Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскожите девушке

подскажите пожалуйста а то запутались уже с мужем какое авто выбрать за 230 тысяч , советов много но однозначного никто не дал ) хотелось бы конечно не авто ваз ))) Daewoo Nexia не понравилась сзади место мало ( ( забыла уточнить машина нужна для езды на природу , на рыбалку , по городу проктически нет надобности ездить .Renault Logan подумавали но незнаем 1,4 или 1,6 ;Hyundai Accent как машина ? мы новички будем рады умным советам ))))) поймите нас как говориться у простых людей такие покупки на долго и не хочеться ошибиться )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
virus775
логан, только 1.6
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ф
Chevrolet Lanos дешево и сердито, кнопки кондиционер и ремонтировать дешево!!! а 1.4 или 1.6 разници нет, одинаково не едет, но вам я так поняла торопиться не надо...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ф
Chevrolet Lanos дешево и сердито, кнопки кондиционер и ремонтировать дешево!!! а 1.4 или 1.6 разници нет, одинаково не едет, но вам я так поняла торопиться не надо...
СсылкаПожаловаться
Chevrolet Lanos ...ремонтировать дешево!!!

Улыбнуло! Вы наверно живёте в Запорожье, под боком у завода! )))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Chevrolet Lanos ...ремонтировать дешево!!!

Улыбнуло! Вы наверно живёте в Запорожье, под боком у завода! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живу в москве, авто мл350, на работе три ланоса, расходник ноль...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А зачем вас сзади место если вы живете с мужем?
Акцент бери и не парься... Нормальных япов праворуких думаю водить не сумеете..
СсылкаПожаловаться
Анна не ждите, что кто-то даст вам однозначный ответ, что купить. Сейчас продается очень много б/у машин, продать машину пожалуй труднее чем купить. Так, что не надо заранее ограничивать себя какой-то маркой. Правильно предлагают "Логан", но можно написать и "Ниву-шевроле" и иного других марок.
Выбирайте машину посвежее и с меньшим пробегом и не переживайте. Ведь любая покупка это лотерея.
СсылкаПожаловаться
Анна не ждите, что кто-то даст вам однозначный ответ, что купить. Сейчас продается очень много б/у машин, продать машину пожалуй труднее чем купить. Так, что не надо заранее ограничивать себя какой-то маркой. Правильно предлагают "Логан", но можно написать и "Ниву-шевроле" и иного других марок.
Выбирайте машину посвежее и с меньшим пробегом и не переживайте. Ведь любая покупка это лотерея.
СсылкаПожаловаться
Вауу Антонина вы пошли советы давать? Что случилось? Раньше Вас за этим не замечал ;-)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вауу Антонина вы пошли советы давать? Что случилось? Раньше Вас за этим не замечал ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не в техническом ключе, а в общежитейском, так сказать...
Моё мнение, зря человек мучается, переживает. Бог пошлёт машину, которая нужна. У соседа, у коллеги, у свата спросите, да и купите попросту.
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
если Логан,то однозначно 1.6 !!!1.4 не сколько слаб и менее ресурсный,сколько на варианты комплектаций с движком 1.4 не ставили стабилизаторы,соответственно он имеет крены в поворотах и неустойчив на трассе....
еще посмотрите шевроле авео. ну а если живете не в реагентных городах,то подойдет тойота авенсис 1998-2002. год году рознь, но эта машина проездит еще дольше чем логаны. как правило кондей есть, электропакет полный.все надежно и прочно. не то что сейчас делают... ( это пример)
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
если Логан,то однозначно 1.6 !!!1.4 не сколько слаб и менее ресурсный,сколько на варианты комплектаций с движком 1.4 не ставили стабилизаторы,соответственно он имеет крены в поворотах и неустойчив на трассе....
еще посмотрите шевроле авео. ну а если живете не в реагентных городах,то подойдет тойота авенсис 1998-2002. год году рознь, но эта машина проездит еще дольше чем логаны. как правило кондей есть, электропакет полный.все надежно и прочно. не то что сейчас делают... ( это пример)
СсылкаПожаловаться
я тя расстрою но стабилизаторы перестали ставить вообще после 2008г. (про 1.6 16кл. не знаю правда)
а 1.4. в городе едет так же как и 1.6 8кл., разница заметна только на трассе на скорости более 100км/ч
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
СсылкаПожаловаться
Стаба не было только на базе. На экспрешене - был с обеими моторами (до середины лета 9 года). За 230 будет достаточно старая машина. А тогда на 1,4 базовом много таксовали. 1,4 вкупе с кондиционером - не криминально, но все ж таки туповат. Ездить можно. Но 1,6 однозначно лучше. К тому же разницы в расходе топлива сколько-нибудь серьзеной между ними нет.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Hyundai Accent за эти деньги будет оптимальным вариантом.
СсылкаПожаловаться
IT
Все что я могу вам посоветовать для "НЕ ПО ГОРОДУ"
Недорого и Сердито это 5 дверная НИВА... и места МНОООГО...
И недорого в обслуживании...
http://cars.auto.ru/cars/used/vaz/2131/
Выбирайте сами...
СсылкаПожаловаться
Leo
да, Нива вам в помощь! )) для природы квадрики есть... а нормальное авто - шеврале Лачетти хечбек (поискать и добавить придется, зато вешь)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Форд Фокус первого поколения. Акцент, Логан- ущербные бюджетные коляски, могу посоветовать читать отзывы реальных автовладельцев на популярных сайтах авто тематики (тот же auto.ru) и строить собственное объективное мнение. Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
злыдень
На рыбалку, на природу надо чё нить грязеигнорирующее, Уазик или Зил-157. Во второй еще и мангал поместится)))
СсылкаПожаловаться
Елена
акцент - неплохая машина для новичка, простая и дешевая в обслуживании...
но - низкая посадка (практически лежачая) и не слишком много места, хотя побольше, чем в нексии.
подвеска мягкая, ям и кочек особо не ощущается...
я считаю, что акцент - городская машина.
по бездорожью на такой явно нельзя.
акцент был у нас в семье в эксплуатации 3 года, проблем с ним вообще никаких не было, покупали с пробегом.
СсылкаПожаловаться
Анечка, у вышеперечисленных Вами машин сзади места просто нет, кроме Логана: он просторный, живучий, , высокий и конечно 1,6 лучше всего!
СсылкаПожаловаться
Посмотрите коммерческие варианты легких грузовичков - типа Ситроен Берлинго, Рено Кенгу - надежная подвеска рассчитанная чтобы грузили около тонны, простая=надежная конструкция, короткие свесы дают очень неплохую проходимость
если поискать то за 200-230 можно найти нормальный экземпляр
Если Вам вдвоем только ездить, то можно и фургон (он же заодно будет как палатка), если народа планируется побольше - кузов минивэн (5 человек с комфортом располагаются + огромный багажник)
СсылкаПожаловаться
Как вариант еще Hyundai Getz, сам езжу на такой, правда он городской а не на природу. Пассажирам сзади садиться немного неудобно, но места вполне нормально. Багажник маловат.
СсылкаПожаловаться
Aidar Aibetov
акцент
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru