23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйста

Всем доброе время суток!Прошу помочь советом. Собрался покупать авто и не могу определиться с выбором. Авто покупаю супруге.
Требования:
1.паркетник
2. V не более 3 л
3. желателен полный привод
4. АКПП
5. сумма не более 25000 у.е.
6. год выпуска не ниже 2007
7. стоимость обслуживания не заоблачная, а реальная

Есть определенные варианты:
1. Honda CR-V
2. Ford Escape
3. VW Tiguan
4. Land Rover Frelander
Заранее благодарю за вашу активность.
Игорь Быков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Игорь Быков
Забыл добавить - двигатель бензиновый)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Эскейп II , но только европейца брать, найти в СПБ,Москве реально.
Полный привод, обалденный клиренс, независимая подвеска отсюда отличная управляемость, из вашего списка самый доступный будет по запчастям и обслуге.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24488...
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
Я конечно не выдел в Вашем списке тайота РАФ4, но он занял 2 место в топе самых качественных автомобилей в мире. 5лет 10 лет. Для меня надежность на первом месте, и определявший фактор.
СсылкаПожаловаться
Игорь БыковВ ответ на Андрей Калайда
Андрей Калайда
Я конечно не выдел в Вашем списке тайота РАФ4, но он занял 2 место в топе самых качественных автомобилей в мире. 5лет 10 лет. Для меня надежность на первом месте, и определявший фактор.
СсылкаПожаловаться
Я конечно не выдел в Вашем списке тайота РАФ4, но он занял 2 место в топе самых качественных автомобилей в мире. 5лет 10 лет. Для меня надежность на первом месте, и определявший фактор.
Благодарю за совет, салон своей шумкой не устроил, посему и не включил в список.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Тигуан за эту стоимость не взять. А из остальных СР-В, возможно самая надежная, с одними из лучших параметров.
СсылкаПожаловаться
Игорь Быков
Есть еще вариант - новый Рено Дастер, правда не знаем что от него ожидать
СсылкаПожаловаться
Алексей СметанюкВ ответ на Игорь Быков
Игорь Быков
Есть еще вариант - новый Рено Дастер, правда не знаем что от него ожидать
СсылкаПожаловаться
Если Вас Рав4 не устроил шумкой, то думаю на Дастер смотреть не стоит. Из предложенных Вами вариантов я за Тигуан, поскольку пришлось поездить на близкой к нему Шкоде Йети и у меня остались только положительные впечатления от авто.
СсылкаПожаловаться
петр петров
Согласен про Эскейп с Райдером, только последние официальные шли производства Тайвань.Не поймите неправильно, но за эту сумму можно купить хороший новый автомобиль. Пример по продаже б.у.: Сузуки Гранд Витара, пробег 47 000км, 2008г., один владелец по документам-девочка, все опции,красный металлик, вид нового авто,все ТО с отметкой в книжке,цена среднерыночная. Реальность: покупался для поездок за город, пробег 167 000км, последние ТО не производились в связи с окончанием гарантии и ожиданием заказанного другого авто, требует вложения около 100 000р.Продается через салон, т.к. знакомым не рекомендован.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на петр петров
петр петров
Согласен про Эскейп с Райдером, только последние официальные шли производства Тайвань.Не поймите неправильно, но за эту сумму можно купить хороший новый автомобиль. Пример по продаже б.у.: Сузуки Гранд Витара, пробег 47 000км, 2008г., один владелец по документам-девочка, все опции,красный металлик, вид нового авто,все ТО с отметкой в книжке,цена среднерыночная. Реальность: покупался для поездок за город, пробег 167 000км, последние ТО не производились в связи с окончанием гарантии и ожиданием заказанного другого авто, требует вложения около 100 000р.Продается через салон, т.к. знакомым не рекомендован.
СсылкаПожаловаться
Европеец в смысле в европейском дизайне кузова с нормальной оптикой.
СсылкаПожаловаться
петр петровВ ответ на Райдер
Райдер
Европеец в смысле в европейском дизайне кузова с нормальной оптикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, написал , чтобы не пугаться страны-изготовителя.
СсылкаПожаловаться
Игорь БыковВ ответ на Райдер
Райдер
Европеец в смысле в европейском дизайне кузова с нормальной оптикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ли какие то принципиальные отличия евроверсии от американской кроме дизайна кузова?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Игорь Быков
Игорь Быков
Есть ли какие то принципиальные отличия евроверсии от американской кроме дизайна кузова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличия в повышенном налоге, и кузов с салоном, все остальное одинаково.
СсылкаПожаловаться
Michael
А зачем женщинам такие не маленькие машинки? Вот все не пойму? Это что ли на них их провоцируют какие журналы? И главное - кузова такие объемные? Прям собираются не себя возить, а весь свой гардероб + вещи мужа. Я бы взял что то мелкое шустрое и купе для жены...
СсылкаПожаловаться
инна ионова
подскажите пожалуйста кто знает !я купила машину . на руках у меня договор купли продажи ,птс ,полис осаго от старого хозяина и талон тех осмотра пройденый месяц назад . что нужно чтоб оформить машину на себя ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ХреновВ ответ на инна ионова
инна ионова
подскажите пожалуйста кто знает !я купила машину . на руках у меня договор купли продажи ,птс ,полис осаго от старого хозяина и талон тех осмотра пройденый месяц назад . что нужно чтоб оформить машину на себя ?
СсылкаПожаловаться
еще справку-счет-и в гаи
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на инна ионова
инна ионова
подскажите пожалуйста кто знает !я купила машину . на руках у меня договор купли продажи ,птс ,полис осаго от старого хозяина и талон тех осмотра пройденый месяц назад . что нужно чтоб оформить машину на себя ?
СсылкаПожаловаться
да всё кажись
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
эскейп хорошо управляется? эта машина хорошо едет только по прямой
и жрет бензин ведрами по трассе 16л
динамика конечно есть
особенно у трехлитрового
а вот управляемости нет
проездил полгода и сменял на аутбек
нет слов как стало хорошо
аутбек сменил на легаси
управляемость ЕЩЕ лучше, но низко и седан)
дети с их багажем не помещаются
теперь на мицу Аут
опять расстроен!
жрет, вялый, шумный, управляется так себе
никаких пилотажей позволить не дает, УГ а не авто

перечисленные Вами авто имеют подключаемую вторую ось
это все 4WD
отдам голос из вашего списка за СРВ
только УГОНЯЕМОСТЬ вот суперминус
СсылкаПожаловаться
Евгений Делявский
просто возьми СРВ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария