21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите в чем дело, большой расход топлива Мерседес 124 - 230Е

Подскажите в чем может быть причина: Мерседес 124 230Е 102 мотор огромный расход топлива, тихо разгоняется, давление топлива в норме.
Елена Цыганова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Sasha IvanovВ ответ на Кирилл
Кирилл
аналогично....была копейка 70-го года... вот агрегат... хотя, если разобраться-иномарка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да карб Вебер, латунный, кстати до сих пор жива, и ездит у людей, её покрасили, и салон 06 воткнули, а ведь я её из мёртвого состояния восстановил, приятно...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Вот щаз как выкачу 2103 75-го года.И пусть всем будет стыдно....или страшно...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работу приехала 2102 1973 года. Кто то приложил по правым дверям. Дедок плакал. Машина не крашеная, ни ржавчинки, все родное, включая резину, колпаки на колесах и омыватель с резиновой кнопочкой. Грунт под краской первичный еще коричневый... Федор Кулагин ко мне заезжал, тоже рассматривал это чудо. Короче парни ему бесплатно восстановили двоечку. ))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На работу приехала 2102 1973 года. Кто то приложил по правым дверям. Дедок плакал. Машина не крашеная, ни ржавчинки, все родное, включая резину, колпаки на колесах и омыватель с резиновой кнопочкой. Грунт под краской первичный еще коричневый... Федор Кулагин ко мне заезжал, тоже рассматривал это чудо. Короче парни ему бесплатно восстановили двоечку. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно! Видно ХОЗЯИНА сразу!
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На работу приехала 2102 1973 года. Кто то приложил по правым дверям. Дедок плакал. Машина не крашеная, ни ржавчинки, все родное, включая резину, колпаки на колесах и омыватель с резиновой кнопочкой. Грунт под краской первичный еще коричневый... Федор Кулагин ко мне заезжал, тоже рассматривал это чудо. Короче парни ему бесплатно восстановили двоечку. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видел видел сей чудный агрегат)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Видел видел сей чудный агрегат)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет,Федь!
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет,Федь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет Серег),прочитал че у Дока в питере произошло? Мусор таджика просто так пристрелил
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На работу приехала 2102 1973 года. Кто то приложил по правым дверям. Дедок плакал. Машина не крашеная, ни ржавчинки, все родное, включая резину, колпаки на колесах и омыватель с резиновой кнопочкой. Грунт под краской первичный еще коричневый... Федор Кулагин ко мне заезжал, тоже рассматривал это чудо. Короче парни ему бесплатно восстановили двоечку. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хе, я такую 21 Волгу у деда в гаражах видел, просто новьё, пробег 14 тысяч, он её только по праздникам выкатывает, люди ему 30 штук зелени предлагали, не отдал, память об отце, наградная!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Хе, я такую 21 Волгу у деда в гаражах видел, просто новьё, пробег 14 тысяч, он её только по праздникам выкатывает, люди ему 30 штук зелени предлагали, не отдал, память об отце, наградная!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там руль деревянный, и мужики говорили вроде топливный насос стеклянный что ли, бывает такое, не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Хе, я такую 21 Волгу у деда в гаражах видел, просто новьё, пробег 14 тысяч, он её только по праздникам выкатывает, люди ему 30 штук зелени предлагали, не отдал, память об отце, наградная!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня на площадке утилизации видел 21. Бл..ь, у нее даже олень на капоте не снят! Как рука поднялась сдать!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сегодня на площадке утилизации видел 21. Бл..ь, у нее даже олень на капоте не снят! Как рука поднялась сдать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один олень нынче 15 штук тянет, чего чувак не продал то?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Один олень нынче 15 штук тянет, чего чувак не продал то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там и Волжана красавица, сияет, черненькая... Убил бы!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На работу приехала 2102 1973 года. Кто то приложил по правым дверям. Дедок плакал. Машина не крашеная, ни ржавчинки, все родное, включая резину, колпаки на колесах и омыватель с резиновой кнопочкой. Грунт под краской первичный еще коричневый... Федор Кулагин ко мне заезжал, тоже рассматривал это чудо. Короче парни ему бесплатно восстановили двоечку. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня после армии была копейка 72-го года.Бегает до сих пор у 6-го хозяина после меня.Правда в неё вонзили 6-ой салон.Зато двигло с одной расточкой проехал 700тыс кил.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Лады-проехали подколы.
Как ни странно -поменяйте провода в/в-попробуйте,я себе начал-бы с этого.Хотя-нет,начал-бы с воздушного фильтра.А если еще и дымок черный проскакивает и свечки сухая чернота-стопудово провода(в,фильтр).Удачи.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Лады-проехали подколы.
Как ни странно -поменяйте провода в/в-попробуйте,я себе начал-бы с этого.Хотя-нет,начал-бы с воздушного фильтра.А если еще и дымок черный проскакивает и свечки сухая чернота-стопудово провода(в,фильтр).Удачи.
СсылкаПожаловаться
Свечки-новые,хорошие,не помешает.
СсылкаПожаловаться
arman1979
никогда на Мерседесах моновпрыск не стоял, многие просто путают механический впрыск с моновпрыском. На более поздных выпусках 124ой модели стояли нейтрализатроы и более того электронный впрыск, (хотя я сомневаюсь что в России остались более 10 машин с нейтрализаторами). Единственное что можно сделать своимы усилиями, это замена всех расходников ( фильтра, свечи, провода). Любая попытка что -то отрегулировать-подкрутить на механическом впрыске неквалифицированным мастером, ведет к образованию почти неизлечимого геммороя. 102ой движок оборудован именно механическим впрыском.
СсылкаПожаловаться
Владимир КремлевВ ответ на arman1979
arman1979
никогда на Мерседесах моновпрыск не стоял, многие просто путают механический впрыск с моновпрыском. На более поздных выпусках 124ой модели стояли нейтрализатроы и более того электронный впрыск, (хотя я сомневаюсь что в России остались более 10 машин с нейтрализаторами). Единственное что можно сделать своимы усилиями, это замена всех расходников ( фильтра, свечи, провода). Любая попытка что -то отрегулировать-подкрутить на механическом впрыске неквалифицированным мастером, ведет к образованию почти неизлечимого геммороя. 102ой движок оборудован именно механическим впрыском.
СсылкаПожаловаться
все правильно!
СсылкаПожаловаться
arman1979
в Самаре единственний чел. которого я знаю как спеца по мех. впрыску ( в основном Меринами занимается), это мужчина в возрасте, зовут все его Лавруха. Елена вам прямая дорога к дилеру.
СсылкаПожаловаться
Павел АптикеевВ ответ на arman1979
arman1979
в Самаре единственний чел. которого я знаю как спеца по мех. впрыску ( в основном Меринами занимается), это мужчина в возрасте, зовут все его Лавруха. Елена вам прямая дорога к дилеру.
СсылкаПожаловаться
Arman, вы как-то писали о некоем Лаврухе. Подскажите пожалуйста, как его сейчас можно найти в Самаре!??
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Павел Аптикеев
Павел Аптикеев
Arman, вы как-то писали о некоем Лаврухе. Подскажите пожалуйста, как его сейчас можно найти в Самаре!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он живет и работает на Промышленности, в районе Аврора-Промышленности. Если ехать по Промышленности от Авроры, там есть ГСК, после нее то ли первый, то ли второй переулок.
СсылкаПожаловаться
Павел АптикеевВ ответ на arman1979
arman1979
Он живет и работает на Промышленности, в районе Аврора-Промышленности. Если ехать по Промышленности от Авроры, там есть ГСК, после нее то ли первый, то ли второй переулок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постараюсь его найти. Большое Вам спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария