11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста какую выбрать машину?

Подскажите пожалуйста какую лучше выбрать машину

Lada Priora Хэтчбек или Chevrolet Lacetti Хэтчбек?
Аля Аирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Павел Ухов
lacetti только не с мотором 1.4...хотя бы 1.6 109 по з.ч как лада у знакомой такая машинка.
СсылкаПожаловаться
Аля Аирова
А Priora чем хуже то?
СсылкаПожаловаться
Сергей Антоненако
Лачетти предпочительнее приоры
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Lacetti - вы на ней ездить будете, а не наоборот
СсылкаПожаловаться
jonn
Берите Калину-спорт, 2 и желтые.
СсылкаПожаловаться
Никита Цыпляев
Прикольно:
моя тема соседняя, интересуюсь авто яп производства, мене там 60% впаривают за наш автопром, а тут тебе большинство за иномарку ратует :-)
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Никита Цыпляев
Никита Цыпляев
Прикольно:
моя тема соседняя, интересуюсь авто яп производства, мене там 60% впаривают за наш автопром, а тут тебе большинство за иномарку ратует :-)
СсылкаПожаловаться
так у вас денег сколько??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
OZUВ ответ на Нина Смелая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Властелина?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Никита Цыпляев
Никита Цыпляев
Прикольно:
моя тема соседняя, интересуюсь авто яп производства, мене там 60% впаривают за наш автопром, а тут тебе большинство за иномарку ратует :-)
СсылкаПожаловаться
Иномарки начинаются от 350 тыс., а вы за полцены хотите взять.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Никита Цыпляев
Никита Цыпляев
Прикольно:
моя тема соседняя, интересуюсь авто яп производства, мене там 60% впаривают за наш автопром, а тут тебе большинство за иномарку ратует :-)
СсылкаПожаловаться
Просто у вас бюджет не позволяет. А из нашего автопрома яб только патриота взял.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Лачетти. У Приор и брака много, и конструкторских ляпов. Хотя сотни тысяч водителей ездят на Приорах...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти бери я сам на такой уже три года катаюсь горя не знаю. Есть вопросы по машине спрашивай. Движок только 1.6 не меньше.
СсылкаПожаловаться
АЛСУ
По деньгам нормально все на новую и на ту и на эту, просто если что сломается ищи везде, а на Вазы вроде везде запчасти и везде ремонтируют их, я по этому только.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на АЛСУ
АЛСУ
По деньгам нормально все на новую и на ту и на эту, просто если что сломается ищи везде, а на Вазы вроде везде запчасти и везде ремонтируют их, я по этому только.
СсылкаПожаловаться
)) На лачетти запчасти есть пратически в любом магазине или на заказ ждать макс. 3дня. Только они не нужны )) а расходники есть в любом магазине.
СсылкаПожаловаться
АЛСУ
у знакомых иномарка забыла марку год стоит запчасти ждет.
СсылкаПожаловаться
Юрий АбакумовВ ответ на АЛСУ
АЛСУ
у знакомых иномарка забыла марку год стоит запчасти ждет.
СсылкаПожаловаться
Алсу, авто Ваших знакомых, если стоит в сарае, где раньше жили куры, то эта машинка точно - Мазерати Кватропортэ
СсылкаПожаловаться
Виктор Астапенко
Лачетти брать и не думать об альтернативе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Лачик хеч. однозначно с 1.6 на ручке.
СсылкаПожаловаться
Stranik
Если тебя беспокоит вопрос запчастей, то естественно брать Лачетти. Уж на ней то они тебе понадобятся гораздо реже, чем на Приоре.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария