Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуйста насчет гарантии

Скажите если я покупаю машину не у оф.диллера, могу ли я потом проходить ТО у официалов или приехать к ним по гарантии?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Aндрей
Марка??
СсылкаПожаловаться
Покупал Шкоду в 2007 году не у оф. дилера (в городе на тот момент не было), обслуживался по началу в соседнем городке до 2-го ТО потом у нас открыли, проблем не возникало.
СсылкаПожаловаться
Kia sportage в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Маклай
Можешь купить машину хоть у чёрта лысого - лишь бы была сервисная книжка,в ней стояли все печати ,штампы,оттиски,ну и,самое главное,чтобы машина была ещё на гарантии по пробегу или году.А новый владелец при первом посещении СТО оф.дилера впишется в сервисную книжку как новый хозяин.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое)
но у чёрта как то не охото)))
СсылкаПожаловаться
Ирька
это на самом деле надо у дилера уточнить! Тойота допустим отказывается.
СсылкаПожаловаться
Алексей К
Гарантия не зависит от владельца, а зависит от авто. Пусть у авто было даже 3 владельца к примеру, но оно обслуживалось не нарушая условия договора о предоставлении гарантийных услуг, то гарантия разумеется сохраняется. Я покупал гарантийную машину (1.5года )с рук и все было в порядке. За время эксплуатации правда был только один гарантийный случай, когда ремонт произвели полностью бесплатно.
СсылкаПожаловаться
А если не с рук, а новую с автосалона, который не является официальным диллером?
Просто у них там сервис гаражный, так что в случае чего не хотелось бы к ним ехать по гарантии...,а хотелось бы все делать у официалов...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru