14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйста, что лучше купить - Лэнд краузер Cygnus или тойоту Тундру?

так что лучше_ сигнус или тундра?
Юлия Калинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
Юлия КалинкинаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
большая машина гораздо безопаснее ...это раз. в хозяйстве пригодится...это два. У нас на Сахалине бывает метели как заметут, то только на такой и проедешь.Сейчас у меня Ниссан Алмера, передний привод... сами понимаете- в рыхлый снег заехала и встала..хорошо, хоть у нас мужчины женщинам не разучились помогать) я этим пользуюсь)
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Юлия Калинкина
Юлия Калинкина
большая машина гораздо безопаснее ...это раз. в хозяйстве пригодится...это два. У нас на Сахалине бывает метели как заметут, то только на такой и проедешь.Сейчас у меня Ниссан Алмера, передний привод... сами понимаете- в рыхлый снег заехала и встала..хорошо, хоть у нас мужчины женщинам не разучились помогать) я этим пользуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размер машины не определяет ее безопасность, учитывая ее массу и мощность вы уверены что справитесь с ней на том же гололеде или по заснеженной трассе?! К тому же уточните какой привод у них на самом деле возможно задний а на бездорожье полный. Так что вы будете не большом джипе а на грузовике.
СсылкаПожаловаться
Юлия Калинкина
а я вам скажу что да как у нас...половина населения на Прадиках гоняет, а половина на Тундрах... да ещё и колёса ставят огромные нестандартные..
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Юлия Калинкина
Юлия Калинкина
а я вам скажу что да как у нас...половина населения на Прадиках гоняет, а половина на Тундрах... да ещё и колёса ставят огромные нестандартные..
СсылкаПожаловаться
так ставять что бы по говнам ездить или в лес!!!
Если ездите по городу а на природу только летом, то в основе нужен клиренс около 18 см ну 20.
Посмотрите субарики, тот же Рав4, хоть мне он сам по себе не нравится! Хонда СR-V, на кройнят среднеразмерное что нить тот же Паджеро или Аутландер
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
купи камаз или урал!!
СсылкаПожаловаться
Юлия КалинкинаВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
купи камаз или урал!!
СсылкаПожаловаться
Вы смеётесь что ли? нафига мне камаз? я ж не дальнобойщица)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлия КалинкинаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по вашему совету сходила посмотрела газ 66) пипец он не удобный! села проехалась_ коробка где то сзади...камаз и то лучше)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
тундра громадная - в кузове зимой будет снег возить... на ней трудно разъехаться... место куда ставить и где парковать есть такую машину?
если строительством не занимаетесь, охотой/рыбалкой не занимаетесь, - то тундру смысла нет брать..
СсылкаПожаловаться
барон овчарка
купи нисан х треил.дешевли надёжно и проедит где хочеш
СсылкаПожаловаться
Юлия КалинкинаВ ответ на барон овчарка
барон овчарка
купи нисан х треил.дешевли надёжно и проедит где хочеш
СсылкаПожаловаться
плассмассовая машина мне не нужна, мне нужно так. чтоб врезался в столб и ущутил, как столб падает. а не машина)
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Юлия Калинкина
Юлия Калинкина
плассмассовая машина мне не нужна, мне нужно так. чтоб врезался в столб и ущутил, как столб падает. а не машина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т 90...
СсылкаПожаловаться
aleks
вы действительно правы в отношении безопасности.начните с "вешалки"-к механику у которого вы планируете обслуживать будущий автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Владимир М
Тундра не устойчивая зимой это недостаток болезнь всех пикапов кузов легкий морда тяжелая, зимой будешь мешки с щебнем возить. Сигнус вообще без нареканий V8 4,7 литра ураган движка без проблем один из немногих который славится своей надежностью. Так что бери Сигнуса.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Конечно сигнуса, тундры народ ваще не хвалит, за счет огромной базы клиренс меньше, проходимость хуже, расход и прочее, имидж относительный.
СсылкаПожаловаться
Елена Башлыкова
вот для чего девушке такая большая машина-не понимаю. А ты купи себе Toyota iQ и сходи на курсы экстримального вождения. К примеру колесо новое на эти 2 машины стоит 25000-если хорошая фирма,а тебе их 5 нужно. Плюс расход по городу минимум 25л/100. А безопасность ксати не от машины зависит. джип на трассе не устойчевее в несколько раз,чем легковой автомобиль-посмотри разные видео в инете. да и тормозной путь в экстренной ситуации у джипов больше-решать тебе.
СсылкаПожаловаться
Владимир МВ ответ на Елена Башлыкова
Елена Башлыкова
вот для чего девушке такая большая машина-не понимаю. А ты купи себе Toyota iQ и сходи на курсы экстримального вождения. К примеру колесо новое на эти 2 машины стоит 25000-если хорошая фирма,а тебе их 5 нужно. Плюс расход по городу минимум 25л/100. А безопасность ксати не от машины зависит. джип на трассе не устойчевее в несколько раз,чем легковой автомобиль-посмотри разные видео в инете. да и тормозной путь в экстренной ситуации у джипов больше-решать тебе.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Елена позвольте с вами не согласиться. Можно на крузаке ездить по городу и расход будет под 35 литров, а кто по умнее и смотрит не на л.с. а на крутящий момент и правильно эксплуатирует машину у того расход будет и 15-17 литров, все зависит от водителя зарулем.
СсылкаПожаловаться
Владимир МВ ответ на Елена Башлыкова
Елена Башлыкова
вот для чего девушке такая большая машина-не понимаю. А ты купи себе Toyota iQ и сходи на курсы экстримального вождения. К примеру колесо новое на эти 2 машины стоит 25000-если хорошая фирма,а тебе их 5 нужно. Плюс расход по городу минимум 25л/100. А безопасность ксати не от машины зависит. джип на трассе не устойчевее в несколько раз,чем легковой автомобиль-посмотри разные видео в инете. да и тормозной путь в экстренной ситуации у джипов больше-решать тебе.
СсылкаПожаловаться
Если у вас iQ советую продать. Авто только для лета но не для зимы.Из за своей короткой базы авто не очень устойчив зимой я бы сказал совсем неустойчив, это все равно что за место каньков на железном тазике кататься, потому и придумали курсы экстремального вождения, могут и шипы не помочь. Для вас лучше Субару VRX. На сколко помню на тойоте стоит 1NR-FE в один литр и трансмисия вариатор, еще говорят тяни толкай без обид.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария