29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите симулятор вождения,

Всем привет.
я только ))) еще учусь на курсах. Инструкторы сильно себя не утруждают на уроках да и часов вождения маловато. А по сему есть необходимость в любых дополнительных способах получения опыта.
Подскажите, плиз, програмку-сумулятор вождения. Но только чтобы обязательно была с дорогами СПб. Хочу погрузиться в дорожную обстановку, ориентироваться по городу
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Комментарий удален.Почему?
ХельгаВ ответ на олег
Комментарий удален.Почему?
Я в симуляторе хочу лишь потренироваться в правилах на дороге. А водить я знаю что в нем не научишься)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Хельга
Хельга
Я в симуляторе хочу лишь потренироваться в правилах на дороге. А водить я знаю что в нем не научишься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заходи чаще питерские покуда отдыхают \\как увидите питерского так ловите
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
заходи чаще питерские покуда отдыхают \\как увидите питерского так ловите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Хельга
Хельга
Зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами признали , что учиться всетаки лучше с инструктором живым человеком в реале -чем с игрушкою бездушной........
Или я не правильно ВАС понял?
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вы сами признали , что учиться всетаки лучше с инструктором живым человеком в реале -чем с игрушкою бездушной........
Или я не правильно ВАС понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. Я этого не отрицала. Просто часов в автошколе очень мало, да и инструктор не очень себя утруждает, полуспит на занятии и часто "сидит" в телефоне. 20 часов кручусь на площадке, а в город он меня"вывозить" не торопиться..- там уже не похалявишь, нужно работать
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Хельга
Хельга
Правильно. Я этого не отрицала. Просто часов в автошколе очень мало, да и инструктор не очень себя утруждает, полуспит на занятии и часто "сидит" в телефоне. 20 часов кручусь на площадке, а в город он меня"вывозить" не торопиться..- там уже не похалявишь, нужно работать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О том и речь замена инструктора на более адекватного человека
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
О том и речь замена инструктора на более адекватного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и как я его поменяю??? А его уже меняла, он второй. Но в итоге этих замен виноватого инструктора будет не найти, они скажут , что я ведь не все время у них училась..
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вы сами признали , что учиться всетаки лучше с инструктором живым человеком в реале -чем с игрушкою бездушной........
Или я не правильно ВАС понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и думаю как можно чуть сеюе помочь в освоении хотябы правил и изучении обстановки на дорогах.. Это не много ведь поможет)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Хельга
Хельга
Вот я и думаю как можно чуть сеюе помочь в освоении хотябы правил и изучении обстановки на дорогах.. Это не много ведь поможет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Создайте новую тему в разделе курилка или автолюбители -АУ Питерские помогите девушке))
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Создайте новую тему в разделе курилка или автолюбители -АУ Питерские помогите девушке))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Советом чтобы помогли??? (Водить меня учить ведь никто не будет))) Каким? как поменять инструктора?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Хельга
Хельга
Советом чтобы помогли??? (Водить меня учить ведь никто не будет))) Каким? как поменять инструктора?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем сразу негатив, смотрите бодрее все мы люди все человеки. Общение ВАМ поможет
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Хельга
Хельга
Вот я и думаю как можно чуть сеюе помочь в освоении хотябы правил и изучении обстановки на дорогах.. Это не много ведь поможет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть друзья, родня ?? автолюбители.... Можно ведь не обязательно с бумажкой инструктора -просто опытного водителя адекватного
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Есть друзья, родня ?? автолюбители.... Можно ведь не обязательно с бумажкой инструктора -просто опытного водителя адекватного
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть друзья на Нисане, но мащина тяжелая, мне сложно на ней, надо газом постоянно работать... Учусь в школе на Опеле, и до сих пор меня не учили работать с газом, езжу все на первой скорости, на сцеплении И это школа "Движение"....(
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Хельга
Хельга
есть друзья на Нисане, но мащина тяжелая, мне сложно на ней, надо газом постоянно работать... Учусь в школе на Опеле, и до сих пор меня не учили работать с газом, езжу все на первой скорости, на сцеплении И это школа "Движение"....(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне до ВАС далеко- я с Волги
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Хельга
Хельга
есть друзья на Нисане, но мащина тяжелая, мне сложно на ней, надо газом постоянно работать... Учусь в школе на Опеле, и до сих пор меня не учили работать с газом, езжу все на первой скорости, на сцеплении И это школа "Движение"....(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не бойтесь общаться, создавайте темы!! Не бойтесь людей
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Не бойтесь общаться, создавайте темы!! Не бойтесь людей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, за совет и поддержку. Создала тему)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария