29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите сколько может стоить работа по замене заднего сальника коленвала на тайота дуэт?

Требцется замена  заднего сальника коленвала,  машина Тайота Дуэт 2000г.
Может кто знает  где можно поменять и сколько это стоит. Просто в сервисе мне 7 тыс. насчитали, кажется что дороговато.
Лара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
Здесь вроде разные города участвуют.Может у вас ,в Москве,так и стоит,жизнь дорогая.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Машина с АКПП? Какой регион?
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
5000-7000р, придется КПП снимать.
СсылкаПожаловаться
igor smirnov
Приезжайте в Ульяновск я вам за 1500 поменяю.
СсылкаПожаловаться
Павел
обычно при такой замене нужно снимать все ремни, включая ГРМ, поэтому ценник скорее всего оправдан, хотя сама замена сальника процедура не сложная
так что если масло не уходит, может быть есть смысл оставить замену до следующей плановой замены ремней?
хотя с другой стороны, если сальник начал капать, то мало попадает на ремни и разъедает их, что приведет к обрыву
также при замене сальников необходимо менять ремни на новые, опять же из за попадания на них масла, так что прибавьте к этой цифре стоимость ремней и роликов, думаю это еще 4-6 тыс
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
У дуета малюсенький моторчик и такой-же игрушечный автоматик на четырёх болтиках.За замену сальника от 2 до трёх тыс руб, и то стыдно, если не полноприводный!
СсылкаПожаловаться
Bolok70
на дуэте придется снимать движок, чтоб снять коробку и поменять сальник. товаришь мой на такомже авто менял коробку с него на сто взяли 6 тыш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария