11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подтолкните,никак не могу определиться!!!

Мечусь между "Приорой","Акцентом","Спектрой","Логаном"; или разориться на "Тагазовскую" "Сонату"?А вообще выбираю из оффициального списка Минпромторга,чтобы приобрести новое авто российской сборки по льготной гос.программе под низкий процент.
Владимир Гуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Виталий
Из мелких самый надежный Акцент, самый практичный Логан, он тоже надежен! Соната конечно лучше, но кушает побольше, зато на 2 класса выше тех остальных
СсылкаПожаловаться
Av
Могу сказать, чего точно не стоит покупать, так это Приору, это реально "Г...но", знакомый купил с салона, за 320 штук (базовая), через 5000 он гремит так, что терпения ему не хватает, так еще в придачу антифриз потек, еще что-то сломалось, теперь он хочет ее продать и взять акцента. Насчет Логана, тоже слышал много плохого, а конкретных примеров не видел. А по мне, так из этого списка я бы взял Акцент. А так недавно знакомые пригнали Бору с пробегом 92000, так это кайф, причем комплектация почти люкс, без кожи. Так что каждому свое.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Если есть денажки-сонату без вариантов , лучше уж раз разориться и потом не жалеть... тут и метаться нечего... а сравнивать сонату с другими перечисленными ( да еще и приору вдобавок ) не стоит...
СсылкаПожаловаться
forum forum
ЛОГАН....само то будет
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
ИМХО приору даже обсуждать не стоит, лучше брать Акцент, т.к. Логан страшный как 1/2 моей жизни, да название стремное, мы с друзьями его Влаганом зовем...)))))

...ну а судя по отзывам что Влаган, что Акцент авто практичные...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Логан хоть и вырублен папой Карло, но каробас универсальный и неприхотливый.
Берите его.
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Как можно включать в список отечественный автомобиль, если есть возможность взять иностранный ???Даже собранный у нас. Логан с 1.6 16 кл .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
все понятно , кроме одного , где продается акцент, спектра и старая соната ?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
все понятно , кроме одного , где продается акцент, спектра и старая соната ?
СсылкаПожаловаться
все понятно , кроме одного , где продается акцент, спектра и старая соната ?Cтарую сонату видел недели три назад в автосалоне, цвет правда был не ахти , да и не знаю в какой комплектации, но была
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Спектра уже не где ни продаётся кроме рынка. Гермесавто или автогермес . Там вроде было. Торговый Дом ТаГаз ещё.
СсылкаПожаловаться
Меланья
Я за Сонату!
СсылкаПожаловаться
Маруся
очень похвально, сонату
СсылкаПожаловаться
николай войник
ЗАЗ Шанс еще есть как вариант покупки. Цена та же, а на практике авто получше, пожалуй, будет аналогов на мой взгляд. конечно, веде есть и плюсы, и минусы. У Шансы сильные стороны - ходовая часть, нетребовательность, дешевая эскплуатация, редкие поломки, дешевая страховка. Все, что касается комофрта, тоже присутствием. Сборка салона хороша. Вобщем, я бы рекомендовал. Да, еще забыл добавить, что у Шансов есть бесплатная программа помощи на дорогая, у других нет такого.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Езжу на Акценте 4 года Авто с 2004 Доволен очень Говорят сейчас погань выпускают
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Геннадий
Геннадий
Езжу на Акценте 4 года Авто с 2004 Доволен очень Говорят сейчас погань выпускают
СсылкаПожаловаться
Сейчас акцент-это солярис)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аня Вуколова
У меня на приоре вчера двигатель отвалился на зашиту.я в шоке
СсылкаПожаловаться
Илья Ревнов
А бюджет какой? Приору не надо, вон там выше двигатель отвалился у человека, так с ней еще не то бывает ) Тагаз - ну это без комментариев.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Не стоит Соляра по внешнему виду таких денег Еще раз скажу про Акцент С 2004 года на автомате Очень доволен даже жаль что продавать придется Хочу Тушкана брать Сколько просить подскажите? Я из Самары
СсылкаПожаловаться
Алексей (6Банок-Самара)
АКЦЕНТ. однозначно. Я взял акцент 2004го за 250 тыщ в 2010 году, пробег правда был минимальный 33000км..щас у меня 56000км...Стойки родные, всё родное, только плановое ТО..
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Я за Приору или Сонату.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария