19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

Поездка в Беларусь, нужен совет

Собираюсь зимой посетить Беларусь сам на автомобиле. Лада-Ларгус оформлена на жену, ОСАГО без ограничения. По России езжу только по своим правам, доверенность не нужна. ГРИН-карту возьму перед поездкой. А с чем еще могу столкнуться. с какими документами? Помогите советом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Антонина Котельникова
Карты в навигаторе проверьте. А то не всегда соседняя страна загружена, а интернет в роуминге дорог.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Карты в навигаторе проверьте. А то не всегда соседняя страна загружена, а интернет в роуминге дорог.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Антонина, Но меня интересует правильность документов, машина ведь не на меня зарегистрирована. А с навигатором и атласом я разберусь
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
Спасибо Антонина, Но меня интересует правильность документов, машина ведь не на меня зарегистрирована. А с навигатором и атласом я разберусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жену тоже бери с собой
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Лучше сделайте нотариально заверенную доверенность с правом выезда за пределы РФ. Не думаю, что дорого обойдется, но спасет от возможных придирок. А так - два раза ездили в Белоруссию из Кирова, за обе поездки документы ни разу не доставали. Не нарушайте ПДД и вы никому не интересны.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Лучше сделайте нотариально заверенную доверенность с правом выезда за пределы РФ. Не думаю, что дорого обойдется, но спасет от возможных придирок. А так - два раза ездили в Белоруссию из Кирова, за обе поездки документы ни разу не доставали. Не нарушайте ПДД и вы никому не интересны.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я то же об этом думал
СсылкаПожаловаться
александр михаль
Если есть круизконтроль включайте.Наказание за превышение строгие.Для иностранных граждан по-максимуму.Сложная система оплаты штрафов (1.временное лишение прав 2.оплата штрафа в банке 3.возврат прав.4.вы заноситесь в базу нарушителей на год.Повторное такое нарушение-лишение прав.Удачной поездки!
СсылкаПожаловаться
kolyadkl
в Белоруссии всем плевать на кого оформлен автомобиль и есть ли доверенность. Самое главное СТС, права (на водителя:)) и зеленую карту - все можно ехать. Не трате время и деньги на нотариус.
СсылкаПожаловаться
kolyadkl
в Белоруссии всем плевать на кого оформлен автомобиль и есть ли доверенность. Самое главное СТС, права (на водителя:)) и зеленую карту - все можно ехать. Не трате время и деньги на нотариус.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, понял
СсылкаПожаловаться
владимир ковалев
Зелёная карта...регистрационные док.на авто...водительское удостоверение....и вперёд в РБ
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
Документы на жену, а поеду сам, ОСАГО без ограничения
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
Документы на жену, а поеду сам, ОСАГО без ограничения
СсылкаПожаловаться
В БР ваше ОСАГО не нужно, главное свидетельство о регистрации, свои права и ЗЕЛЁНАЯ КАРТА. Её можно оформить перед въездом в БР, но оформить надо, в Белоруссии если остановят штраф 200$.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru