Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите пжлста!!!!!!!!

кто знает сколько будет примерно стоить поменять в сервисе водяную помпу на ваз 2115????я имею ввиду не официальных диллеров!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Аркадий Журавлев
там ремонту на 30м. слить, установить метки, поменять, залить, поставить ремень и поехал
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев
там ремонту на 30м. слить, установить метки, поменять, залить, поставить ремень и поехал
СсылкаПожаловаться
там же ключи вроде специальные нада
СсылкаПожаловаться
там же ключи вроде специальные нада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там мозги надо иметь, за то и деньги платят... или долго потом "косяки" разгребают....
СсылкаПожаловаться
Нова Сервис
На восьмиклапанном моторе замена помпы,ремня ГРМ+ролика,приводного ремня стоит 1200р.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Ага! Аж целых два ( 10 и 17)
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
400р.-8кл. 700р.-16кл.
СсылкаПожаловаться
Smirnova
Добрый день!!! Помогите пожалуйста, если знаете! У меня Ниссан Блюберд 1995, праворулька. Начались проблемы, потекла помпа. Возможно ли вообще поставить помпу от других Ниссанов?
Есть у них взаимозаменяемые детали?
СсылкаПожаловаться
Валерий Russkiy
Я менял помпу в ПОКРЫШКИНО обошлось 800 рублей+помпа
СсылкаПожаловаться
Валерий Russkiy
А в гаражном сервисе мне сказали 1200. Вот тебе и "неофициальные диллеры"
СсылкаПожаловаться
Smirnova
А помпа в наличии была или под заказ???
СсылкаПожаловаться
Smirnova
Просто мне сказали что помпа только под заказ на эту машинку. И что в наличии в городе я ее ни в одном сервисе и магазине не найду!!! Складывается впечатление, что мне ездиют по ушам(((
СсылкаПожаловаться
Smirnova
Просто мне сказали что помпа только под заказ на эту машинку. И что в наличии в городе я ее ни в одном сервисе и магазине не найду!!! Складывается впечатление, что мне ездиют по ушам(((
СсылкаПожаловаться
Вам не только ездиют по ушам, вы ещё и по барабану. Пока не создадите свою тему.
СсылкаПожаловаться
сергей петров
я за три штуки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть