Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подстава на дороге в городе видном

Прошу откликнутся тех ,у кого была похожая ситуация.Ехал ночью по Белокаменному шоссе г.Видного в 00-17 минут.После светофора передомной ехала машина как то странно.То притормозит ,то разгониться.В переди был переезд.Я дождался когда мы переезд проедим,проехал еще несколько метров и обогнал его. Гаишники остановили меня  через 3 километра и начали придумывать нарушение,.чтобы взять больше денег.Я отказался.Они забрали водительское удостоверение,написали повестку в суд.. В суде мне показали  без меня нарисованную схему нарушения и не подписанною мной.Схема нарисована ,а этого не было.Судья в суде вообще верит этой схеме.Говорит что они правы.В рапорт гаишник вписал свидетеля.   свидетеля которого ни я ни моя семья не видела..Как доказать свою невиновность не знаю.Что делать?Может кто подскажет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Igor _65
Ходатайство в суд о вызове и опросе этого свидетеля (он может оказаться работником правоохранительных органов). Если не придёт, настаивать письменно на приводе. + Ходатайство об исключении протокола из доказательств по делу на основании ч.3 ст. 26.2 Копировать все материалы (срочно!) и тщательно искать там процессуальные нарушения ( лучше с адвокатом), а их не может не быть. Апелляционную жалобу в районный, потом в областной суды.
Купит Кодекс АП и внимательно штудироваать гл.29.
Всегда включать видео при остановке ИДПС и призвать к этому всех своих знакомых и незнакомых.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Игорь Вам желательно подключить к этому делу прессу(метную газету и телевидение).Эта сволота очень не любит публичной огласки,потом глядишь и другие пострадавшие откликнуться.Желаю Вам успеха.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Есть ещё масса людей, содержащаяся на наши с вами деньги. Уполномоченные по правам, федеральный инспектор, куча президентов разных фондов правовой защиты. Тупо депутатский корпус разных уровней. Не пожалейте времени и бумаги - закидайте их писаниной. Если мы не будем пытаться создать им всем дискомфорт, никто не пошевелится. Им и так хорошо, и главное - все при деле, заняты глобальными проблемами. саммиты, форумы, финские старушки....
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Есть ещё масса людей, содержащаяся на наши с вами деньги. Уполномоченные по правам, федеральный инспектор, куча президентов разных фондов правовой защиты. Тупо депутатский корпус разных уровней. Не пожалейте времени и бумаги - закидайте их писаниной. Если мы не будем пытаться создать им всем дискомфорт, никто не пошевелится. Им и так хорошо, и главное - все при деле, заняты глобальными проблемами. саммиты, форумы, финские старушки....
СсылкаПожаловаться
Мне нравится твоя позиция.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Полностью поддерживаю юрий ивченко
СсылкаПожаловаться
Олег Олегович
Искать по указанному в протоколе адресу свидетеля (адрес может быть не верным, или по нему иное лицо проживает, пару раз сам сталкивался), договориться чтобы приехал в суд, в крайнем случае взять с него письменное обьяснение, снять на видео как пишет и что говорит (если он не присутсвовал, а был вписан), а в суде заявить письменное ходатайство "об исследовании, просмотре и приобщении к делу".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru