Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

подскажите вопрос про таможню

если при поездке на море меня лишат водительских прав за какое либо нарушение и дадут временное разрешение,то выпустят ли меня за границу с этим временным разрешением?например на границе Абхазии или Украины.Если нет то почему?И обратный вопрос если лишат меня прав за границей,то в пустят ли меня в Россию назад с ихнем временным разрешением? Заранее благодарен Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Bagavdin Akhmedov
Дешевле соблюдать ПДД.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Пустят конечно , но как бы никогда прав не требовали на границе , но при отборе прав за границей очень маленький щанс что их вернут на родину , у меня были примерно похожие случаи , хотели лишать прав но никогда не отбирали , я им говорил -ментам - ну лишайте , а я при приезде домой скажу - что вы у меня вымогали взятку а я не дал , вот и отобрали или второй вариант , приезжаете домой после лишения и заяву что украли и получаете новые ,
СсылкаПожаловаться
галя панова
На Украине только за пьяную езду. всё остальное развод наивного россиянина
СсылкаПожаловаться
Человек зарание програмирует себя на лишение прав. Значат лишат прав.
СсылкаПожаловаться
а я слышал немного другое,у нас временное разрешение не международного образца поэтому из России с ним не выпустят! Верно ли?
СсылкаПожаловаться
а я слышал немного другое,у нас временное разрешение не международного образца поэтому из России с ним не выпустят! Верно ли?
СсылкаПожаловаться
так "временное" только у вас и есть, везде лишает и отнимает ВУ СУД а не мент, а прав или лишают или нет, "временно" лишают только в России...
СсылкаПожаловаться
галя панова
А что так ездить .что-бы небояться - непробовали
СсылкаПожаловаться
если при поездке на море меня лишат водительских прав за какое либо нарушение....За какое либо не ЛИШАЮТ !!!Есть книжеца ПДД и там расписаны статьи с лишением. Почитай и не накручивай себя ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вопрос не в том за что лишат меня прав,а в том выпустят ли меня за территорию РФ с времянкой которая даётся вместо прав?
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Нет.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Нет.
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездили в Абхазию в 9 году, предупреждали, что по времянке не пустят. Не стал пытать судьбу и выкупил права у Толстяка.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Потому что "временное" действительно только на территории страны, его выдавшей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru