14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ СРОЧНО!!!

Могу ли я поставить на учет авто (поддержанная иномарка) в подразделении ГИБДД не по месту прописки?Т.е. если я живу на Юго-западной и прописан там, могу ли я поставить на учет и получить номера в ГИБДД, скажем, в Новогиреево??
Дениссска)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Михайлов Валерий
Вроде, проскакивала какая-то официальная инфа, по этому вопросу. Вроде как можно. Звякни в МРЭО любое, или подойди сам, узнай.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вроде, проскакивала какая-то официальная инфа, по этому вопросу. Вроде как можно. Звякни в МРЭО любое, или подойди сам, узнай.
СсылкаПожаловаться
По интернету можно поставить на учет в четырех, пяти местах в Москве. Опять же. Поставят только по месту прописки. Получится приблизительно так: В Новогиреевском ГИБДД поставят на учет, но по адресу Юго-Западной.
СсылкаПожаловаться
Anna
А снимать, только там где ставила?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Anna
Anna
А снимать, только там где ставила?
СсылкаПожаловаться
Это Вы кому?
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Это Вы кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому нибудь, кто знает, ))) Может быть и Вам, вы случайно не знаете, снимать машину с учета только там где ставила или по месту регистрации можно?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Anna
Anna
Кому нибудь, кто знает, ))) Может быть и Вам, вы случайно не знаете, снимать машину с учета только там где ставила или по месту регистрации можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все регистрационные действия совершаются по месту регистрации автомобиля.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Все регистрационные действия совершаются по месту регистрации автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Ни есть good (((
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Anna
Anna
Спасибо! Ни есть good (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://www.avtovladelec.ru/
Слева юр.консультации. Там много всего.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузьмин
В соответствии с их приказами можно поставить в любом отделе ГИБДД области. Сталкивался с этим вопросом в июле, но в ГИБДД нет общей базы данных и в постановке отказали, отправили по месту регистрации или в одно из отделений ГИБДД МОТОР.
СсылкаПожаловаться
Меланья
Если Вы сами будете ВРЕМЕННО зарегистрированы в другом месте, то на время этой регистрации сможете поставить на ВРЕМЕННЫЙ учет и авто (с выдачей номеров или с сохранением старых).
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В любом РЭО в пределах региона. Без проблем. Сам живу в Тольятти, снимать-ставить гоняю в Жигулевск, там народу меньше.
СсылкаПожаловаться
Николай ФилипповВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В любом РЭО в пределах региона. Без проблем. Сам живу в Тольятти, снимать-ставить гоняю в Жигулевск, там народу меньше.
СсылкаПожаловаться
А квитанции как оплачивать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Николай Филиппов
Николай Филиппов
А квитанции как оплачивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том РЭО где проводишь регистрационные действия берешь платежные реквизиты и оплачиваешь.
СсылкаПожаловаться
Иосиф Сталин
Покупатель с ТРАКТОРНОГО рай-на, а я с СОВЕТСКОГО. Машина стояла на учете в Ворошиловском МРЭО, при продаже и снятия с учета машины, после оформления "купли-продажи", поставили в этом же МРЭО на учет. А так пришлось бы ему еще день тратить.
СсылкаПожаловаться
Павел Федоренко
прошу обьяснить,переезжаю жить из Моск обл в Москву. Сейчас вроде даже снимать с учета авто не надо ,сразу ставишь на учет в Москве , кто знает? Можно ли ставить на учет в любом подразделении Москвы? Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария