знают,что россияне всегда с деньгами...
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зиг - заг,привет! По правилам может и так,но сам ездил и другие говорят,что ваши полицейские сразу такие штрафы озвучивают - на взятку склоняют! Чтобы как будто бы добро сделать...)))) Типа скидки,да... Наличными тысяч пять...))) Знают,что россияне всегда с деньгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На востоке торговаться принято. Я и говорю- система скидок за наличные. Взятка -грубое выражение. Скажем так: штраф на месте без квитанции. А лучше не нарушать. И платить не придётся ничего.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
На востоке торговаться принято. Я и говорю- система скидок за наличные. Взятка -грубое выражение. Скажем так: штраф на месте без квитанции. А лучше не нарушать. И платить не придётся ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Все верно,штраф без квитанции))) Ну не нарушать врядли получиться - помню,когда на Ниве ехал остановили для проверки токсичности - хорошо я внаглую встал возле счетчика и смотрел,а так бы попал бы...))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Генеральная доверенность с правом выезда за границу, нотариально заверенная, обязательно должна быть!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот здесь ещё рекомендации почитайте:https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
Да еще при остановке полицейским не спешите выходить из машины. Иначе штраф. Выйти можно только с разрешением полицая. Обязательно выпишите страховку местную на границе. Езжу каждый год. Правила нарушать нельзя. Если не нарушаешь то не останавливают. Да еще убирайте видеорегистратор
СсылкаПожаловаться
Слава ЕгоровВ ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
Да еще при остановке полицейским не спешите выходить из машины. Иначе штраф. Выйти можно только с разрешением полицая. Обязательно выпишите страховку местную на границе. Езжу каждый год. Правила нарушать нельзя. Если не нарушаешь то не останавливают. Да еще убирайте видеорегистратор
СсылкаПожаловаться
Да еще убирайте видеорегистратор
Не обязательно. Нужно просто прикрепить его правильно. За зеркалом или в нижних углах стекла.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
Интересно! Запуск с Байконура тоже через договоримся?
СсылкаПожаловаться
Слава ЕгоровВ ответ на Владимир Лесин
Владимир Лесин
Интересно! Запуск с Байконура тоже через договоримся?
СсылкаПожаловаться
Интересно! Запуск с Байконура тоже через договоримся?

Именно так. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария