3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста!!!!!

Какой размер дисков и шин надо покупать на КИА РИО III,Никак не могу разобраться.Заранее спасибо.
Евгения Широкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Гусаров
Лучше такие: 185/65 R15
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Гусаров
Андрей Гусаров
Лучше такие: 185/65 R15
СсылкаПожаловаться
ну это стандарт..в Европу идёт другой стандарт 195/55 R16... а для СЕверной Америки для заряженных версий и такой идёт 205/50 R 17
СсылкаПожаловаться
Андрей ГусаровВ ответ на forum forum
forum forum
ну это стандарт..в Европу идёт другой стандарт 195/55 R16... а для СЕверной Америки для заряженных версий и такой идёт 205/50 R 17
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извини, не заметил, что девушка зашла на форум из Европы (или из Америки с "заряженным" авто), и ездить собирается не в России зимой, когда лучше всего подходит максимальный профиль на минимальном дюйме)
СсылкаПожаловаться
Евгения Широкова
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
185-65 R15 - ЭТО ЗИМА , 195-60 R15 - ЛЕТО
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
185-65 R15 - ЭТО ЗИМА , 195-60 R15 - ЛЕТО
СсылкаПожаловаться
забыл ещё весну и осень....
СсылкаПожаловаться
Евгения ШироковаВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
185-65 R15 - ЭТО ЗИМА , 195-60 R15 - ЛЕТО
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
откроешь дверь водителя-внизу увидишь шильдик-там всё что можно ставить на данную модель-.
СсылкаПожаловаться
Евгения ШироковаВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
откроешь дверь водителя-внизу увидишь шильдик-там всё что можно ставить на данную модель-.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Весна-зима лето-разница в размерах-всё это хрень-самое главное что рекомендует производитель-можно и другие размеры ставить-потом интересоватся на форуме=а почему резина трёт?)))
СсылкаПожаловаться
Сарбаева Марина
Я бы точно семнашку взял, это будет прямо самое оно, а что делать с 14ми колесами я, честно говоря, слабо себе представляю 0
СсылкаПожаловаться
Антон Руденко
у меня летние стояли - 195/55 R16, такие же взял и зимние (только резину), вроде нормально ...
СсылкаПожаловаться
Евгения ШироковаВ ответ на Антон Руденко
Антон Руденко
у меня летние стояли - 195/55 R16, такие же взял и зимние (только резину), вроде нормально ...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария