Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

подушка безопастности

Машина в ремонте по Каско.По ремонту затягивают срок из-за халатности заказа ориг.деталей.Вместо боковой подушки пришла фронтальная.Пока она придет -предложили забрать авто.Как скажется ее отсутствие на остальные подушки ?Как ее отключат?Машина Киа-рио.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир Гнатюк
Ни как. Главное потом стереть ошибку
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да это мелочи.
Я вот выезжаю домой из областного центра, смотрю а батарейка в сотовом садится, вот думаю попал - как до дома доеду?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Да это мелочи.
Я вот выезжаю домой из областного центра, смотрю а батарейка в сотовом садится, вот думаю попал - как до дома доеду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарядку купить в прикуриватель, это стоит рублей 200... Конечно, без связи в дороге грустно, мало ли что.

Сам гнал машину из Москвы, один, 1800 км, с телефоном веселее.
СсылкаПожаловаться
Зарядку купить в прикуриватель, это стоит рублей 200... Конечно, без связи в дороге грустно, мало ли что.

Сам гнал машину из Москвы, один, 1800 км, с телефоном веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас то уже есть. Тогда не было.
СсылкаПожаловаться
Dark
электрик средней руки ставит дополнительное сопротивление на "стрельнувшие", ЭБУ подушек "переучить" и всё, ничего не горит и остальные подушки "на взводе"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru