24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подымает обороты на ниве 213100 инжектор

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,У меня на Ниве инж. подымаются обороты с 900 до 1500,потом в течении 3-5 секунд опять становятся на 900 и при езде когда переключаешся то скинет обороты,то нет.
Сергей Шеин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Владимир
Наиболее простая и часто встречаемая причина- подсос воздуха , на участке от датчика массового расхода воздуха до места крепления форсунок на впускном коллекторе. Вооружаемся флаконом WD-40 запускаем двигатель, брызгаем поочерёдно на все подозрительные места соединений гофры, всяческих шлангов и трубок, имеющих отношение к впуску воздуха, вентиляции картера, вакуумов и проч, внимательно осматриваем блок дросселя, регулятор холостого хода, на наличие заеданий, загрязнений и болтаний. Не последней будет компьютерная диагностика с выведением параметров работы датчиков.. Но это к диагносту( а не ошибкочитателю).
СсылкаПожаловаться
Владимир
Простите, не дописал. При попадании аэрозоля "в цель" - работа двигателя может измениться, поэтому- внимание и терпение. Удачи! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Просматреть, прочистить контакты ДПДЗ
СсылкаПожаловаться
Анатолий
просмОтреть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария