29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подвеска Гранты. Так ли она хороша?

Слухи ходят что на Гранте очень хорошая подвеска. Так ли это?
Дмитрий Толмачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
ЭльданВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дима,я знаю всё про машин лучше больше тебя
Не понятно к чему это ты написал, с чего решил, ну и поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно
СсылкаПожаловаться
каспер петров
нет супер подвесок в принципе...если дороги нормальные то и подвеска живет относительно долго...у нас например дорг нет,одни направления...пример -на своем логане мне пришлось менять наконечники рулевых тяг через 22 тыс.км., сосед на фьюжене менял еще раньше...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ХоменкоВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спору нет подвескаи все супер только кузова требуют сварки
СсылкаПожаловаться
Александр Кульков (в окопе)
У меня ВИС на базе Гранты,вожу от 500 до 900 кг.,пока нареканий по передней подвески нет,лучше пока не видел на отечественном авто.
СсылкаПожаловаться
jonn
Ходят слухи, что и БМВ ломучее Г.))) Вывод: не собирайте слухи.
СсылкаПожаловаться
nyukta
нормальные у наших подвески учитывая гладкость дорог и дешевизну жеелезяк и простоту ремонта....
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
У меня лада гранта 219010, комплектация норма. На щебёнчатой дороге машина прыгает на ямках. Едешь как на карете. Даже стыдно- рядом иномарки спокойно проплывают, а гранта прыгает. На десятке я эти ямки приноровился на определённой скорости пролетать, а на гранте этот фокус не проходит. Странно, учитывая что подвеска одинаковая.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария