Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуйсто проблемма в панели приборов.

У меня ваз 21124 декабря 2006г с новой панелью как у приоры. На панели приборов есть чек от АБС но АБС-нет и к ступицам ни каких проводов не идет. Чек от АБС работает как описано в книжке по приоре : при включении зажигания загорается, после того как заведешь гаснет но через некоторое время от 10 до 30мин. ( может быть как сильнее разогреется а/м или ?) загорается. Езжу с этой проблемой уже 8 месяцев, на т/о ехать-1500руб, денег жалко. Подскажите! Огромная просьба.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ДЖИН
а точно АБС? Может, всё же "Check engine"?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
по-моему на 12 ни когда не ставили приоровские панели,может просто евро-панель?
СсылкаПожаловаться
Maxim Chigov
Скорее всего евро панель но она один в один как у приоры.
СсылкаПожаловаться
Maxim Chigov
СсылкаПожаловаться
А что, лампочку выкинуть никак?
СсылкаПожаловаться
Maxim Chigov
СсылкаПожаловаться
у меня тоже евро-панель,но она не имеет ни чего общего с приоровской....
СсылкаПожаловаться
а фотографию панели можно?очень интересно поглядеть!
СсылкаПожаловаться
а фотографию панели можно?очень интересно поглядеть!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Maxim Chigov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
елки я и вправду подумал что панель приоровская,а эт просто щиток приборов!
СсылкаПожаловаться
на последние 12-ки стойки приоровские ставили
СсылкаПожаловаться
Iren
у нас приора, 2008 года сколько ездим на ней столько и горит чек. На сервисе проверяют ничего нет, снимут, через денек сново здорово, без него уже панель кажется лысая! Если проблема только в том что горит чек, просто подумайте о том что это так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
Iren
у нас приора, 2008 года сколько ездим на ней столько и горит чек. На сервисе проверяют ничего нет, снимут, через денек сново здорово, без него уже панель кажется лысая! Если проблема только в том что горит чек, просто подумайте о том что это так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
а у Вас Ирен видимо КПА забился углем из адсорбера. обычная проблема приор. меняется по гарантии адсорбер и КПА))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
сегодня была такая двенашка, никакого АБС я там не видел на панели. Вы точно ничего не путаете?
СсылкаПожаловаться
Беркут
сегодня была такая двенашка, никакого АБС я там не видел на панели. Вы точно ничего не путаете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Интересно,а АВС точно есть?а то наши заводы любят понты погонять.Встречал точно такой же символ на приборке, а оказалось,просто замкнул перебитый провод на сигнализатор износа колодок.Недаром в любой книжке пишут"на вашем автомобиле возможны незначительные изменения"...и.т.д
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru