Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Подскажите пожалуйста!!!!!

Какой размер дисков и шин надо покупать на КИА РИО III,Никак не могу разобраться.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Гусаров
Лучше такие: 185/65 R15
СсылкаПожаловаться
Андрей Гусаров
Лучше такие: 185/65 R15
СсылкаПожаловаться
ну это стандарт..в Европу идёт другой стандарт 195/55 R16... а для СЕверной Америки для заряженных версий и такой идёт 205/50 R 17
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну это стандарт..в Европу идёт другой стандарт 195/55 R16... а для СЕверной Америки для заряженных версий и такой идёт 205/50 R 17
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извини, не заметил, что девушка зашла на форум из Европы (или из Америки с "заряженным" авто), и ездить собирается не в России зимой, когда лучше всего подходит максимальный профиль на минимальном дюйме)
СсылкаПожаловаться
Евгения Широкова
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
185-65 R15 - ЭТО ЗИМА , 195-60 R15 - ЛЕТО
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
СсылкаПожаловаться
забыл ещё весну и осень....
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
откроешь дверь водителя-внизу увидишь шильдик-там всё что можно ставить на данную модель-.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
откроешь дверь водителя-внизу увидишь шильдик-там всё что можно ставить на данную модель-.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Весна-зима лето-разница в размерах-всё это хрень-самое главное что рекомендует производитель-можно и другие размеры ставить-потом интересоватся на форуме=а почему резина трёт?)))
СсылкаПожаловаться
Я бы точно семнашку взял, это будет прямо самое оно, а что делать с 14ми колесами я, честно говоря, слабо себе представляю 0
СсылкаПожаловаться
Антон Руденко
у меня летние стояли - 195/55 R16, такие же взял и зимние (только резину), вроде нормально ...
СсылкаПожаловаться
Антон Руденко
у меня летние стояли - 195/55 R16, такие же взял и зимние (только резину), вроде нормально ...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru