21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пжлста!!!!!!!!

кто знает сколько будет примерно стоить поменять в сервисе водяную помпу на ваз 2115????я имею ввиду не официальных диллеров!
АЛЕКСАНДР ПЕРМЯКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Аркадий Журавлев
там ремонту на 30м. слить, установить метки, поменять, залить, поставить ремень и поехал
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ПЕРМЯКОВВ ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев
там ремонту на 30м. слить, установить метки, поменять, залить, поставить ремень и поехал
СсылкаПожаловаться
там же ключи вроде специальные нада
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на АЛЕКСАНДР ПЕРМЯКОВ
АЛЕКСАНДР ПЕРМЯКОВ
там же ключи вроде специальные нада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там мозги надо иметь, за то и деньги платят... или долго потом "косяки" разгребают....
СсылкаПожаловаться
Нова Сервис
На восьмиклапанном моторе замена помпы,ремня ГРМ+ролика,приводного ремня стоит 1200р.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Ага! Аж целых два ( 10 и 17)
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
400р.-8кл. 700р.-16кл.
СсылкаПожаловаться
Smirnova
Добрый день!!! Помогите пожалуйста, если знаете! У меня Ниссан Блюберд 1995, праворулька. Начались проблемы, потекла помпа. Возможно ли вообще поставить помпу от других Ниссанов?
Есть у них взаимозаменяемые детали?
СсылкаПожаловаться
Валерий Russkiy
Я менял помпу в ПОКРЫШКИНО обошлось 800 рублей+помпа
СсылкаПожаловаться
Валерий Russkiy
А в гаражном сервисе мне сказали 1200. Вот тебе и "неофициальные диллеры"
СсылкаПожаловаться
Smirnova
А помпа в наличии была или под заказ???
СсылкаПожаловаться
Smirnova
Просто мне сказали что помпа только под заказ на эту машинку. И что в наличии в городе я ее ни в одном сервисе и магазине не найду!!! Складывается впечатление, что мне ездиют по ушам(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Smirnova
Smirnova
Просто мне сказали что помпа только под заказ на эту машинку. И что в наличии в городе я ее ни в одном сервисе и магазине не найду!!! Складывается впечатление, что мне ездиют по ушам(((
СсылкаПожаловаться
Вам не только ездиют по ушам, вы ещё и по барабану. Пока не создадите свою тему.
СсылкаПожаловаться
сергей петров
я за три штуки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария