24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Подскажите стоит ли брать hyundai solaris

Подскажите стоит ли брать hyundai solaris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Райдер
Если у тебя адское терпение))))))))
http://motor.ru/news/2011/08/03/solaris/
СсылкаПожаловаться
Yoh
о_О
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Yoh
Yoh
о_О
СсылкаПожаловаться
В смысле ждать до 2-х лет можно (доступные комплектации), а это бред полнейший для такого класса авто.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
лучше узнай у тех,кто на ней ездит.фольцсвацен поло тоже везде рекламируют.а на деле-дерьмо,плохая сборка,дешевая.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на SERGEY
SERGEY
лучше узнай у тех,кто на ней ездит.фольцсвацен поло тоже везде рекламируют.а на деле-дерьмо,плохая сборка,дешевая.
СсылкаПожаловаться
да сейчас все авто не айс :(((
СсылкаПожаловаться
Евгений
стоит. мне понравилась машинка ))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
через 2 года будут уже б/у продавать , гораздо дешевле и без очереди :))))
СсылкаПожаловаться
okbsb1 sb
Фигня, особенно если твой рост около 180 см, то по ощущениям будешь себя чувствовать как в ОКЕ )))) Для сравнения, матиз- и то просторный. Кроме как дизайна- ничего хорошего нет. За такие бабосики лучше КИА.
СсылкаПожаловаться
Антон Краснов
нет
СсылкаПожаловаться
Виталий
Руни, у меня дружище такую хотел, встал в очередь, через месяца полтора ему предложили вариант в наличие за 620. А за 620 машины уже другого класса, Солярис - это та машина, которая не должна стоить больше максимум 550. Но чтобы ее взять за адекватную цену, к примеру Оптима+аудисистема нужно ждать полгода минимум. Либо брать за 620. Но за 620 это уже попахивает Астрой или Элантрой либо вставать в очередь на новую Рио.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ах)))) это сладкое слово очередь)))))))
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
http://www.zr.ru/a/342644/ судя по этой статье , у соляриса много шансов слететь с трассы , особенно в зимних условиях .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
http://www.zr.ru/a/342644/ судя по этой статье , у соляриса много шансов слететь с трассы , особенно в зимних условиях .
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна.Как только почитала,что заносит машину..ну его на фиг.
СсылкаПожаловаться
Аллегрия
Абсолютно с вами согласна.Как только почитала,что заносит машину..ну его на фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все машины заносит. Ну их нафиг))
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Да к сожалению люди подкупаются на красивый дизайн , пренебрегая остальными качествами авто , забывая о том что автомобиль - это прежде всего средство передвижения , сам раньше рассматривая автомобиль , прежде всего смотрел на его дизайн , закрывая глаза на его недостатки и даже умудрялся из недостатков делать преимушества , так например купив новый форд фокус в 2006 году первоначально я понял что купил не то чего ожидал , но внешний вид закрывал мне глаза на такие недостатки как - жесткая подвеска , холодный зимой салон ,слабую шумоизоляцию и кроме того потом еще и жесткость подвески отнес к плюсам , типа лучше управляемость . а сейчас знаю что автомобиль и с менее жесткой подвеской может управлятся лучше !
СсылкаПожаловаться
Виктор
Солярис сырая машина,до ума не доведена и ещё ржавеет.
www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=116052&SECTION_ID=5085
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Мне больше нравится Фольксваген Поло Седан, хотя говорят, что у него подвеска немного слабее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru