29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подстава на дороге в городе видном

Прошу откликнутся тех ,у кого была похожая ситуация.Ехал ночью по Белокаменному шоссе г.Видного в 00-17 минут.После светофора передомной ехала машина как то странно.То притормозит ,то разгониться.В переди был переезд.Я дождался когда мы переезд проедим,проехал еще несколько метров и обогнал его. Гаишники остановили меня  через 3 километра и начали придумывать нарушение,.чтобы взять больше денег.Я отказался.Они забрали водительское удостоверение,написали повестку в суд.. В суде мне показали  без меня нарисованную схему нарушения и не подписанною мной.Схема нарисована ,а этого не было.Судья в суде вообще верит этой схеме.Говорит что они правы.В рапорт гаишник вписал свидетеля.   свидетеля которого ни я ни моя семья не видела..Как доказать свою невиновность не знаю.Что делать?Может кто подскажет?
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Igor _65
Ходатайство в суд о вызове и опросе этого свидетеля (он может оказаться работником правоохранительных органов). Если не придёт, настаивать письменно на приводе. + Ходатайство об исключении протокола из доказательств по делу на основании ч.3 ст. 26.2 Копировать все материалы (срочно!) и тщательно искать там процессуальные нарушения ( лучше с адвокатом), а их не может не быть. Апелляционную жалобу в районный, потом в областной суды.
Купит Кодекс АП и внимательно штудироваать гл.29.
Всегда включать видео при остановке ИДПС и призвать к этому всех своих знакомых и незнакомых.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Игорь Вам желательно подключить к этому делу прессу(метную газету и телевидение).Эта сволота очень не любит публичной огласки,потом глядишь и другие пострадавшие откликнуться.Желаю Вам успеха.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Есть ещё масса людей, содержащаяся на наши с вами деньги. Уполномоченные по правам, федеральный инспектор, куча президентов разных фондов правовой защиты. Тупо депутатский корпус разных уровней. Не пожалейте времени и бумаги - закидайте их писаниной. Если мы не будем пытаться создать им всем дискомфорт, никто не пошевелится. Им и так хорошо, и главное - все при деле, заняты глобальными проблемами. саммиты, форумы, финские старушки....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Igor _65
Igor _65
Есть ещё масса людей, содержащаяся на наши с вами деньги. Уполномоченные по правам, федеральный инспектор, куча президентов разных фондов правовой защиты. Тупо депутатский корпус разных уровней. Не пожалейте времени и бумаги - закидайте их писаниной. Если мы не будем пытаться создать им всем дискомфорт, никто не пошевелится. Им и так хорошо, и главное - все при деле, заняты глобальными проблемами. саммиты, форумы, финские старушки....
СсылкаПожаловаться
Мне нравится твоя позиция.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Полностью поддерживаю юрий ивченко
СсылкаПожаловаться
Олег Олегович
Искать по указанному в протоколе адресу свидетеля (адрес может быть не верным, или по нему иное лицо проживает, пару раз сам сталкивался), договориться чтобы приехал в суд, в крайнем случае взять с него письменное обьяснение, снять на видео как пишет и что говорит (если он не присутсвовал, а был вписан), а в суде заявить письменное ходатайство "об исследовании, просмотре и приобщении к делу".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария