3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста, какое масло заливается в АКПП субару импреза 2006г EJ15

Хочу поменять масло в АКПП но не знаю какую трансминсионку лиль вообще идёт субаровское АТФ, но оно блин дорогое, хотел купить DIXTRON 3 но некоторые чуваки говорят что нельзя лить туда его, говорят что надо родное, ещё позвонил в магазин запчастей они сказали что можно DIXTRON 3 заливать!!! Так что вот не знаю кого слушать? АКПП 4-х ступенчатая кузов GD3
Молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Сергей Николаев
Лей родное, его не так часто нужно менять. А декстрон оставь на тот случай когда ничего другого не будет.
Так как в родном ATF есть все необходимые присадки для коробки, оно обеспечивает нужную вязкость во всех режимах работы. А то что ты купишь может ни разу в допуски попасть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Сейчас имеет смысл в АКПП лить 2 типа жидкостей трансмиссионных - Ess0( или Mobil) Lt 71141 для коробок
с электронным управлением или тойота Т-IV (Mobil 3306) для всех остальных. Даже если раньше был дексрон 2 или 3
эти жидкости совместимы. Но старую жидкость надо сливать максимально. Поэтому для замены требуется 7-8 литров,
а это дорого. Тупо лить дексрон 3 непонятно от кого не лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария