24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста что купить!

Надумал через пол года стажа купить себе Passat B5 2002-2004 г.в.Как автомобиль в целом?
Слышал есть проблемы с подвеской?!
Ну и как по расходникам и ремонту?
Брать лучше автомат или механику?
Дизель или бензин/газ?

P.S. Всем заранее спасибо за помощь!
Андрей Ивакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Saint
Покупая б/у авто нужно смотреть состояние, как ухаживали за авто!
По подвеске, хлипкая она по нашей дороге.
Расходники есть в любом хорошем автомагазине!
Есть возможность обслуживать автомат, бери его, но я бы лучше механику взял
Дизель я бы не брал, всё таки возраст, да и бензин только атмо, ибо турбина полетит и не мало денег из бюджета выест
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
бензин, без турбо, механика, 1.8 или 2.0. диагностика у официалов, если устроит можно и купить. подвеска слабовата для наших дорог, но если не смущает цена обслуживания ее, то никакого геморроя
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвакинВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
бензин, без турбо, механика, 1.8 или 2.0. диагностика у официалов, если устроит можно и купить. подвеска слабовата для наших дорог, но если не смущает цена обслуживания ее, то никакого геморроя
СсылкаПожаловаться
А насколько дорог в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КленинВ ответ на Андрей Ивакин
Андрей Ивакин
А насколько дорог в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у друга и соседа такие авто, друг 3й год ездит, менял всю подвеску в сборе( 26 000) не знаю с работой или без. сосед на нем в такси ездит. у нас дороги в рязанской области плохие, у них средний достаток в семьях, содержут нормально
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвакинВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
у друга и соседа такие авто, друг 3й год ездит, менял всю подвеску в сборе( 26 000) не знаю с работой или без. сосед на нем в такси ездит. у нас дороги в рязанской области плохие, у них средний достаток в семьях, содержут нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывал я в ваших краях))
Дороги что у нас в Курске что у вас что по всей стране одинаковые)
СсылкаПожаловаться
Одинокий баклан
А какие деньги просят за него, если не секрет? От этого зависит ответ - стОит или нет
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвакинВ ответ на Одинокий баклан
Одинокий баклан
А какие деньги просят за него, если не секрет? От этого зависит ответ - стОит или нет
СсылкаПожаловаться
Пока ничего не просят. Я выбираю пока что между гольф4-5 и пассатом
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Тогда уж лучше выбирать между гольфом и октавией (не обижайтесь но пассат уж больно стар)
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвакинВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Тогда уж лучше выбирать между гольфом и октавией (не обижайтесь но пассат уж больно стар)
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше выбирать между гольфом и октавией (не обижайтесь но пассат уж больно стар)

думаете?! Стаж небольшой. Вот и думаю что нибудь взять года на 2. А так что еще можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Андрей Ивакин
Андрей Ивакин
Тогда уж лучше выбирать между гольфом и октавией (не обижайтесь но пассат уж больно стар)

думаете?! Стаж небольшой. Вот и думаю что нибудь взять года на 2. А так что еще можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря для каких целей авто, октавия в принципе готова ко всему, комфортабельна, хорошая подвеска, отличный багажник, не прихотливый двигатель (1.6 хорошо работает на 92ом бензике) и зч не дорого, ликвидна на вторичке. Инфы по ней хватает и я думаю что подберете достойный экземпляр.Гольф машина тоже отличная, но низковат он и багажника нет если только брать универсал. Из япов лансер 9 (1.6), королла хороша и аурис но дорого будет, из корейцев акцент отличный, но класс другой уже , или всегда есть новый проверенный логан, выбор все равно за вами (я бы взял новую)
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвакинВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Смотря для каких целей авто, октавия в принципе готова ко всему, комфортабельна, хорошая подвеска, отличный багажник, не прихотливый двигатель (1.6 хорошо работает на 92ом бензике) и зч не дорого, ликвидна на вторичке. Инфы по ней хватает и я думаю что подберете достойный экземпляр.Гольф машина тоже отличная, но низковат он и багажника нет если только брать универсал. Из япов лансер 9 (1.6), королла хороша и аурис но дорого будет, из корейцев акцент отличный, но класс другой уже , или всегда есть новый проверенный логан, выбор все равно за вами (я бы взял новую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря для каких целей авто, октавия в принципе готова ко всему, комфортабельна, хорошая подвеска, отличный багажник, не прихотливый двигатель (1.6 хорошо работает на 92ом бензике) и зч не дорого, ликвидна на вторичке. Инфы по ней хватает и я думаю что подберете достойный экземпляр.Гольф машина тоже отличная, но низковат он и багажника нет если только брать универсал. Из япов лансер 9 (1.6), королла хороша и аурис но дорого будет, из корейцев акцент отличный, но класс другой уже , или всегда есть новый проверенный логан, выбор все равно за вами (я бы взял новую)

я хочу что нибудь с коженным салоном и кучей опций типа климат и т д. а возить особо ничего не нужно чисто на работу себя возить
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Андрей Ивакин
Андрей Ивакин
Смотря для каких целей авто, октавия в принципе готова ко всему, комфортабельна, хорошая подвеска, отличный багажник, не прихотливый двигатель (1.6 хорошо работает на 92ом бензике) и зч не дорого, ликвидна на вторичке. Инфы по ней хватает и я думаю что подберете достойный экземпляр.Гольф машина тоже отличная, но низковат он и багажника нет если только брать универсал. Из япов лансер 9 (1.6), королла хороша и аурис но дорого будет, из корейцев акцент отличный, но класс другой уже , или всегда есть новый проверенный логан, выбор все равно за вами (я бы взял новую)

я хочу что нибудь с коженным салоном и кучей опций типа климат и т д. а возить особо ничего не нужно чисто на работу себя возить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый выбирает авто под себя, обычно осознанный выбор делают после 4 - 5ой машины , содержать любую придется вам и не факт что конфетка окажется сладкой , итог один "жопу возить" либо дешего либо дорого.
СсылкаПожаловаться
BMW R1200GS.
Malo togo chto podveska slabovata,tak ona aljuminevaja i kazhdij element bud to sharovaja ili s.blok menjaetsa v sbore so vsem richagom. Ne original,no bolee menee norm kachestvo stoit prili4no. Motori po sravneniju s predidu6im pokoleniem slabovati,4asto kompensatori i raspredval letjat osobenno u 1.8 t. Dizeljok vrode normalnij no s elektronikoj. Mnogo li6nej elektroniki,razli4nih blokov. Slabie mehanizmi centr.zamka. A v obshem iz 10 na 7. Ja bi vsjo zh predpochol B4 esli transport nuzhen dlja peredvizhenija a ne dlja pontov. Lu46e najti idealnij postarshe 4em pohuzhe no ponovej,ja tak schitaju.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвакинВ ответ на BMW R1200GS.
BMW R1200GS.
Malo togo chto podveska slabovata,tak ona aljuminevaja i kazhdij element bud to sharovaja ili s.blok menjaetsa v sbore so vsem richagom. Ne original,no bolee menee norm kachestvo stoit prili4no. Motori po sravneniju s predidu6im pokoleniem slabovati,4asto kompensatori i raspredval letjat osobenno u 1.8 t. Dizeljok vrode normalnij no s elektronikoj. Mnogo li6nej elektroniki,razli4nih blokov. Slabie mehanizmi centr.zamka. A v obshem iz 10 na 7. Ja bi vsjo zh predpochol B4 esli transport nuzhen dlja peredvizhenija a ne dlja pontov. Lu46e najti idealnij postarshe 4em pohuzhe no ponovej,ja tak schitaju.
СсылкаПожаловаться
Malo togo chto podveska slabovata,tak ona aljuminevaja i kazhdij element bud to sharovaja ili s.blok menjaetsa v sbore so vsem richagom. Ne original,no bolee menee norm kachestvo stoit prili4no. Motori po sravneniju s predidu6im pokoleniem slabovati,4asto kompensatori i raspredval letjat osobenno u 1.8 t. Dizeljok vrode normalnij no s elektronikoj. Mnogo li6nej elektroniki,razli4nih blokov. Slabie mehanizmi centr.zamka. A v obshem iz 10 na 7. Ja bi vsjo zh predpochol B4 esli transport nuzhen dlja peredvizhenija a ne dlja pontov. Lu46e najti idealnij postarshe 4em pohuzhe no ponovej,ja tak schitaju.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария