29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, пжлста, где поосторожничать в Украине...

Ребята, кто ездит в последнее время по Украине, подскажите.
Интересует, что новенького в украинском пдд и как ведут себя даишник, где засады по выходным. Маршрут "Донецк - Изюм - Полтава - Киев - Житомир - Львов".
Если кто что знает, на чем разводят по штрафам.
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Татьяна ФВ ответ на Оксана
Оксана
Точно. Но если уже +21 км/ч - мама не горюй)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мама не горюй в гривнах сколько? А то иногда торгуешься с ними по пол часа...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а мама не горюй в гривнах сколько? А то иногда торгуешься с ними по пол часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тоже за стольник всё решится, если неофициально. А настоящий штраф по-моему от 650 грн.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бушкевич
Тиха УкрАинская ночь,НО сало надо перепрятать....
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Вот тут есть всё и даже каким салом платить: http://www.adybov.ru/forum/index.php
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
в прошлом году по Полтавой- есть там такая развязочка интересная и пост ДАИ в Васильевке- в народе НЛО называется, эти гады переставляют знаки, если ориентироваться на знак движение по полосам- упираешься в перекатное заграждение, рядом ДАЙцы стоят (потом поняли что они прикрывали) - едешь прямо иииии - сюрприз - ты на встречке, тебе в лоб со склона несется авто....причем проползли парадным шагом мимо Дайцов.."кирпича" нет, а оказывается за этой НЛО КРУГОВОЕ движение!!! но знака тоже нет, а так как мы ехали в небольшой подъем и плюс жопы дайцов - увидеть эту развязку нереально...как нам доверительно сообщили " а вот вчера ночью здесь лобовуха была ужас...." показав нам кино и содрав с нас денег, на вопрос "совесть не мучает" промолчали...ехали обратно - разглядели - у них знаки "мобильные" на колесиках...
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
в прошлом году по Полтавой- есть там такая развязочка интересная и пост ДАИ в Васильевке- в народе НЛО называется, эти гады переставляют знаки, если ориентироваться на знак движение по полосам- упираешься в перекатное заграждение, рядом ДАЙцы стоят (потом поняли что они прикрывали) - едешь прямо иииии - сюрприз - ты на встречке, тебе в лоб со склона несется авто....причем проползли парадным шагом мимо Дайцов.."кирпича" нет, а оказывается за этой НЛО КРУГОВОЕ движение!!! но знака тоже нет, а так как мы ехали в небольшой подъем и плюс жопы дайцов - увидеть эту развязку нереально...как нам доверительно сообщили " а вот вчера ночью здесь лобовуха была ужас...." показав нам кино и содрав с нас денег, на вопрос "совесть не мучает" промолчали...ехали обратно - разглядели - у них знаки "мобильные" на колесиках...
СсылкаПожаловаться
Ужас! Это конечно приводит к авариям! Гады..
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Не поеду я к вам...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Не поеду я к вам...
СсылкаПожаловаться
В Киев лучше приезжай, Иваныч! А в Крыму нечего делать... Лучше за те же деньги слетать в Грецию, например. И даже сэкономить.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Оксана
Оксана
В Киев лучше приезжай, Иваныч! А в Крыму нечего делать... Лучше за те же деньги слетать в Грецию, например. И даже сэкономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нехорошо экономику родной страны подрывать)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Нехорошо экономику родной страны подрывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Руководству страны наплевать на Крым. Они-то отдыхают не там. В Крым не вкладывается почти ничего, а то, что отчисляется всё-таки - разворовывается, вмиг. А можно было бы ТАКУЮ прибыль получать с этого региона, если б всё сделать красиво! Но зачем что-то делать, если пол Украины и две трети России и так туда приедут. Пожить в кое-каких условиях, втридорога, отравиться в местных кафе и столовых, полежать на загаженном пляже...
А когда-то Крым был красив и ухожен... И недорог!
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Оксана
Оксана
Руководству страны наплевать на Крым. Они-то отдыхают не там. В Крым не вкладывается почти ничего, а то, что отчисляется всё-таки - разворовывается, вмиг. А можно было бы ТАКУЮ прибыль получать с этого региона, если б всё сделать красиво! Но зачем что-то делать, если пол Украины и две трети России и так туда приедут. Пожить в кое-каких условиях, втридорога, отравиться в местных кафе и столовых, полежать на загаженном пляже...
А когда-то Крым был красив и ухожен... И недорог!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда-то Крым был красив и ухожен... И недорог!
Согласен. По теме. Пограничники говорят граница пока находится в загруженном состоянии.Пик приходится на конец августа и начало сентября.Дети в школу.Потоки в обоих направлениях.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Оксана
Оксана
Руководству страны наплевать на Крым. Они-то отдыхают не там. В Крым не вкладывается почти ничего, а то, что отчисляется всё-таки - разворовывается, вмиг. А можно было бы ТАКУЮ прибыль получать с этого региона, если б всё сделать красиво! Но зачем что-то делать, если пол Украины и две трети России и так туда приедут. Пожить в кое-каких условиях, втридорога, отравиться в местных кафе и столовых, полежать на загаженном пляже...
А когда-то Крым был красив и ухожен... И недорог!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж лучше так, чем как в Сочи)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Оксана
Оксана
В Киев лучше приезжай, Иваныч! А в Крыму нечего делать... Лучше за те же деньги слетать в Грецию, например. И даже сэкономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Грецию я в среду))) А вот в Киев мысль есть...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Татьяна, это мой ответ на раннюю тему, когда парень с Ростова вернулся обратно, не доехав до места отдыха из за стычек с ГАИ Украины:
-.
Вы надеюсь согласитесь, что уроды в погонах и без есть везде. Имею родственников в Украине. Мотаюсь часто, они уже старики. Много раз ездил и на Кавказ. Что в России, что в Украине с ними надо разговаривать на своем языке, а не на ИХНЕМ.
Для этого прежде всего нельзя вестись на из разводки. Эти клоуны-психологи.
Но для того, что бы с ними разговаривать надо знать хотя бы минимально правовую базу.
Если в РФ за выезд через сплошную, в основном лишение, то в Украине штраф - и все.
Спорить надо всегда аргументировано, и поверьте мне , что клоуны то же люди и они боятся. Он говорит лишение, на каком основание, пиши протокол, а я в ответ напишу, что не согласен, что было вымогательство. Сразу желают счастливого пути. Ведь в интернете Вы можете легко найти и распечатать штрафы, памятку и т.д. Очень жаль, что Вам не повезло. Ведь в Украине куча мест, где россиянам рады, и весь курортный бмзнес строится на нас. Я не знаю были ли Вы в Крыму, но поверьте, что Геленджик, Джубга, Анапа отдыхают.
Шрафы брать на месте, посылать платить они не имеют ни малейшего права, только протокол, которым можно тут же подтереться. Просто они умеют разводить, но надо уметь с ними спокойно разговаривать. У меня была такая ситуация, попал под статью на лишение. Разговор, говорю, забирай, он опешил, я говорю, времянку ты мне сейчас выпишешь, мне хватит времени отдохнуть и вернуться. Дома я скажу, что утопил права, и мне выпишут новые. Через 0,45 -1 год суд по почте мне пришлет. В итоге у меня будет двое прав. Предлагаю гаишнику - ,так как стоимость замены без очереди и даже сам в ГИБДД не пойду мне будет стоить 1000 руб=250грн. Я тебе даю, что бы не терять время 250 грн. и я поехал, он в прострации, попытка мало, я в ответ, я в отличие от некоторых деньги на дороге не нахожу, забирай права, выписывай времянку. Ладно, говорит, грамотные пошли, давайте (имеется ввиду деньги) и счастливого пути сквозь зубы. По работе , у нас в Ураине филиал, оттуда часто приезжают, и наши гайцы тоже любят развод, так я им сделал памятку по России, особенно за сплошную, так как у кого есть 600 грн, в Украине ее не стесняется пересекать. И несколько раз забирай права и я поехал, точно так же прокатывало.
Что к нас , что там гайцы прекрасно знают,
что общей базы нет. И если водитель это знает и понимает, то они ничего сделать не могут.
Я не призываю нарушать правила. Но если возникла ситуация - надо знать элементаные вещи и уметь спокойно разговаривать. А на попытку позвонить на номер тлф на борту, или на слова, четко продиктуйте Ваше подразделение, при этом записывая его номер, всегда - счастливого пути. Это когда попытка развода, а не ЧЕСТНОЕ исполнение ими своих обязанностей. В этом случая ну куда деваться нарушил, пишите. И в туалет этот протокол.
Счастливых Вам дорог, и путешествий
СсылкаПожаловаться
галя пано
Типа, в Греции всё есть...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария