Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

Подскажите пожалуйста.

Подал исполнительный лист в компанию РГС 09.11.2012г. Мне сказали звоните по телефону, узнавайте о результатах. Позвонил, сказали, что срок выплаты 20 календарных дней. Завтра истекает. Если не выплатят, куда обращаться? Заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
В начале позвоните в РГС и узнайте о состоянии Вашего дела. Ну а потом, если ничего хорошего, в РСА (Российский Союз Автостраховщиков).
СсылкаПожаловаться
Николас
Думаю выплатят. По крайней мере мне заплатили через 10 дней. Если проплаты не будет, можно сначала сходить поговорить к ним в офис куда исполнительный лист сдавали. Ну а потом уж с судебными приставами придется идти, если все так сильно запущено.
СсылкаПожаловаться
Николас
Думаю выплатят. По крайней мере мне заплатили через 10 дней. Если проплаты не будет, можно сначала сходить поговорить к ним в офис куда исполнительный лист сдавали. Ну а потом уж с судебными приставами придется идти, если все так сильно запущено.
СсылкаПожаловаться
а что он будет у судебных приставов без решения суда делать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а что он будет у судебных приставов без решения суда делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исполнительный лист выдают уже когда состоялся суд. Эта бумага, в которой написано решение этого самого суда.
Вообщет недавно в журнале ЗР статья вышла, вкараз в тему:
http://www.zr.ru/content/articles/496753...
СсылкаПожаловаться
Николас
Исполнительный лист выдают уже когда состоялся суд. Эта бумага, в которой написано решение этого самого суда.
Вообщет недавно в журнале ЗР статья вышла, вкараз в тему:
http://www.zr.ru/content/articles/496753...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не о судебном решении говорит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Он не о судебном решении говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как тогда понимать фразу "подал исполнительный лист в компанию росгосстрах"???
Обычно вначале подается справка о дтп, заявление о выплате или как-то так непомню как точно называется. В дальнейшем выдают карту РГС-банка и переводят на нее деньги. Сумма обычно мала, поэтому идешь снова и пишешь заявление с просьбой предоставить справку о выплате, затем направляешь в страховую уведомление об иске в суд(тож точно не помню как по научному назвать). Ну и после суда в третий раз идешь в страховую с ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ЛИСТОМ.
Я все это испытал на собственной шкуре(( Правда побегать больше пришлось - справку о выплате отправили по почте и она шла больше месяца, поэтому пришлось бежать в офис ругаться.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мне выдали карточку РосГосСтрах банка и бумажку с адресами банкоматов. Через 20 дней после подачи документов пришла СМС, что через 15 дней придут деньги на эту карту, через 13 дней пришла СМС, что поступили 2893 руб. - это где-то 15% от стоимости ремонта борта.
СсылкаПожаловаться
Михаил
А зачем вы им отдали ИЛ? Проще предъявить его в банк где находится расчетный счет РГС, 3 дня и деньги у вас! Все так делают!
СсылкаПожаловаться
Михаил
А зачем вы им отдали ИЛ? Проще предъявить его в банк где находится расчетный счет РГС, 3 дня и деньги у вас! Все так делают!
СсылкаПожаловаться
Не знал. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
срок выплаты в течении 3 недель, это везде так, обычно укладываются.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
срок выплаты в течении 3 недель, это везде так, обычно укладываются.
СсылкаПожаловаться
Просто сначала сказали в течении 10 рабочих дней, потом в течении 20 календарных. Поэтому и возник вопрос в течении какого времени? Вчера и сегодня не проверял(не было возможности), Завтра проверю. Уложились или нет.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! Разъястите ситуацию: я с товарищем ,на его машине поехал на рыбалку,он сломал ногу,я в полис ОСАГО его не вписан,могу ли я довести его до больницы, не опасаясь быть наказанным
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! Разъястите ситуацию: я с товарищем ,на его машине поехал на рыбалку,он сломал ногу,я в полис ОСАГО его не вписан,могу ли я довести его до больницы, не опасаясь быть наказанным
СсылкаПожаловаться
чтобы быть увиденным надо свою тему создать....
по вопросу-всё равно штраф
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В случае ДТП выплат СК не будет.
Штраф -300 руб
СсылкаПожаловаться
Николай Косенко
подскажите что собирают в Карачаево-Чекессии
СсылкаПожаловаться
борис александров
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть