11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйсто проблемма в панели приборов.

У меня ваз 21124 декабря 2006г с новой панелью как у приоры. На панели приборов есть чек от АБС но АБС-нет и к ступицам ни каких проводов не идет. Чек от АБС работает как описано в книжке по приоре : при включении зажигания загорается, после того как заведешь гаснет но через некоторое время от 10 до 30мин. ( может быть как сильнее разогреется а/м или ?) загорается. Езжу с этой проблемой уже 8 месяцев, на т/о ехать-1500руб, денег жалко. Подскажите! Огромная просьба.
Maxim Chigov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ДЖИН
а точно АБС? Может, всё же "Check engine"?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
по-моему на 12 ни когда не ставили приоровские панели,может просто евро-панель?
СсылкаПожаловаться
Maxim Chigov
Скорее всего евро панель но она один в один как у приоры.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Maxim Chigov
Maxim Chigov
Скорее всего евро панель но она один в один как у приоры.
СсылкаПожаловаться
А что, лампочку выкинуть никак?
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Maxim Chigov
Maxim Chigov
Скорее всего евро панель но она один в один как у приоры.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже евро-панель,но она не имеет ни чего общего с приоровской....
СсылкаПожаловаться
Александр Плотников
а фотографию панели можно?очень интересно поглядеть!
СсылкаПожаловаться
Maxim ChigovВ ответ на Александр Плотников
Александр Плотников
а фотографию панели можно?очень интересно поглядеть!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр ПлотниковВ ответ на Maxim Chigov
Maxim Chigov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
елки я и вправду подумал что панель приоровская,а эт просто щиток приборов!
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
на последние 12-ки стойки приоровские ставили
СсылкаПожаловаться
Iren
у нас приора, 2008 года сколько ездим на ней столько и горит чек. На сервисе проверяют ничего нет, снимут, через денек сново здорово, без него уже панель кажется лысая! Если проблема только в том что горит чек, просто подумайте о том что это так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Iren
Iren
у нас приора, 2008 года сколько ездим на ней столько и горит чек. На сервисе проверяют ничего нет, снимут, через денек сново здорово, без него уже панель кажется лысая! Если проблема только в том что горит чек, просто подумайте о том что это так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
а у Вас Ирен видимо КПА забился углем из адсорбера. обычная проблема приор. меняется по гарантии адсорбер и КПА))))))))
СсылкаПожаловаться
Василий
сегодня была такая двенашка, никакого АБС я там не видел на панели. Вы точно ничего не путаете?
СсылкаПожаловаться
Maxim ChigovВ ответ на Василий
Василий
сегодня была такая двенашка, никакого АБС я там не видел на панели. Вы точно ничего не путаете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Интересно,а АВС точно есть?а то наши заводы любят понты погонять.Встречал точно такой же символ на приборке, а оказалось,просто замкнул перебитый провод на сигнализатор износа колодок.Недаром в любой книжке пишут"на вашем автомобиле возможны незначительные изменения"...и.т.д
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария