Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажити как поступить

Вчера оставила свой автомобиль на обочине возле университета,
все так делают. Выхожу, а мою машину целует "нива шевралет".
Сфотографировала происходящие. Дождалась хозяина.
Он в недоумении у меня говорит скорость слитела.
От ехал вроди ничего... так и отпустила.
Как нужно было себя повести?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Яблонский
А ОСАГА действует еще?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Ну если повреждений нет, то и смысла заниматься трепологией тоже нет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
..мою машину целует..
Поцелуй не измена и не повреждение!
СсылкаПожаловаться
А что значит "скорость слетела"?
СсылкаПожаловаться
А что значит "скорость слетела"?
СсылкаПожаловаться
Это значит что владелец из особо умных и оставляет авто на передаче, не используя ручник. То есть является типичным тупизнем в 100 поколении.

Ну ща начнется про примерзание колодок и прочий бред.
СсылкаПожаловаться
Леонид
Постарайтесь довести владельцу 'нивы' что за повреждения(если они есть) нужно платить. Есть фото? Вам и карты в руки. А свидетелей "поцелуя" найти не проблема.
СсылкаПожаловаться
Леонид
Постарайтесь довести владельцу 'нивы' что за повреждения(если они есть) нужно платить. Есть фото? Вам и карты в руки. А свидетелей "поцелуя" найти не проблема.
СсылкаПожаловаться
Да уж, "с какого перепуга" его просто так отпускать? Нехай расплачивается!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит расплачивается? в таких случаях как раз бегать будет тот кто хочет чтото поиметь, виновник оформил в гаи, отдел в страховую, на осмотре поприсутствовал и досвидания, бегайте, спорьте с страховщиком...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
что значит расплачивается? в таких случаях как раз бегать будет тот кто хочет чтото поиметь, виновник оформил в гаи, отдел в страховую, на осмотре поприсутствовал и досвидания, бегайте, спорьте с страховщиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть "шанс" побегать... Просто сдать документы - это стандартная процедура, от неё никто не освободит. А вот уже если возникают проблемы со страховой, то тут, я думаю, практичнее просто нанять юриста, пусть он занимается. Оплата за его услуги всё равно со страховой снимется.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно с перепуга я его и отпустила, дура...
СсылкаПожаловаться
Оля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А повреждения-то серьёзные? Стоит из-за них начинать "бодягу"? Может проще по КАСКО заявить (если оно есть, конечно)?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А повреждения-то серьёзные? Стоит из-за них начинать "бодягу"? Может проще по КАСКО заявить (если оно есть, конечно)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повреждений я не обнаружила. У меня ОСАГО
СсылкаПожаловаться
Оля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну покажи еще машину знающему человеку на предмет срытых повреждений. Если ничего не найдет - наплевать и забыть. Если есть что-то, тогда ищи ту "Шниву" и разговаривай за оформление ДТП. У тебя пока все козыри на руках.
СсылкаПожаловаться
Оля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И к чему тогда эти переживания?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как правила даже по каско не каждая часть авто ремонтируется если нет от гаи постановления. например, как правило бампера.
СсылкаПожаловаться
Оля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и забей, нет повреждений- нет смысла париться... тем более наверно бамперами коснулись? вспомни фильмы с пьером рищаром, тогда мы удивлялись как они паркуются, а сейчас я тонимаю, бампер- расходный материал))у меня он снизу весь поцарапан от бардюров, справа внизу две царапины прилетела железяка на трассе, не убило и хорошо...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну и забей, нет повреждений- нет смысла париться... тем более наверно бамперами коснулись? вспомни фильмы с пьером рищаром, тогда мы удивлялись как они паркуются, а сейчас я тонимаю, бампер- расходный материал))у меня он снизу весь поцарапан от бардюров, справа внизу две царапины прилетела железяка на трассе, не убило и хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха спасибо!
СсылкаПожаловаться
Оля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это нормально - учиться на своих ошибках...
СсылкаПожаловаться
Леонид
СсылкаПожаловаться
если просто разъехались, то владелец нивы- неумно поступил, именно в его интересах вызвать гайцев, ибо есть фото, можно потом чего то и нацарапать, в любом случае, был риск, что после того как нива уезжает, владелец второй машины вызывает гаи уже самостоятельно и потом по полной идет, " оставил место ДТП", и все прочие радости.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
если просто разъехались, то владелец нивы- неумно поступил, именно в его интересах вызвать гайцев, ибо есть фото, можно потом чего то и нацарапать, в любом случае, был риск, что после того как нива уезжает, владелец второй машины вызывает гаи уже самостоятельно и потом по полной идет, " оставил место ДТП", и все прочие радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Царапина на вашем авто, дороже стоит в ремонте, чем эта Нива с новья.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
Ага! :)) Я только потом додумался у неё в гараже посмотреть, что за тачка! Если действительно "бэха", тогда, Оль, владелец "Шнивы" перепугался больше тебя! И "свалил" по-быстрому от греха подальше! ;)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
А че нонача на бмв какая-то особая краска и грунтовка стала идти по цени шнивы?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
А че нонача на бмв какая-то особая краска и грунтовка стала идти по цени шнивы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этим аппаратам, страховые выплаты огромные.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
По этим аппаратам, страховые выплаты огромные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у дурное дело не хитрое, можно и запарожец сделать золотым в обслуживании и ваз
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не мешало бы наказать если есть возможность, чтобы потом "скорость не слитала".
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не мешало бы наказать если есть возможность, чтобы потом "скорость не слитала".
СсылкаПожаловаться
эт точно, только я сразу не догнала.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Если нет повреждений, думаю что дёргаться не стоит. Почему? За оставление места ДТП обоих взгреют...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Если нет повреждений, думаю что дёргаться не стоит. Почему? За оставление места ДТП обоих взгреют...
СсылкаПожаловаться
спасиб
СсылкаПожаловаться
Оля
спасиб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Две ударенные машины, и каждому по протокольчику за отсутствие знака аварийной остановки. Вот так-то...
СсылкаПожаловаться
Polina N
как с такой грамотностью-то в университеты берут?
СсылкаПожаловаться
Polina N
СсылкаПожаловаться
Подытожим...
СсылкаПожаловаться
Polina N
СсылкаПожаловаться
Дак никто не говорил про обучение или работу в университете. Вот если я машину около парикмахерской поставлю, так мне сразу и стричься надо? )))
СсылкаПожаловаться
forest-alex
Всегда надо поступать по совести :) если нет повреждений у пострадавшего, то и ДТП нет (поврежения виновника - это его личные проблемы)...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть