Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Пересел с Логана на Террано в 2014 году. Комплектация самая богатая. Общее впечатление конечно хорошее. Понравилась сразу система навигации, аппетит у машины небольшой, лить можно 92 - неприхотливая..​.
4.2
25 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Незадолго перед продажей Калины писал отзыв о ней здесь и утверждал, - в силу многих, свалившихся на тот серебристый седанчик проблем, - что более с продукцией ВАЗ связываться не стану. Но скидки...
4.0
Все отзывы

Подскажите пожалуйста кто знает

Машина ВАЗ-2112: после запуска двигателя горит зарядка АКБ, когда газанёшь зарядка пропадает., при торможении иногда глохнет, или просто когда на нейтралке едешь- тоже бывает глохнет, а один раз вовсе заглохла на ходу и что бы завести пришлось толкать, толкнули завели, заглушили и заводится без проблем....не знаю в чём дело, электрики тоже ни чего путного не сказали...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Vadim Virupajev
После запуска горит лампочка об отсутствии зарядки АКБ-наверное ремень генератора проскальзывает,пощупать,если тонкий и растянулся-заменить,неустойчивая работа на холосто ходу возможно
при напряжении бортовой сети менее 12,5 вольт,т,е, после замены ремня проблема самоустранится,а может и
по топливу проблема
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста,у меняToyota Corolla сгорел предохранитель на прикуиватель он находится гдето в салоне предположительно под консолью точно не знаю,кто менял помогите поменять советом
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста,у меняToyota Corolla сгорел предохранитель на прикуиватель он находится гдето в салоне предположительно под консолью точно не знаю,кто менял помогите поменять советом
СсылкаПожаловаться
Создаете свою тему вас не видят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
он в самом прикуривателе-такая проволочка на задней части. Если снять-сразу видно...
СсылкаПожаловаться
У меня как то после разборки и сборки генератора умелец автослесарь не докурутил в области щеток,зарядка то была то не была,из-за этого сменил диодный мост,но потом причину тот же умелец выяснил и устранил,кто его знает,причину искать надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru