29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите:туриста

Ребят собираюсь взять мотоцикл для дальних поездок более тысячи километров бюджет 300 тысяч рублей что есть на рынке новых и б/у мото
anonim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
aleksey shatalov
Yamaha TDM 900 - аппарату практически нет препятствий и оч. удобно сидеть, часа три - четыре легко. у меня почему-то правая клешня затекает,но байк тут не причем, приходится на ходу упражнение "мы писали наши пальчики устали" делать.
СсылкаПожаловаться
88sputnikВ ответ на aleksey shatalov
aleksey shatalov
Yamaha TDM 900 - аппарату практически нет препятствий и оч. удобно сидеть, часа три - четыре легко. у меня почему-то правая клешня затекает,но байк тут не причем, приходится на ходу упражнение "мы писали наши пальчики устали" делать.
СсылкаПожаловаться
доброго времени суток! проверьте позвоночник. из-за проблем с ним может появлятся ощущение "немеют" или "затекают". у проф водителей распространенное явление. всех благ!
СсылкаПожаловаться
88sputnik
Из новых ничего не видел в эту сумму. Если маршрут по асфальту, то очень рекомендую Yamaha FJR1300A. Признан одним из лучших в этом деле, кардан, кофры. Надежный самолет)
СсылкаПожаловаться
Сергей Шевыренков
На ТДМах затекание мизинцев-это нормально,видимо дело в каких-то микровибрациях,многие жалуются...Для фыжа нужен хороший асфальт,для ТДМа асфальт можно похуже,да и гравийка сойдёт...Смотря по каким дорогам путешествовать...
СсылкаПожаловаться
СВЕТОВИТ
Мой незнакомый Друг, никого не слушай))
Для туризма знающие люди всегда выбирают моты на КАРДАНЕ!!!
Предлагаю рассмотреть Honda NTV650 и Honda CX500 Eurosport
лучших туристов еще никто не сделал!
Пиши в личку
СсылкаПожаловаться
Сергей ШевыренковВ ответ на СВЕТОВИТ
СВЕТОВИТ
Мой незнакомый Друг, никого не слушай))
Для туризма знающие люди всегда выбирают моты на КАРДАНЕ!!!
Предлагаю рассмотреть Honda NTV650 и Honda CX500 Eurosport
лучших туристов еще никто не сделал!
Пиши в личку
СсылкаПожаловаться
Странное сообщение...Никого значит не слушай,меня одного слушай,а я тебе впарю старый девиль NTV650,который вдвоём с нагрузкой имеет динамику дорожного катка...Так чтоль?А фыж не на кардане???Может он на ремне?Чудён народ...А для туризма по-настоящему знающие люди всегда выбирают ЦЕПЬ!!!Которую можно поменять,заклепать-починить...А с оторванным карданом в монгольских степях не сделаешь НИ-ЧЕ-ГО!!!
СсылкаПожаловаться
ульф
Здесь нужно уточнить.
Интересует спорттур или именно турист.
Если именно турист , то лидера два Honda Gold Wing и BMW 1200 LT - другие второстепенны т.с. на любителя.
Спорттуров чуть больше и подбирают их под индивидуальные особенности.
V2 , V4 , рядная 4 - у каждого свой характер, а так-же рост -вес.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария