11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста.

Подал исполнительный лист в компанию РГС 09.11.2012г. Мне сказали звоните по телефону, узнавайте о результатах. Позвонил, сказали, что срок выплаты 20 календарных дней. Завтра истекает. Если не выплатят, куда обращаться? Заранее благодарен!
дмитрий смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Платонов
В начале позвоните в РГС и узнайте о состоянии Вашего дела. Ну а потом, если ничего хорошего, в РСА (Российский Союз Автостраховщиков).
СсылкаПожаловаться
Николас
Думаю выплатят. По крайней мере мне заплатили через 10 дней. Если проплаты не будет, можно сначала сходить поговорить к ним в офис куда исполнительный лист сдавали. Ну а потом уж с судебными приставами придется идти, если все так сильно запущено.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Николас
Николас
Думаю выплатят. По крайней мере мне заплатили через 10 дней. Если проплаты не будет, можно сначала сходить поговорить к ним в офис куда исполнительный лист сдавали. Ну а потом уж с судебными приставами придется идти, если все так сильно запущено.
СсылкаПожаловаться
а что он будет у судебных приставов без решения суда делать?
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а что он будет у судебных приставов без решения суда делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исполнительный лист выдают уже когда состоялся суд. Эта бумага, в которой написано решение этого самого суда.
Вообщет недавно в журнале ЗР статья вышла, вкараз в тему:
http://www.zr.ru/content/articles/496753...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Николас
Николас
Исполнительный лист выдают уже когда состоялся суд. Эта бумага, в которой написано решение этого самого суда.
Вообщет недавно в журнале ЗР статья вышла, вкараз в тему:
http://www.zr.ru/content/articles/496753...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не о судебном решении говорит.
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Он не о судебном решении говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как тогда понимать фразу "подал исполнительный лист в компанию росгосстрах"???
Обычно вначале подается справка о дтп, заявление о выплате или как-то так непомню как точно называется. В дальнейшем выдают карту РГС-банка и переводят на нее деньги. Сумма обычно мала, поэтому идешь снова и пишешь заявление с просьбой предоставить справку о выплате, затем направляешь в страховую уведомление об иске в суд(тож точно не помню как по научному назвать). Ну и после суда в третий раз идешь в страховую с ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ЛИСТОМ.
Я все это испытал на собственной шкуре(( Правда побегать больше пришлось - справку о выплате отправили по почте и она шла больше месяца, поэтому пришлось бежать в офис ругаться.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне выдали карточку РосГосСтрах банка и бумажку с адресами банкоматов. Через 20 дней после подачи документов пришла СМС, что через 15 дней придут деньги на эту карту, через 13 дней пришла СМС, что поступили 2893 руб. - это где-то 15% от стоимости ремонта борта.
СсылкаПожаловаться
Михаил
А зачем вы им отдали ИЛ? Проще предъявить его в банк где находится расчетный счет РГС, 3 дня и деньги у вас! Все так делают!
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирновВ ответ на Михаил
Михаил
А зачем вы им отдали ИЛ? Проще предъявить его в банк где находится расчетный счет РГС, 3 дня и деньги у вас! Все так делают!
СсылкаПожаловаться
Не знал. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
срок выплаты в течении 3 недель, это везде так, обычно укладываются.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирновВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
срок выплаты в течении 3 недель, это везде так, обычно укладываются.
СсылкаПожаловаться
Просто сначала сказали в течении 10 рабочих дней, потом в течении 20 календарных. Поэтому и возник вопрос в течении какого времени? Вчера и сегодня не проверял(не было возможности), Завтра проверю. Уложились или нет.
СсылкаПожаловаться
борис александров
Добрый вечер! Разъястите ситуацию: я с товарищем ,на его машине поехал на рыбалку,он сломал ногу,я в полис ОСАГО его не вписан,могу ли я довести его до больницы, не опасаясь быть наказанным
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на борис александров
борис александров
Добрый вечер! Разъястите ситуацию: я с товарищем ,на его машине поехал на рыбалку,он сломал ногу,я в полис ОСАГО его не вписан,могу ли я довести его до больницы, не опасаясь быть наказанным
СсылкаПожаловаться
чтобы быть увиденным надо свою тему создать....
по вопросу-всё равно штраф
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на борис александров
борис александров
Добрый вечер! Разъястите ситуацию: я с товарищем ,на его машине поехал на рыбалку,он сломал ногу,я в полис ОСАГО его не вписан,могу ли я довести его до больницы, не опасаясь быть наказанным
СсылкаПожаловаться
В случае ДТП выплат СК не будет.
Штраф -300 руб
СсылкаПожаловаться
Николай Косенко
подскажите что собирают в Карачаево-Чекессии
СсылкаПожаловаться
борис александров
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария