Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуйста кто знает

Машина ВАЗ-2112: после запуска двигателя горит зарядка АКБ, когда газанёшь зарядка пропадает., при торможении иногда глохнет, или просто когда на нейтралке едешь- тоже бывает глохнет, а один раз вовсе заглохла на ходу и что бы завести пришлось толкать, толкнули завели, заглушили и заводится без проблем....не знаю в чём дело, электрики тоже ни чего путного не сказали...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Vadim Virupajev
После запуска горит лампочка об отсутствии зарядки АКБ-наверное ремень генератора проскальзывает,пощупать,если тонкий и растянулся-заменить,неустойчивая работа на холосто ходу возможно
при напряжении бортовой сети менее 12,5 вольт,т,е, после замены ремня проблема самоустранится,а может и
по топливу проблема
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста,у меняToyota Corolla сгорел предохранитель на прикуиватель он находится гдето в салоне предположительно под консолью точно не знаю,кто менял помогите поменять советом
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста,у меняToyota Corolla сгорел предохранитель на прикуиватель он находится гдето в салоне предположительно под консолью точно не знаю,кто менял помогите поменять советом
СсылкаПожаловаться
Создаете свою тему вас не видят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
он в самом прикуривателе-такая проволочка на задней части. Если снять-сразу видно...
СсылкаПожаловаться
У меня как то после разборки и сборки генератора умелец автослесарь не докурутил в области щеток,зарядка то была то не была,из-за этого сменил диодный мост,но потом причину тот же умелец выяснил и устранил,кто его знает,причину искать надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru