Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Ну что, ребята, хотите НОВОСТЬ? Обыкновенная Лада-112 без особых усилий и поломок проехала четверть миллиона км! Катаюсь на ней 10,5 лет. Проехал на ней всю европейскую часть России. От Питера до...
4.2
19 августа
SsangYong Actyon 2.3 MT
Брал для охоты и города. По бездорожью едет, глину месит. Ни где не встал еще ни разу. Но конечно с головой дружить надо, не для офф роуда машина. По дороге после дождей пройдет уверенно, без глубокой...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Подскажите проверенное средство для очистки карбюратора

Карбюратор настроенный, новый....в последнее время стал барахлить, разбирать и сбивать настройки неохота, какое средство лучше всего подойдет для очистки, без разборки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Павел Клюшин
Аэрозоль от АБРО или ХАЙ ГИР и потом либо экто от лукойла, либо пульсар от ТНК полный бак
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
думаю лучше полной разборки и прочистки ничего нет... а аэрозоли нужно применять, когда корб. еще не засорился, а если уже такое имеется, тогда может еще хуже стать...
СсылкаПожаловаться
керосин. им форсунки на стенде чистят +ультразвук
СсылкаПожаловаться
Андрей
Разборка (мембраны, жиклёры). Ацетон. Компрессор.
Сборка. Газоанализатор-настройка.
Удачной дороги !
Если мембраны не убраны, мах продувка - "грушей".
СсылкаПожаловаться
С чего ты решил что новый это хороший и настроенный. и чего чистить если он новый, карбюраторы промываються лутше тоулолом, но сейчас его в продаже нет, обыкновенный ацетон.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Самое проверенное средство для очистки карбюратора - опытный карбюраторщик!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
+100500.И никто другой,точно знающий где,что смотреть,как дуть и как регулировать.А то появиться вопрос о бешенном расходе топлива и очередной вопрос-что делать.
СсылкаПожаловаться
+100500.И никто другой,точно знающий где,что смотреть,как дуть и как регулировать.А то появиться вопрос о бешенном расходе топлива и очередной вопрос-что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да-да! )))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
+.Судя по вопросу у автора опыт на минимуме знаний...а практики совсем нет.Сам не справится,а навредить сможет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
+.Судя по вопросу у автора опыт на минимуме знаний...а практики совсем нет.Сам не справится,а навредить сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот из отсутствия практики и исхожу. Порой такое приезжает, что за голову хватаешься!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот из отсутствия практики и исхожу. Порой такое приезжает, что за голову хватаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня приятель принес все части карба в мешочке...мол я видел как ты ваял,но у самого не вышло,помоги собрать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
У меня приятель принес все части карба в мешочке...мол я видел как ты ваял,но у самого не вышло,помоги собрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пипец... Чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Пипец... Чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высказал что о нём думаю...тихим незлобивым словом(почти).И помог собрать,точнее собрал,а он рядом сопел.)))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
Я то же того мнения!Здарова Николай!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Я то же того мнения!Здарова Николай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оксана посинела?Не верю...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Оксана посинела?Не верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то эдак неосознанно...в смысле меня терзают смутные сомнения.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Если найдешь таблетку нафталина только именно нафталин!Одна таблетка на 20 литров бензина.(моли не будет)шучу в смысле моли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Если найдешь таблетку нафталина только именно нафталин!Одна таблетка на 20 литров бензина.(моли не будет)шучу в смысле моли.
СсылкаПожаловаться
Нафталин хорошо нагары с поршневой,свечей,головки снимает.
СсылкаПожаловаться
nyukta
в карбы лазить вообще ненадо...менять топливные фильтра почаще и карб еще и машину переживет...а всяческие промывки...ну незнаю...как то не верится...песок они точно не растворят а микроналет в жиклерах особо не влияет...ищи проблему в других узлах
СсылкаПожаловаться
сергей крылов
Лучшая промывка--АЦЕТОН.Разбирать всё равно придётся.Это при условии,что 100%уверен в неисправности.
СсылкаПожаловаться
сергей крылов
Да,и ещё шприц для промывки каналов в корпусе,и сжатый воздух.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru