14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подвеска БМВ Е70 х5

Подскажите пожайлуста кто знает.Проблема с аммортизаторами.загнал к О.Д на стенд,показывает,что работоспособность аммортиков на 26%,в чем дело???машине всего 1.5 года,пробег 20тыс.эксплуатирую мало,потому что есть другие авто.Катаюсь в основном город,межгород.На машине стоит пневмо подвеска
bad boy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
юрий буланый
Температура-не может влиять ?
СсылкаПожаловаться
bad boy
вряд ли.они же в помещении диагностику делают.помыли,посушили,а потом на стенд
СсылкаПожаловаться
max
то же самое было у меня. перед снегопадами настроил подвеску в "lift". дорожный ,то биш, просвет увеличить дабы. после остановки двигателя морда стала опускаться чуть ли не крыльями на резину! включаю аппарат, через минуту давление восстанавливается и держит всю дорогу ! травил передний левый пневмобаллон. заменил оба т.к. правый проржавел. аппарат 5го года пробег 75 с копейками. хрень в том, что меняется вся пневмостойка, а не только сам баллон. грешу на соль дорожную, будь она не ладна!
СсылкаПожаловаться
bad boy
спасибо.видишь проблема вся в том что у меня все регулируется автомстически.кнопки подьема-опускания нет.да и соли она практически не видит.а где балоны у нее находяться?
СсылкаПожаловаться
max
а сколько режимов подвески?
СсылкаПожаловаться
bad boyВ ответ на max
max
а сколько режимов подвески?
СсылкаПожаловаться
нет режимов,все автоматически
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на bad boy
bad boy
нет режимов,все автоматически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я понял. пожалуйста не думайте обо мне плохо, я не строю из себя умника, самого кто бы научил-), у меня автоматически она прижимается с макс. высоты дор. просвета на мин. при скорости свыше 120 и обратно возвращается. если бы я не трогал в конце года режимы, коррозия еще не скоро бы аукнулась. хотя говорят взрыв подвески на скорости не самое нужное в дороге.
СсылкаПожаловаться
max
как то не сразу понял пр "где". на каждое колесо своя пневмостойка
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Спецы у официального дилера дали какой-нибудь комментарий насчёт состояния Вашей подвески? Или всё ограничилось только показаниями стенда?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Спецы у официального дилера дали какой-нибудь комментарий насчёт состояния Вашей подвески? Или всё ограничилось только показаниями стенда?
СсылкаПожаловаться
говорят нужна замена,но незнают что ответит гарантийная служба в москве.вряд ли мол поменяют по гарантии.а если гарантия не будет,значит я должен вывалить по 44тыс зв каждую стойку
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на bad boy
bad boy
говорят нужна замена,но незнают что ответит гарантийная служба в москве.вряд ли мол поменяют по гарантии.а если гарантия не будет,значит я должен вывалить по 44тыс зв каждую стойку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, от 40 тыщ денег за штучку, это верно. Может, ОД просто не торопится выпонять гарантийные обязательства? Машина, случаем, не в комплектации "истребитель", то есть IS?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Да, от 40 тыщ денег за штучку, это верно. Может, ОД просто не торопится выпонять гарантийные обязательства? Машина, случаем, не в комплектации "истребитель", то есть IS?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю.мотор у меня 4.8
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на bad boy
bad boy
незнаю.мотор у меня 4.8
СсылкаПожаловаться
История переписки4
355 лошадок... Я так и знал, что "истребитель"!
СсылкаПожаловаться
max
если есть гарантия динамить не будут, с немцами пока строго все. а так...-) денежки так и есть, просто АХ! на ауди по 90 рулей вышло за стойку. сочувствую!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария