Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуйста что купить!

Надумал через пол года стажа купить себе Passat B5 2002-2004 г.в.Как автомобиль в целом?
Слышал есть проблемы с подвеской?!
Ну и как по расходникам и ремонту?
Брать лучше автомат или механику?
Дизель или бензин/газ?

P.S. Всем заранее спасибо за помощь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Saint
Покупая б/у авто нужно смотреть состояние, как ухаживали за авто!
По подвеске, хлипкая она по нашей дороге.
Расходники есть в любом хорошем автомагазине!
Есть возможность обслуживать автомат, бери его, но я бы лучше механику взял
Дизель я бы не брал, всё таки возраст, да и бензин только атмо, ибо турбина полетит и не мало денег из бюджета выест
СсылкаПожаловаться
бензин, без турбо, механика, 1.8 или 2.0. диагностика у официалов, если устроит можно и купить. подвеска слабовата для наших дорог, но если не смущает цена обслуживания ее, то никакого геморроя
СсылкаПожаловаться
бензин, без турбо, механика, 1.8 или 2.0. диагностика у официалов, если устроит можно и купить. подвеска слабовата для наших дорог, но если не смущает цена обслуживания ее, то никакого геморроя
СсылкаПожаловаться
А насколько дорог в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
А насколько дорог в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у друга и соседа такие авто, друг 3й год ездит, менял всю подвеску в сборе( 26 000) не знаю с работой или без. сосед на нем в такси ездит. у нас дороги в рязанской области плохие, у них средний достаток в семьях, содержут нормально
СсылкаПожаловаться
у друга и соседа такие авто, друг 3й год ездит, менял всю подвеску в сборе( 26 000) не знаю с работой или без. сосед на нем в такси ездит. у нас дороги в рязанской области плохие, у них средний достаток в семьях, содержут нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывал я в ваших краях))
Дороги что у нас в Курске что у вас что по всей стране одинаковые)
СсылкаПожаловаться
А какие деньги просят за него, если не секрет? От этого зависит ответ - стОит или нет
СсылкаПожаловаться
А какие деньги просят за него, если не секрет? От этого зависит ответ - стОит или нет
СсылкаПожаловаться
Пока ничего не просят. Я выбираю пока что между гольф4-5 и пассатом
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше выбирать между гольфом и октавией (не обижайтесь но пассат уж больно стар)
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше выбирать между гольфом и октавией (не обижайтесь но пассат уж больно стар)
СсылкаПожаловаться

думаете?! Стаж небольшой. Вот и думаю что нибудь взять года на 2. А так что еще можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться

думаете?! Стаж небольшой. Вот и думаю что нибудь взять года на 2. А так что еще можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря для каких целей авто, октавия в принципе готова ко всему, комфортабельна, хорошая подвеска, отличный багажник, не прихотливый двигатель (1.6 хорошо работает на 92ом бензике) и зч не дорого, ликвидна на вторичке. Инфы по ней хватает и я думаю что подберете достойный экземпляр.Гольф машина тоже отличная, но низковат он и багажника нет если только брать универсал. Из япов лансер 9 (1.6), королла хороша и аурис но дорого будет, из корейцев акцент отличный, но класс другой уже , или всегда есть новый проверенный логан, выбор все равно за вами (я бы взял новую)
СсылкаПожаловаться
Смотря для каких целей авто, октавия в принципе готова ко всему, комфортабельна, хорошая подвеска, отличный багажник, не прихотливый двигатель (1.6 хорошо работает на 92ом бензике) и зч не дорого, ликвидна на вторичке. Инфы по ней хватает и я думаю что подберете достойный экземпляр.Гольф машина тоже отличная, но низковат он и багажника нет если только брать универсал. Из япов лансер 9 (1.6), королла хороша и аурис но дорого будет, из корейцев акцент отличный, но класс другой уже , или всегда есть новый проверенный логан, выбор все равно за вами (я бы взял новую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я хочу что нибудь с коженным салоном и кучей опций типа климат и т д. а возить особо ничего не нужно чисто на работу себя возить
СсылкаПожаловаться

я хочу что нибудь с коженным салоном и кучей опций типа климат и т д. а возить особо ничего не нужно чисто на работу себя возить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый выбирает авто под себя, обычно осознанный выбор делают после 4 - 5ой машины , содержать любую придется вам и не факт что конфетка окажется сладкой , итог один "жопу возить" либо дешего либо дорого.
СсылкаПожаловаться
4esik supermoto
Malo togo chto podveska slabovata,tak ona aljuminevaja i kazhdij element bud to sharovaja ili s.blok menjaetsa v sbore so vsem richagom. Ne original,no bolee menee norm kachestvo stoit prili4no. Motori po sravneniju s predidu6im pokoleniem slabovati,4asto kompensatori i raspredval letjat osobenno u 1.8 t. Dizeljok vrode normalnij no s elektronikoj. Mnogo li6nej elektroniki,razli4nih blokov. Slabie mehanizmi centr.zamka. A v obshem iz 10 na 7. Ja bi vsjo zh predpochol B4 esli transport nuzhen dlja peredvizhenija a ne dlja pontov. Lu46e najti idealnij postarshe 4em pohuzhe no ponovej,ja tak schitaju.
СсылкаПожаловаться
4esik supermoto
Malo togo chto podveska slabovata,tak ona aljuminevaja i kazhdij element bud to sharovaja ili s.blok menjaetsa v sbore so vsem richagom. Ne original,no bolee menee norm kachestvo stoit prili4no. Motori po sravneniju s predidu6im pokoleniem slabovati,4asto kompensatori i raspredval letjat osobenno u 1.8 t. Dizeljok vrode normalnij no s elektronikoj. Mnogo li6nej elektroniki,razli4nih blokov. Slabie mehanizmi centr.zamka. A v obshem iz 10 na 7. Ja bi vsjo zh predpochol B4 esli transport nuzhen dlja peredvizhenija a ne dlja pontov. Lu46e najti idealnij postarshe 4em pohuzhe no ponovej,ja tak schitaju.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru