24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите в чем причина Сигнализация авто Chance

Сегодня открыл машину запасным брелком,а закрыть не могу не основным не запасным,не реагируют не на одно действие,не закрывают ,не открывают,вообще ни каких признаков,на основном моргает передний капот и не чего не включается.День отъездил,а как закрыть не знаю. Кто знает,подскажите пожалуйста.
-----
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Амаяк Мазлумян
может аккумулятор разрядился
СсылкаПожаловаться
. .
батарейки в брелке давно меняли ?
СсылкаПожаловаться
Сержа
Можно попробовать АКБ сбросить, если не поможет, то надо будет искать сам блок сигналюги, и отсоединять от него все разьемы на несколько минут, сбросить ошибки.
СсылкаПожаловаться
-----
акамулятор нормальный,батарейку не менял не разу,авто брал в августе
СсылкаПожаловаться
Сержа
Поменяй батарейки , попробуй, хотя врятли сели сразу на 2 брелках сразу
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Причём тут батарейки? У него скорей всего перегорел предохранитель на сигналке ,она обесточилась и не работает .Проверь предохранители ,сигналка где то под панелью ,возможно под панелью приборов .
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А по стринке, ключиком?
СсылкаПожаловаться
-----
спасибо мужики за советы.завтра попробую что нибудь сделать,а пока закрыл ключом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария