Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуста кто знает?

Где находится каталзатор у Ford ренджер 2005 год выпуска.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дима Безуглов
каталзаторы находятся у всех машин на выхлопной трубе
СсылкаПожаловаться
avelardo
но он может быть не один japancats.ru
СсылкаПожаловаться
Павел
у всех вроде они в одном месте - между приемной трубой и банкой глушителя - посмотри, увидишь - в том месте где он стоит труба расширяется
хотя может статься так что его вырезали и вварили просто трубу, если машину б/у брал, тогда тебе нужно ставить кат или пламегас, иначе расход будет выше и глушитель прогорит быстро
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
а зачем ищешь сказали что забит
СсылкаПожаловаться
Да говорят забит
СсылкаПожаловаться
Павел
говорят что забит, но заставляют его самостоятельно искать? )))
а что, гремит?
СсылкаПожаловаться
Да.При заводе сильно дымит.
СсылкаПожаловаться
Да.При заводе сильно дымит.
СсылкаПожаловаться
так дымит или гремит? дым какого цвета?
Едешь на ремонт глушителей:
1. просишь поставить новый кат - дорого ппц, если еще оригинал, думаю с работой около 20 000р
2. просишь вырезать дырку в кате и выбить потроха, вместо того что прогорело забивается стружка из нержавейки, если на машине будешь ездить больше 2-3 лет, то так делать лучше не надо.
3. просишь вырезать старый кат и вварить в место него трубу - так делать е надо в принципе (жрать будет много, прогорит банка)
4. просишь вырезать кат и поставить вместо него пламегаситель, думаю оптимальный вариант, по деньгам около 5-7 тыс
СсылкаПожаловаться
avelardo
не переживай . машина будет работатьэ. бери скальп и реж от оснваниядо паха(путин)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru