24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите вопрос про таможню

если при поездке на море меня лишат водительских прав за какое либо нарушение и дадут временное разрешение,то выпустят ли меня за границу с этим временным разрешением?например на границе Абхазии или Украины.Если нет то почему?И обратный вопрос если лишат меня прав за границей,то в пустят ли меня в Россию назад с ихнем временным разрешением? Заранее благодарен Евгений
евгений кормщиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Bagavdin Akhmedov
Дешевле соблюдать ПДД.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Пустят конечно , но как бы никогда прав не требовали на границе , но при отборе прав за границей очень маленький щанс что их вернут на родину , у меня были примерно похожие случаи , хотели лишать прав но никогда не отбирали , я им говорил -ментам - ну лишайте , а я при приезде домой скажу - что вы у меня вымогали взятку а я не дал , вот и отобрали или второй вариант , приезжаете домой после лишения и заяву что украли и получаете новые ,
СсылкаПожаловаться
галя панова
На Украине только за пьяную езду. всё остальное развод наивного россиянина
СсылкаПожаловаться
Александр Спасибухов
Человек зарание програмирует себя на лишение прав. Значат лишат прав.
СсылкаПожаловаться
евгений кормщиков
а я слышал немного другое,у нас временное разрешение не международного образца поэтому из России с ним не выпустят! Верно ли?
СсылкаПожаловаться
евгений кормщиков
а я слышал немного другое,у нас временное разрешение не международного образца поэтому из России с ним не выпустят! Верно ли?
СсылкаПожаловаться
так "временное" только у вас и есть, везде лишает и отнимает ВУ СУД а не мент, а прав или лишают или нет, "временно" лишают только в России...
СсылкаПожаловаться
галя панова
А что так ездить .что-бы небояться - непробовали
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
если при поездке на море меня лишат водительских прав за какое либо нарушение....За какое либо не ЛИШАЮТ !!!Есть книжеца ПДД и там расписаны статьи с лишением. Почитай и не накручивай себя ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
евгений кормщиков
вопрос не в том за что лишат меня прав,а в том выпустят ли меня за территорию РФ с времянкой которая даётся вместо прав?
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Нет.
СсылкаПожаловаться
евгений кормщиковВ ответ на Vladimir
Vladimir
Нет.
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
евгений кормщиков
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездили в Абхазию в 9 году, предупреждали, что по времянке не пустят. Не стал пытать судьбу и выкупил права у Толстяка.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Потому что "временное" действительно только на территории страны, его выдавшей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария