Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите проверенное средство для очистки карбюратора

Карбюратор настроенный, новый....в последнее время стал барахлить, разбирать и сбивать настройки неохота, какое средство лучше всего подойдет для очистки, без разборки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Павел Клюшин
Аэрозоль от АБРО или ХАЙ ГИР и потом либо экто от лукойла, либо пульсар от ТНК полный бак
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
думаю лучше полной разборки и прочистки ничего нет... а аэрозоли нужно применять, когда корб. еще не засорился, а если уже такое имеется, тогда может еще хуже стать...
СсылкаПожаловаться
керосин. им форсунки на стенде чистят +ультразвук
СсылкаПожаловаться
Андрей
Разборка (мембраны, жиклёры). Ацетон. Компрессор.
Сборка. Газоанализатор-настройка.
Удачной дороги !
Если мембраны не убраны, мах продувка - "грушей".
СсылкаПожаловаться
С чего ты решил что новый это хороший и настроенный. и чего чистить если он новый, карбюраторы промываються лутше тоулолом, но сейчас его в продаже нет, обыкновенный ацетон.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Самое проверенное средство для очистки карбюратора - опытный карбюраторщик!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
+100500.И никто другой,точно знающий где,что смотреть,как дуть и как регулировать.А то появиться вопрос о бешенном расходе топлива и очередной вопрос-что делать.
СсылкаПожаловаться
+100500.И никто другой,точно знающий где,что смотреть,как дуть и как регулировать.А то появиться вопрос о бешенном расходе топлива и очередной вопрос-что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да-да! )))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
+.Судя по вопросу у автора опыт на минимуме знаний...а практики совсем нет.Сам не справится,а навредить сможет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
+.Судя по вопросу у автора опыт на минимуме знаний...а практики совсем нет.Сам не справится,а навредить сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот из отсутствия практики и исхожу. Порой такое приезжает, что за голову хватаешься!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот из отсутствия практики и исхожу. Порой такое приезжает, что за голову хватаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня приятель принес все части карба в мешочке...мол я видел как ты ваял,но у самого не вышло,помоги собрать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
У меня приятель принес все части карба в мешочке...мол я видел как ты ваял,но у самого не вышло,помоги собрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пипец... Чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Пипец... Чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высказал что о нём думаю...тихим незлобивым словом(почти).И помог собрать,точнее собрал,а он рядом сопел.)))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
Я то же того мнения!Здарова Николай!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Я то же того мнения!Здарова Николай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оксана посинела?Не верю...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Оксана посинела?Не верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то эдак неосознанно...в смысле меня терзают смутные сомнения.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Если найдешь таблетку нафталина только именно нафталин!Одна таблетка на 20 литров бензина.(моли не будет)шучу в смысле моли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Если найдешь таблетку нафталина только именно нафталин!Одна таблетка на 20 литров бензина.(моли не будет)шучу в смысле моли.
СсылкаПожаловаться
Нафталин хорошо нагары с поршневой,свечей,головки снимает.
СсылкаПожаловаться
nyukta
в карбы лазить вообще ненадо...менять топливные фильтра почаще и карб еще и машину переживет...а всяческие промывки...ну незнаю...как то не верится...песок они точно не растворят а микроналет в жиклерах особо не влияет...ищи проблему в других узлах
СсылкаПожаловаться
сергей крылов
Лучшая промывка--АЦЕТОН.Разбирать всё равно придётся.Это при условии,что 100%уверен в неисправности.
СсылкаПожаловаться
сергей крылов
Да,и ещё шприц для промывки каналов в корпусе,и сжатый воздух.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru