Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

подвеска БМВ Е70 х5

Подскажите пожайлуста кто знает.Проблема с аммортизаторами.загнал к О.Д на стенд,показывает,что работоспособность аммортиков на 26%,в чем дело???машине всего 1.5 года,пробег 20тыс.эксплуатирую мало,потому что есть другие авто.Катаюсь в основном город,межгород.На машине стоит пневмо подвеска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
юрий буланый
Температура-не может влиять ?
СсылкаПожаловаться
bad boy
вряд ли.они же в помещении диагностику делают.помыли,посушили,а потом на стенд
СсылкаПожаловаться
max
то же самое было у меня. перед снегопадами настроил подвеску в "lift". дорожный ,то биш, просвет увеличить дабы. после остановки двигателя морда стала опускаться чуть ли не крыльями на резину! включаю аппарат, через минуту давление восстанавливается и держит всю дорогу ! травил передний левый пневмобаллон. заменил оба т.к. правый проржавел. аппарат 5го года пробег 75 с копейками. хрень в том, что меняется вся пневмостойка, а не только сам баллон. грешу на соль дорожную, будь она не ладна!
СсылкаПожаловаться
bad boy
спасибо.видишь проблема вся в том что у меня все регулируется автомстически.кнопки подьема-опускания нет.да и соли она практически не видит.а где балоны у нее находяться?
СсылкаПожаловаться
max
а сколько режимов подвески?
СсылкаПожаловаться
max
а сколько режимов подвески?
СсылкаПожаловаться
нет режимов,все автоматически
СсылкаПожаловаться
bad boy
нет режимов,все автоматически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я понял. пожалуйста не думайте обо мне плохо, я не строю из себя умника, самого кто бы научил-), у меня автоматически она прижимается с макс. высоты дор. просвета на мин. при скорости свыше 120 и обратно возвращается. если бы я не трогал в конце года режимы, коррозия еще не скоро бы аукнулась. хотя говорят взрыв подвески на скорости не самое нужное в дороге.
СсылкаПожаловаться
max
как то не сразу понял пр "где". на каждое колесо своя пневмостойка
СсылкаПожаловаться
Спецы у официального дилера дали какой-нибудь комментарий насчёт состояния Вашей подвески? Или всё ограничилось только показаниями стенда?
СсылкаПожаловаться
Спецы у официального дилера дали какой-нибудь комментарий насчёт состояния Вашей подвески? Или всё ограничилось только показаниями стенда?
СсылкаПожаловаться
говорят нужна замена,но незнают что ответит гарантийная служба в москве.вряд ли мол поменяют по гарантии.а если гарантия не будет,значит я должен вывалить по 44тыс зв каждую стойку
СсылкаПожаловаться
bad boy
говорят нужна замена,но незнают что ответит гарантийная служба в москве.вряд ли мол поменяют по гарантии.а если гарантия не будет,значит я должен вывалить по 44тыс зв каждую стойку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, от 40 тыщ денег за штучку, это верно. Может, ОД просто не торопится выпонять гарантийные обязательства? Машина, случаем, не в комплектации "истребитель", то есть IS?
СсылкаПожаловаться
Да, от 40 тыщ денег за штучку, это верно. Может, ОД просто не торопится выпонять гарантийные обязательства? Машина, случаем, не в комплектации "истребитель", то есть IS?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю.мотор у меня 4.8
СсылкаПожаловаться
bad boy
незнаю.мотор у меня 4.8
СсылкаПожаловаться
История переписки4
355 лошадок... Я так и знал, что "истребитель"!
СсылкаПожаловаться
max
если есть гарантия динамить не будут, с немцами пока строго все. а так...-) денежки так и есть, просто АХ! на ауди по 90 рулей вышло за стойку. сочувствую!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru