23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите в покупке авто

Здравствуйте
Подскажите какую лучше приобрести машину в пределах 800 т.р (900 т.р если оправдано)
Самое главное это надежность (хотя бы что бы не сыпалась каждые 5 т.км)
Павел Соколовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
дамир великолепный
если надежное авто нужно в гольф классе то это тойота королла или фольксваген гольф.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
новая любая не будет сыпаться каждые 5тыс. а самое главное ремонт не за вас счет (Гарантия)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
новая любая не будет сыпаться каждые 5тыс. а самое главное ремонт не за вас счет (Гарантия)
СсылкаПожаловаться
новая любая не будет сыпаться каждые 5тыс. а самое главное ремонт не за вас счет (Гарантия)

+100500
СсылкаПожаловаться
Владимир
любая новая известного бренда. Если ездить аккуратно, как минимум стошку должна отбегать вообще без замен чего-либо кроме расходников. А если что вдруг и вылезет - есть гарантия.

А применительно к 800 т.р. скорее всего это-что-нибудь из с-класса, т.к. на кросс не хватает. Хотя переднеприводный кашкай 2 литра мкпп в комплектации SE стоит 916 тыщ, а это очень приличный автомобиль. На 1,6 850 тыщ, так же и АСХ на 1,6 примерно в этих же суммах, но кашкай комфортнее.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
можно взять кроссы -
SsangYong Actyon
Nissan Qashqai
Renault Duster
комплектации правда будут не богатые...
СсылкаПожаловаться
торВ ответ на AlexKey
AlexKey
можно взять кроссы -
SsangYong Actyon
Nissan Qashqai
Renault Duster
комплектации правда будут не богатые...
СсылкаПожаловаться
SsangYong Actyon как раз в этом ценовои сегменте, дизель с АКПП комплектация очень нормальная, дизель, прямой впрыск, а главное, двигатель - мерседесовский
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Вы б/у хотите или новую? Я советую взять за 900тыщ мерседес E230 w211 , если попроще то опель инсигния 220л.с , Вольво S80 тоже достойный вариант, честно говоря у меня и первое авто ваз 21074 не сыпалась каждые 5тыщ км )))
СсылкаПожаловаться
firsov-88@bk.ru
Я бы взял Хундай ай30 за 600т и на оставшиеся деньги напичкал бы всяким )) У знакомого уже 8 лет эта машинка, и кроме масла менять ни разу капот не открывал.
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на firsov-88@bk.ru
firsov-88@bk.ru
Я бы взял Хундай ай30 за 600т и на оставшиеся деньги напичкал бы всяким )) У знакомого уже 8 лет эта машинка, и кроме масла менять ни разу капот не открывал.
СсылкаПожаловаться
да ладно)) он на нем ездит? за 8лет ни разу не менял тормозные колодки, диски, рычаги, амортизаторы, салонный, топливный, воздушный фильтры, не доливал антифризу? бедное авто)))
СсылкаПожаловаться
firsov-88@bk.ruВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
да ладно)) он на нем ездит? за 8лет ни разу не менял тормозные колодки, диски, рычаги, амортизаторы, салонный, топливный, воздушный фильтры, не доливал антифризу? бедное авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно)) он на нем ездит? за 8лет ни разу не менял тормозные колодки, диски, рычаги, амортизаторы, салонный, топливный, воздушный фильтры, не доливал антифризу? бедное авто)))

Зачем тупить? Ведь понятно, что я имел ввиду.
На куски, как лада калина, не развалилась за 8 лет машина - вот что имелось ввиду.
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на firsov-88@bk.ru
firsov-88@bk.ru
да ладно)) он на нем ездит? за 8лет ни разу не менял тормозные колодки, диски, рычаги, амортизаторы, салонный, топливный, воздушный фильтры, не доливал антифризу? бедное авто)))

Зачем тупить? Ведь понятно, что я имел ввиду.
На куски, как лада калина, не развалилась за 8 лет машина - вот что имелось ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как написали так и выглядит)) "кроме масла капот не открывал" значит ремонты были, и под капот лазил. Тем более что в 2005г не было ай30, была элантра
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Как написали так и выглядит)) "кроме масла капот не открывал" значит ремонты были, и под капот лазил. Тем более что в 2005г не было ай30, была элантра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элантра, вроде бы, и сейчас есть.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на firsov-88@bk.ru
firsov-88@bk.ru
Я бы взял Хундай ай30 за 600т и на оставшиеся деньги напичкал бы всяким )) У знакомого уже 8 лет эта машинка, и кроме масла менять ни разу капот не открывал.
СсылкаПожаловаться
сколько Ваш знакомый имеете i 30?по моему Вы путаете что то...начало продаж первого поколения 2007 год...или у Вас уже 2015 год идёт?
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на firsov-88@bk.ru
firsov-88@bk.ru
Я бы взял Хундай ай30 за 600т и на оставшиеся деньги напичкал бы всяким )) У знакомого уже 8 лет эта машинка, и кроме масла менять ни разу капот не открывал.
СсылкаПожаловаться
За 600тр он не едет и там опций вообще нет
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на firsov-88@bk.ru
firsov-88@bk.ru
Я бы взял Хундай ай30 за 600т и на оставшиеся деньги напичкал бы всяким )) У знакомого уже 8 лет эта машинка, и кроме масла менять ни разу капот не открывал.
СсылкаПожаловаться
ай30 и 8 лет? Сказочник...

Такая маркировка Хундаем введена в 2010/2011 годах. А ай30 на российском рынке с 2011 года. У брата ай30 2011 года.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на R S
R S
ай30 и 8 лет? Сказочник...

Такая маркировка Хундаем введена в 2010/2011 годах. А ай30 на российском рынке с 2011 года. У брата ай30 2011 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ошибся, с 2007 года. Но сути это не меняет.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Джетта октавия,в отличие от королы комплектации хорошие
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Фокус, мондео
СсылкаПожаловаться
вита легода
Да.
СсылкаПожаловаться
Роман
Уважаемый Павел, вы последние 20 лет провели на другой планете или необитаемым острове? Современные автомобили не сыпятся не то что каждые 5 тыс. км, но даже каждые 50 тыс. км. У них даже первое ТО через 15 тыс. км. 5 тыс. км без проблем отходят даже Лады и китайские машины. Короче, первые 100 тыс. км машины ездят на ура, меняй только расходники, может быть, по мелочи что бесплатно, ибо автомобиль на гарантии. Имея 900 тыс. руб., приобретение гольф-класса я бы даже не рассматривал. Обязательно посмотрел бы Мондео, хотя обновленный с фантастическим дизайном появится в продаже, вроде, в следующем году, с ним Камри, Тиана или Латитьюд рядом не стоят. Поинтересовался бы Мазда 6, мне нравится. Около 900 тысяч стоит Пассат. Тоже автомобиль, заслуживающий внимания. Да еще какого... Если же вам нужен кроссовер, обратил бы внимание, на Спортаж, Кугу, Кашкай. Ну а если есть большое желание купить авто с премиальным шильдиком, думаю, что-то вроде Ауди А1
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария