Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

Подскажите:туриста

Ребят собираюсь взять мотоцикл для дальних поездок более тысячи километров бюджет 300 тысяч рублей что есть на рынке новых и б/у мото
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
aleksey shatalov
Yamaha TDM 900 - аппарату практически нет препятствий и оч. удобно сидеть, часа три - четыре легко. у меня почему-то правая клешня затекает,но байк тут не причем, приходится на ходу упражнение "мы писали наши пальчики устали" делать.
СсылкаПожаловаться
aleksey shatalov
Yamaha TDM 900 - аппарату практически нет препятствий и оч. удобно сидеть, часа три - четыре легко. у меня почему-то правая клешня затекает,но байк тут не причем, приходится на ходу упражнение "мы писали наши пальчики устали" делать.
СсылкаПожаловаться
доброго времени суток! проверьте позвоночник. из-за проблем с ним может появлятся ощущение "немеют" или "затекают". у проф водителей распространенное явление. всех благ!
СсылкаПожаловаться
88sputnik
Из новых ничего не видел в эту сумму. Если маршрут по асфальту, то очень рекомендую Yamaha FJR1300A. Признан одним из лучших в этом деле, кардан, кофры. Надежный самолет)
СсылкаПожаловаться
Сергей Шевыренков
На ТДМах затекание мизинцев-это нормально,видимо дело в каких-то микровибрациях,многие жалуются...Для фыжа нужен хороший асфальт,для ТДМа асфальт можно похуже,да и гравийка сойдёт...Смотря по каким дорогам путешествовать...
СсылкаПожаловаться
СВЕТОВИТ
Мой незнакомый Друг, никого не слушай))
Для туризма знающие люди всегда выбирают моты на КАРДАНЕ!!!
Предлагаю рассмотреть Honda NTV650 и Honda CX500 Eurosport
лучших туристов еще никто не сделал!
Пиши в личку
СсылкаПожаловаться
СВЕТОВИТ
Мой незнакомый Друг, никого не слушай))
Для туризма знающие люди всегда выбирают моты на КАРДАНЕ!!!
Предлагаю рассмотреть Honda NTV650 и Honda CX500 Eurosport
лучших туристов еще никто не сделал!
Пиши в личку
СсылкаПожаловаться
Странное сообщение...Никого значит не слушай,меня одного слушай,а я тебе впарю старый девиль NTV650,который вдвоём с нагрузкой имеет динамику дорожного катка...Так чтоль?А фыж не на кардане???Может он на ремне?Чудён народ...А для туризма по-настоящему знающие люди всегда выбирают ЦЕПЬ!!!Которую можно поменять,заклепать-починить...А с оторванным карданом в монгольских степях не сделаешь НИ-ЧЕ-ГО!!!
СсылкаПожаловаться
ульф
Здесь нужно уточнить.
Интересует спорттур или именно турист.
Если именно турист , то лидера два Honda Gold Wing и BMW 1200 LT - другие второстепенны т.с. на любителя.
Спорттуров чуть больше и подбирают их под индивидуальные особенности.
V2 , V4 , рядная 4 - у каждого свой характер, а так-же рост -вес.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru