24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехал в Москву за справедливостью.

Этого чувака задержали в Москве за вымогательство у Фили Киркорова.

N cooper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Вячеслав Матвеев
За что боролись на то и напоролись.Из семи нот как ни крути всё равно получишь что то такое что уже кто то придумал.Вот тут и авторское право и покажет где раки зимуют.Хорошо конечно с каждой кассеты с людей дань иметь а вот и отдавать приходиться.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Вопщем-то есть инфа, что Дидье с Филом договорились о досудебном урегулировании по бабкам...Дескать, Киркоров выплатит. А в день встречи по заяве Фила в ментовку француза и повязали
СсылкаПожаловаться
dort
бл вот харашо што я в челябинские районы не поехал за своим перегноем а тобы тож наверное меня бы там менты по заяве у кучи этой прям и заластали бы...повезло мне
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ну вот... щас и с Ф. Фийоном и с М. Ли Пен потеряем точки соприкосновения во взаимовыгодных мировозренческих тенденциях. (((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кому эти дрязги интересны? ..сами разберутся. Плагиат ,не плагиат .....многие их и не слушают и не знают ))))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кому эти дрязги интересны? ..сами разберутся. Плагиат ,не плагиат .....многие их и не слушают и не знают ))))
СсылкаПожаловаться
если вам не интересно зачем комент намазолили...отметиться ?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Попкорнов совсем берега попутал,сплошной плагиат,ничего своего нет

.Да ничего он не попутал...Всё в тренде. Плагиат и заимствования это скрепно идуховно...Куда ни плюнь-всё заиствовано, скопировано, содрано , куплено и т.п.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Попкорнов совсем берега попутал,сплошной плагиат,ничего своего нет

.Да ничего он не попутал...Всё в тренде. Плагиат и заимствования это скрепно идуховно...Куда ни плюнь-всё заиствовано, скопировано, содрано , куплено и т.п.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Дидье думал найти здесь цивилизацию?- Только деловой подход. Ошибка
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Дидье думал найти здесь цивилизацию?- Только деловой подход. Ошибка
СсылкаПожаловаться
системная...
жаль Маруани, натерпелся тут...
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ну да, сегодня утром в новостях на 1 канале слушал.....сказали, что некий французский музыкант Дидье Маруани набрался наглости предъявить претензии нашему королю поп-музыки самому Филиппу Бедросовичу Киркорову! )))) За что и просидел 7 часов в "обезьяннике"....))) Хотя Маруани был уже известным на весь мир музыкантом, когда Филю еще в детском саду манной кашей кормили....))) Театр абсурда.....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну да, сегодня утром в новостях на 1 канале слушал.....сказали, что некий французский музыкант Дидье Маруани набрался наглости предъявить претензии нашему королю поп-музыки самому Филиппу Бедросовичу Киркорову! )))) За что и просидел 7 часов в "обезьяннике"....))) Хотя Маруани был уже известным на весь мир музыкантом, когда Филю еще в детском саду манной кашей кормили....))) Театр абсурда.....
СсылкаПожаловаться
что вы хотите-демократия в действие.садят и известных.....
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
История конечно неприглядная,что бы так облапошить на весь мир известного музыканта Дидье Маруани,вот ведь наивняк,думал здесь цивилизованная страна,адвокаты,всё такое..А его раз,и в обезьянник с бомжами
..попал..Понятно что Дидье совсем не в курсе наших реалий,но вот роль скандально известного адвоката Трунова выглядит неоднозначной,он в каждой бочке затычка,и здесь каким то образом что то намутил..одним словом жаль Дидье,ну будет другим наука,не стоит ехать в РФ за справедливостью,здесь другие представления и понятия о ней...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария