11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подумайте прежде чем купить форд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня мондео 11 года начала облазить краска отношение дилера хуже чем в гаражном сервисе.
Сербай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Михаил ГерасимовВ ответ на Saint
Saint
Или неудачная перевозка машины, а после аляпистый ремонот на скорую руку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно! Аварии с автовозами - не редкость... Сам видел с год назад в кювете автовоз, а вокруг новенькие иномарки со всех сторон валяются...)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
наверное битую (востановленную) продали. Автофуры чуть ли не каждую неделю бьются с грузом, куда эти авто? Тут в июле видел автовоз с шевроле круз седаны попал в дтп, не одной целой (7 штук, 2 в хлам, ажна вылетели из кузова), востановят и продадут, а люди придут в салон за новым авто....
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Да, не повезло, брак, однозначно... Ну так брака у Фордов на порядок меньше, чем у ТАЗов или у китайцев. Да и какой авто без единичных браков выпускают. Правда, я 4-5 лет назад именно из-за кучи жалоб на форда (кажется, тогда то ли первый, то ли второй шли) именно форда и не взял. До сих пор где-то на компе хранятся более 100 листов вордовского файла с негативом про форды... Хотя сейчас качество на порядок выше...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Хочешь пример краски, 2 года назад на фокусе помял порог, кое где до метала царапины есть, только сейчас решил заняться и выровнять детальку... За два года нинамека на ржавчину, когда в сервисе показал, там охренели от того как хорошо покрашен автомобиль.
Вам просто не повезло =)
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
Есть такое у фордов.У самих в семье эс-макс 2008 г. в. сборка бельгия.Через 3 мес. пощла краска с переднего бампера.Дилер перекрасил бампер без проблем-оказывается не соблюли технологию покраски передних бамперов эс-макс и гэлакси.Случаи были многочисленные.А так авто хорошее пробег за 4 года 183 тыс. км без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
Кстати покраска нового авто вполне допускается любым производителем если были повреждения кузова при транспортировке .Поэтому купить новое авто уже битым - неудивительно нормальная практика для дилеров и производителей.Дилер об этом естественно не говорит.По поводу мондео ситуация непонятная ведь гарантия 1 год и покраска авто осуществляется за счёт производителя т.е. форд.Может автор подробнее объяснит ситуацию или это всё слова.
СсылкаПожаловаться
Andvari
Ну не знаю. У меня форд 1991 года выпуска и ничего не облазит пока ;)
СсылкаПожаловаться
Любовь МедиковаВ ответ на Andvari
Andvari
Ну не знаю. У меня форд 1991 года выпуска и ничего не облазит пока ;)
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. У меня форд 1991 года выпуска и ничего не облазит пока ;)

форд фуфло а не машина ф ф
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
Любанька а что для Вас машина а не фуфло интересно.
СсылкаПожаловаться
Игорский
сколько на форуме просидел, так и не понял, какая же авто не фуфло...
СсылкаПожаловаться
Ванпир Абрамов
Форд испанец супер 2007
СсылкаПожаловаться
петр петров
Были Мондео немец и бельгиец - самые благостные воспоминания. Сейчас зашел в салон посмотреть нашу сборку , таже комплектация - краска ряпушкой, защитной пленки нет, вместо вставок и накладок из нержавеющей стали - черный блестящий пластик, за четыре года никаких улучшений, все упрощено, облицовка - кое-где торчат нитки и под панелью задел ногой незавернутый саморез. Седаны только наши. В рублях за четыре года подорожал в 1.5( полтора раза), а собрано в России. Как так ? Покупку признал нецелесообразной на данный момент.
СсылкаПожаловаться
александр фролов
шесть лет ездил на фф 2 1.8 ,ни чего не ломалось. сейчас взял фф3 -на порядок лучше по комфорту(титаниум) надеюсь по надежности будет не хуже предшественника
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария