24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите стоит ли брать hyundai solaris

Подскажите стоит ли брать hyundai solaris
Yoh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Райдер
Если у тебя адское терпение))))))))
http://motor.ru/news/2011/08/03/solaris/
СсылкаПожаловаться
Yoh
о_О
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Yoh
Yoh
о_О
СсылкаПожаловаться
В смысле ждать до 2-х лет можно (доступные комплектации), а это бред полнейший для такого класса авто.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
лучше узнай у тех,кто на ней ездит.фольцсвацен поло тоже везде рекламируют.а на деле-дерьмо,плохая сборка,дешевая.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на SERGEY
SERGEY
лучше узнай у тех,кто на ней ездит.фольцсвацен поло тоже везде рекламируют.а на деле-дерьмо,плохая сборка,дешевая.
СсылкаПожаловаться
да сейчас все авто не айс :(((
СсылкаПожаловаться
Евгений
стоит. мне понравилась машинка ))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
через 2 года будут уже б/у продавать , гораздо дешевле и без очереди :))))
СсылкаПожаловаться
okbsb1 sb
Фигня, особенно если твой рост около 180 см, то по ощущениям будешь себя чувствовать как в ОКЕ )))) Для сравнения, матиз- и то просторный. Кроме как дизайна- ничего хорошего нет. За такие бабосики лучше КИА.
СсылкаПожаловаться
Антон Краснов
нет
СсылкаПожаловаться
Виталий
Руни, у меня дружище такую хотел, встал в очередь, через месяца полтора ему предложили вариант в наличие за 620. А за 620 машины уже другого класса, Солярис - это та машина, которая не должна стоить больше максимум 550. Но чтобы ее взять за адекватную цену, к примеру Оптима+аудисистема нужно ждать полгода минимум. Либо брать за 620. Но за 620 это уже попахивает Астрой или Элантрой либо вставать в очередь на новую Рио.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ах)))) это сладкое слово очередь)))))))
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
http://www.zr.ru/a/342644/ судя по этой статье , у соляриса много шансов слететь с трассы , особенно в зимних условиях .
СсылкаПожаловаться
АллегрияВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
http://www.zr.ru/a/342644/ судя по этой статье , у соляриса много шансов слететь с трассы , особенно в зимних условиях .
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна.Как только почитала,что заносит машину..ну его на фиг.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Аллегрия
Аллегрия
Абсолютно с вами согласна.Как только почитала,что заносит машину..ну его на фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все машины заносит. Ну их нафиг))
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Да к сожалению люди подкупаются на красивый дизайн , пренебрегая остальными качествами авто , забывая о том что автомобиль - это прежде всего средство передвижения , сам раньше рассматривая автомобиль , прежде всего смотрел на его дизайн , закрывая глаза на его недостатки и даже умудрялся из недостатков делать преимушества , так например купив новый форд фокус в 2006 году первоначально я понял что купил не то чего ожидал , но внешний вид закрывал мне глаза на такие недостатки как - жесткая подвеска , холодный зимой салон ,слабую шумоизоляцию и кроме того потом еще и жесткость подвески отнес к плюсам , типа лучше управляемость . а сейчас знаю что автомобиль и с менее жесткой подвеской может управлятся лучше !
СсылкаПожаловаться
Виктор
Солярис сырая машина,до ума не доведена и ещё ржавеет.
www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=116052&SECTION_ID=5085
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Мне больше нравится Фольксваген Поло Седан, хотя говорят, что у него подвеска немного слабее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария