29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста оптимальный вариант полноприводного авто в пределах 400 тыс р

Подскажите пожалуйста оптимальный вариант подержанного полноприводного авто в пределах 400 тыс руб для города и загорода, желательно с небольшим расходом бензина, но не Нива и УАЗ
Татьяна Бабак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Иван Побережнев
Посмотрите хонду HR-V , http://auto.drom.ru/?id=4280293 высокий проходимый а бензин нюхает
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера котВ ответ на Иван Побережнев
Иван Побережнев
Посмотрите хонду HR-V , http://auto.drom.ru/?id=4280293 высокий проходимый а бензин нюхает
СсылкаПожаловаться
С кой-то HR-V стала проходимой?Плюс зуболомная подвеска,соответственно её ремонт каждые 30-50 тыс.км.Хотя..На вкус и цвет как говориццо))Лишь-бы не китай.
СсылкаПожаловаться
Иван Побережнев
Её проходимость как и всех авто зависит от прокладки меж рулём и седушкой а подвеска на любителя многим нравится
СсылкаПожаловаться
юра поняев
мое мнение это сузуки . хорошая проходимость.обслуга не дорогая.
СсылкаПожаловаться
Павел Теплов
нива шева
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Павел Теплов
Павел Теплов
нива шева
СсылкаПожаловаться
Так вроде как просили только не Ниву и не УАЗ, а у Шнивы от Шевроле один логотип...
СсылкаПожаловаться
Алексей ШишкинВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Так вроде как просили только не Ниву и не УАЗ, а у Шнивы от Шевроле один логотип...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо... логотип, блин. Кузов, передняя подвеска, рулевое, ГУР, геометрия трансмиссии. Совсем другая машина, с той же проходимостью. Мотор только слабоват, для трассы. Зато на бездорожье -- класс!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алексей Шишкин
Алексей Шишкин
Не надо... логотип, блин. Кузов, передняя подвеска, рулевое, ГУР, геометрия трансмиссии. Совсем другая машина, с той же проходимостью. Мотор только слабоват, для трассы. Зато на бездорожье -- класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кузов, передняя подвеска, рулевое, ГУР, геометрия трансмиссии.

То есть, Вы хотите сказать, что это все у нее от Шевроле ???
СсылкаПожаловаться
Алексей ШишкинВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Кузов, передняя подвеска, рулевое, ГУР, геометрия трансмиссии.

То есть, Вы хотите сказать, что это все у нее от Шевроле ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёрт ее знает... по крайней мере, "по мотивам" Шевроле. Хорошая машинка, за свою цену...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алексей Шишкин
Алексей Шишкин
Чёрт ее знает... по крайней мере, "по мотивам" Шевроле. Хорошая машинка, за свою цену...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По каким мотивам ???Сами не знаете, что говорите.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алексей Шишкин
Алексей Шишкин
Чёрт ее знает... по крайней мере, "по мотивам" Шевроле. Хорошая машинка, за свою цену...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мотор от Жигулей (немного расточен), трансмиссия от обычной Нивы (немного доработанная), немного иная передняя подвеска, ГУР сейчас и на обычной Ниве есть. Вот только кузов разработан заново...А отдавать 500 00 руб за отечественый
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Мотор от Жигулей (немного расточен), трансмиссия от обычной Нивы (немного доработанная), немного иная передняя подвеска, ГУР сейчас и на обычной Ниве есть. Вот только кузов разработан заново...А отдавать 500 00 руб за отечественый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А отдавать 500 00 руб за отечественый внедорожник с минимальным набором комфорта - дело сугубо личное...
СсылкаПожаловаться
Алексей ШишкинВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А отдавать 500 00 руб за отечественый внедорожник с минимальным набором комфорта - дело сугубо личное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
500 зачем??? Мне он достался за 250, с пробегом 22 тыщи, я доволен.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алексей Шишкин
Алексей Шишкин
500 зачем??? Мне он достался за 250, с пробегом 22 тыщи, я доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
500 зачем???

Это цена новой с кондюком в максималке, в минимуме без кондюка 420 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алексей Шишкин
Алексей Шишкин
500 зачем??? Мне он достался за 250, с пробегом 22 тыщи, я доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я доволен.

Это только радует, у моего знакомого УАЗ 469 1985 года, он тоже доволен...
СсылкаПожаловаться
ИльвирВ ответ на Павел Теплов
Павел Теплов
нива шева
СсылкаПожаловаться
Девушка же просила Наша Рашу не предлагать...
СсылкаПожаловаться
Валерий
Советую присмотреться к Сузуки Джимни.Всё что сказали выше про него, всё правда. Отличный аппарат,а ещё возьмите с автоматом, вообще кайф. Я сам пользую такой третий год и очень доволен.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Из проходимцев за эти деньги в нормальном состоянии и по возрсту посвежее только Спортаж в старом кузове ( до 2007г) и Джимни. Из пркетников в хорошем состоянии и со свежим годком корейцев надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Веня Пуховский
Иж Ода 4х4 в максим. комплектации
СсылкаПожаловаться
ИльвирВ ответ на Веня Пуховский
Веня Пуховский
Иж Ода 4х4 в максим. комплектации
СсылкаПожаловаться
Ага и потом девушка пойдёт по сервисам ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария