20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсветка приборов Ауди 80 В 4 92г.в.

Подскажите... не работает подсветка приборов...все предохранители пересмотрели...все в норме...спид и тахометр работают,датчики топлива и темп. тоже в норме...регулятор подсветки не реагирует....может кто сможет ...ссылку на предохранители ,какой что защищает,а то на крышке все по немецки,а мы колхозники)))
Наталья Сагдеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
igor vasiliev
Центральный переключатель в одном блоке с регулятором подсветки?( на Гольфе-2 проблема в нем была, либо лампочки подсветки)
СсылкаПожаловаться
Александр Полянин
надо снять щиток приборов и проверить подходит нет ток к щитку если ток есть при включении габаритов то проверить платы дорожки по которым идёт ток к лампочкам подсветки ! у меня была такая проблема!
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Александр Полянин
Александр Полянин
надо снять щиток приборов и проверить подходит нет ток к щитку если ток есть при включении габаритов то проверить платы дорожки по которым идёт ток к лампочкам подсветки ! у меня была такая проблема!
СсылкаПожаловаться
щиток снимали...дорожки в норме....нет напруги при включ. габаритах на штекере....там где по схеме идет к лампам подсветки....что-то в блоке предохранителей мне кажется косяк
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сам регулятор яркости перемкни, это реостат, "крякает" нередко.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сам регулятор яркости перемкни, это реостат, "крякает" нередко.
СсылкаПожаловаться
туда не идет напруга вообще....
СсылкаПожаловаться
Maksim Stulov
На регулятор не идёт?
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Maksim Stulov
Maksim Stulov
На регулятор не идёт?
СсылкаПожаловаться
ВСЕМ СПАСИБО !!!Нашли в чем прикол...В блоке предохранителей сняли крышку....отлетел контакт -зажим на 14 предохр (отчего непонятно)---он как раз и идет на защиту подсветки приборов и прикуривателя....а когда проверяли предохр.то все в норме...ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО....Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Полянин
значит проблема может быть в переключателе света надо его разобрать и почистить контакты
СсылкаПожаловаться
Пашка Казаков
Подскажите пожайлуста у меня на audi 80 b4 1994года погасла панель приборов регулятор печки и пепельница только часы горят на панели когда заводишь а когда включаешь фары часы гаснут
СсылкаПожаловаться
Сергей Кудряшов
подскажите не работают приборы на ауди80в4 датчик топлива.спидометр .температура спасибо за рание
СсылкаПожаловаться
eiyb binaliev
подскажите пажалуста у меня на шетке приборов половина подсветки не горит правая часть где спидомитор что делать
СсылкаПожаловаться
Сергей Турбало
Подскажите пожалуйста у меня часто перегорает предохранитель который идёт на щиток приборов
СсылкаПожаловаться
Elena Vdovii
машина заводиося роботает 10 секунд и глохнет что можэт бхть
СсылкаПожаловаться
Виктор Викторович
audi80 B3 Если перемкнуть регулятор яркости на приборке то ничего страшного не будет если так и оставить и ездить???
СсылкаПожаловаться
ПАВЫА ывапываыв
Была такая проблема что каратнуло и был обрыв всё горело, но кроме преборной панели и подсветки климат контроля. Вот такие вот дела.
СсылкаПожаловаться