29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскожите про моц кто что знает

хочу купить себе моц кавасаки ер 6 ктонибуть может что про эту модель сказать
Джексон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Домовёнок Кузя
Лучше задать этот вопрос на форуме в разделе "МОТО" на этом же сайте.
СсылкаПожаловаться
Джексон
да 6 f хочу взять
СсылкаПожаловаться
валерий велесов
не парься с мото, купи бу авто и катайся. это надёжнее и безопасней. на мото с 1963г, прошлым годом отдал студенту даром-пусть катается в деревне без номеров.
СсылкаПожаловаться
*
Толковые идеи дают – купи авто. Мой сын ему 7 лет и то разбирается, как увидит мотоциклиста так говорит; - пап смотри суповой набор поехал.
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
если мозгов нет так суповой набор без разницы на авто или мото. сам люблю гонять на всем что ездит от велика до автобуса но байк это все таки для души, это как любимая песня, короче кто не прочуствовал тому словами не обьяснишь. А по модели -у японцев в принципе плохих мотов нет, выбирать их жопой надо- сел и сразу чувствуешь оно или не оно.
СсылкаПожаловаться
Roman Ochkin
Колбассаки ЕР-6ф или н, в просторечие ёрш. Норм мотик для начинающих, за разумные деньги можно найти очень свежий аппарат. Двигло у него 2х горшковое, греется средне. В принципе хороший мот для города и небольших дальняков, с своеобразным закосом под спорт. Особое внимание при покупке следует уделить заднему амортизатору и коробке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария