3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подтекает масло

Доброго времени суток.Помогите разобратся машина 2112 1,5 16кл. На движке под воздуховодом(самом правом)в районе крепления штекера свечки набираеться масло прям лужа стоит,никак не могу определить откуда .вроде неоткудо но факт есть факт.Есть соображения?
david
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
маслозаливная горловина. прокладка под крышкой
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
маслозаливная горловина. прокладка под крышкой
СсылкаПожаловаться
маслозаливная горловина. прокладка под крышкой

там всё сухо
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Это в свечном колодце?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Это в свечном колодце?
СсылкаПожаловаться
Это в свечном колодце?

началось примерно после того как поменял свечи,там свеча была в масле(может и раньше было,не знаю)дернул вчера штекер на свечке,так там верхные прокладки сухие,но свечку не снимал,может и там масло есть,надо бы проверить,но визуально по ощущениям масло прет откуда то снаружи,но могу и ошибится,завтра проверю
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Свеча без кольца
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Свеча без кольца
СсылкаПожаловаться
Свеча без кольца

проверял,все свечи с кольцами
СсылкаПожаловаться
david
завтра проверю,спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария