11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подвкажите из-за чего шумит переднее коллесо на ниссане премьере

при движении шумит правое коллесо с щелчками на премьере
Александр Барабанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Дьяков
ступичный подшипник,
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ступичный подшипник.
Интересно, что будет когда он окончательно рассыпется... Или заклинит...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ступичный подшипник.
Интересно, что будет когда он окончательно рассыпется... Или заклинит...
СсылкаПожаловаться
Шуметь перестанет...Только и всего...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Вован
Вован
Шуметь перестанет...Только и всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Я так и думал! )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Подшипники на поворотном кулаке проверь.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
что то с приводом.Наружный или внутр. шрус.Подшипники ступиц гудят воют но ни как не щелкают.Думаю наружный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
что то с приводом.Наружный или внутр. шрус.Подшипники ступиц гудят воют но ни как не щелкают.Думаю наружный.
СсылкаПожаловаться
Может конечно и шрус,информации мало,пытать не стал.а подшипника сначала воют,,поют,потом когда совсем сухой станет и нагреется разрушается сепаратор и шарики, подклинивая, перескакивают и ударяясь друг о друга издают щёлкающий звук.
СсылкаПожаловаться
Павел ПоповВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Может конечно и шрус,информации мало,пытать не стал.а подшипника сначала воют,,поют,потом когда совсем сухой станет и нагреется разрушается сепаратор и шарики, подклинивая, перескакивают и ударяясь друг о друга издают щёлкающий звук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно .Дмитрий и причина и развитие выхода из строя подшипника ---немедленно на ремонт иначе будет на дороге серьёзная авария!!!
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Может конечно и шрус,информации мало,пытать не стал.а подшипника сначала воют,,поют,потом когда совсем сухой станет и нагреется разрушается сепаратор и шарики, подклинивая, перескакивают и ударяясь друг о друга издают щёлкающий звук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим в такое время года он на морозе ни станет колесо вывешивать наверно трогается она буксонет потрещити пропадет.Вот он и парится. Вопросы надо точней ставить а то нам приходиться париться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Дим в такое время года он на морозе ни станет колесо вывешивать наверно трогается она буксонет потрещити пропадет.Вот он и парится. Вопросы надо точней ставить а то нам приходиться париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.см.1 предложение поста в4,59.ну не мазохист я!!согласен с постом 9,32 вывешывать надо для диагностики....
не экстрасенс я и другие то ж думаю..
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Надо бы вывесить,крутнуть и понятно будет..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария