Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Подскажите пожалуйста

Ребят подскажите пожалуйста. У меня двенашка инжектор начал плавать холостой ход от 500 до 1000 об. машина не глохнет заводится хорошо. на скорости до 2000 об как будто за жопу держат а потом пошла набирать разгон. Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Игорь
Промыть дроссель и форсунки И проверить ДМРВ ! А лучше на диагностику !
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
датчик положения заслонки,датчик холостого хода,выкрутить свечи ,должны быть все одинаковы рыжие,ДМРВ снимите у соседа по гаражу для проверки там быстро снимать(не испортите не бойтесь)ето если самому а так в сервис.
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
датчик положения заслонки,датчик холостого хода,выкрутить свечи ,должны быть все одинаковы рыжие,ДМРВ снимите у соседа по гаражу для проверки там быстро снимать(не испортите не бойтесь)ето если самому а так в сервис.
СсылкаПожаловаться
Валера! чтобы тут ребята не посмеивались, я тебе советую не писать "датчик холостого хода", потому что такого нет на этих машинах, да и вообще - давно уже нет на инжекторах.
есть "датчик дроссельной заслонки (ДПДЗ)" и "регулятор холостого хода (РХХ)".
по словам "датчик холостого хода" можно определять, работает ли человек с реальными ремонтами, или просто начитался интернета.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Валера! чтобы тут ребята не посмеивались, я тебе советую не писать "датчик холостого хода", потому что такого нет на этих машинах, да и вообще - давно уже нет на инжекторах.
есть "датчик дроссельной заслонки (ДПДЗ)" и "регулятор холостого хода (РХХ)".
по словам "датчик холостого хода" можно определять, работает ли человек с реальными ремонтами, или просто начитался интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на деле знаю как все работает и не мало иномарок на коленке сделал возможно не хочу в учебники лезть за умными словами ,а вы можете дальше блестать на форуме красивыми и не понятными простым людям слово-изьяснениями, и вобще нахрена народ тут пишет ?отвечали бы уж вы тут один и всем легче а?
СсылкаПожаловаться
igor melenchuk
сам непромывай. с Костяевым согласен добавь лямбду и путем замены с исправного донора поиск неисправности (руки в мазуте. день в ...зато вагон удавольствия
СсылкаПожаловаться
igor melenchuk
сам непромывай. с Костяевым согласен добавь лямбду и путем замены с исправного донора поиск неисправности (руки в мазуте. день в ...зато вагон удавольствия
СсылкаПожаловаться

а лямбда причём? как связать датчик, который нюхает выхлоп, с холостым ходом? да и вообще, с оборотами?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
заслонку и регулятор промыть для начала, и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
то, что плохо тянет до 2000 оборотов - это надо уже заниматься не холостым ходом, и деталями узла заслонки, и уже глубже копать - проверить давление топлива, проверить состояние форсунок, свечей, отрегулировать клапана. Это что касается инжектора.
А что касается ещё более глубоких копаний - проверить состояние ходовой, начиная с давления в покрышках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru