11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажити как поступить

Вчера оставила свой автомобиль на обочине возле университета,
все так делают. Выхожу, а мою машину целует "нива шевралет".
Сфотографировала происходящие. Дождалась хозяина.
Он в недоумении у меня говорит скорость слитела.
От ехал вроди ничего... так и отпустила.
Как нужно было себя повести?
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Яблонский
А ОСАГА действует еще?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Ну если повреждений нет, то и смысла заниматься трепологией тоже нет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
..мою машину целует..
Поцелуй не измена и не повреждение!
СсылкаПожаловаться
Оксана
А что значит "скорость слетела"?
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Оксана
Оксана
А что значит "скорость слетела"?
СсылкаПожаловаться
Это значит что владелец из особо умных и оставляет авто на передаче, не используя ручник. То есть является типичным тупизнем в 100 поколении.

Ну ща начнется про примерзание колодок и прочий бред.
СсылкаПожаловаться
Леонид
Постарайтесь довести владельцу 'нивы' что за повреждения(если они есть) нужно платить. Есть фото? Вам и карты в руки. А свидетелей "поцелуя" найти не проблема.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Леонид
Леонид
Постарайтесь довести владельцу 'нивы' что за повреждения(если они есть) нужно платить. Есть фото? Вам и карты в руки. А свидетелей "поцелуя" найти не проблема.
СсылкаПожаловаться
Да уж, "с какого перепуга" его просто так отпускать? Нехай расплачивается!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да уж, "с какого перепуга" его просто так отпускать? Нехай расплачивается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит расплачивается? в таких случаях как раз бегать будет тот кто хочет чтото поиметь, виновник оформил в гаи, отдел в страховую, на осмотре поприсутствовал и досвидания, бегайте, спорьте с страховщиком...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
что значит расплачивается? в таких случаях как раз бегать будет тот кто хочет чтото поиметь, виновник оформил в гаи, отдел в страховую, на осмотре поприсутствовал и досвидания, бегайте, спорьте с страховщиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть "шанс" побегать... Просто сдать документы - это стандартная процедура, от неё никто не освободит. А вот уже если возникают проблемы со страховой, то тут, я думаю, практичнее просто нанять юриста, пусть он занимается. Оплата за его услуги всё равно со страховой снимется.
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да уж, "с какого перепуга" его просто так отпускать? Нехай расплачивается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно с перепуга я его и отпустила, дура...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оля
Оля
вот именно с перепуга я его и отпустила, дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А повреждения-то серьёзные? Стоит из-за них начинать "бодягу"? Может проще по КАСКО заявить (если оно есть, конечно)?
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А повреждения-то серьёзные? Стоит из-за них начинать "бодягу"? Может проще по КАСКО заявить (если оно есть, конечно)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повреждений я не обнаружила. У меня ОСАГО
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оля
Оля
Повреждений я не обнаружила. У меня ОСАГО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну покажи еще машину знающему человеку на предмет срытых повреждений. Если ничего не найдет - наплевать и забыть. Если есть что-то, тогда ищи ту "Шниву" и разговаривай за оформление ДТП. У тебя пока все козыри на руках.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оля
Оля
Повреждений я не обнаружила. У меня ОСАГО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И к чему тогда эти переживания?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А повреждения-то серьёзные? Стоит из-за них начинать "бодягу"? Может проще по КАСКО заявить (если оно есть, конечно)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как правила даже по каско не каждая часть авто ремонтируется если нет от гаи постановления. например, как правило бампера.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оля
Оля
вот именно с перепуга я его и отпустила, дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и забей, нет повреждений- нет смысла париться... тем более наверно бамперами коснулись? вспомни фильмы с пьером рищаром, тогда мы удивлялись как они паркуются, а сейчас я тонимаю, бампер- расходный материал))у меня он снизу весь поцарапан от бардюров, справа внизу две царапины прилетела железяка на трассе, не убило и хорошо...
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну и забей, нет повреждений- нет смысла париться... тем более наверно бамперами коснулись? вспомни фильмы с пьером рищаром, тогда мы удивлялись как они паркуются, а сейчас я тонимаю, бампер- расходный материал))у меня он снизу весь поцарапан от бардюров, справа внизу две царапины прилетела железяка на трассе, не убило и хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха спасибо!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оля
Оля
вот именно с перепуга я его и отпустила, дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это нормально - учиться на своих ошибках...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Леонид
Леонид
Постарайтесь довести владельцу 'нивы' что за повреждения(если они есть) нужно платить. Есть фото? Вам и карты в руки. А свидетелей "поцелуя" найти не проблема.
СсылкаПожаловаться
если просто разъехались, то владелец нивы- неумно поступил, именно в его интересах вызвать гайцев, ибо есть фото, можно потом чего то и нацарапать, в любом случае, был риск, что после того как нива уезжает, владелец второй машины вызывает гаи уже самостоятельно и потом по полной идет, " оставил место ДТП", и все прочие радости.
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
если просто разъехались, то владелец нивы- неумно поступил, именно в его интересах вызвать гайцев, ибо есть фото, можно потом чего то и нацарапать, в любом случае, был риск, что после того как нива уезжает, владелец второй машины вызывает гаи уже самостоятельно и потом по полной идет, " оставил место ДТП", и все прочие радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария