Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы

Подскажите пожалуйста

Человек с правами категории B. Где можно повысить опыт вождения в Москве? Хотя бы пару часов вождения. И чтобы по деньгам приемлемо было. Бедный студент я. Обучался в другом регионе. Население города 500 000 где-то.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Астахов
Так есть курсы экстрамального вождения-набираем инет по теме и ВСЕ-Условия-Деньги -ГАРАНТИИ -доступное время и место. И ПОЖАЛУЙСТА В КЛУБ ЛИХИХ ВОДИЛ. Только плати СТУДЕНТ. Любая прихоть .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так есть курсы экстрамального вождения-набираем инет по теме и ВСЕ-Условия-Деньги -ГАРАНТИИ -доступное время и место. И ПОЖАЛУЙСТА В КЛУБ ЛИХИХ ВОДИЛ. Только плати СТУДЕНТ. Любая прихоть .
СсылкаПожаловаться

Мне не нужно экстримальное вождение. Просто хочу оценить перед покупкой машины свои навыки.
СсылкаПожаловаться
SAME

Мне не нужно экстримальное вождение. Просто хочу оценить перед покупкой машины свои навыки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так туда же -только курс будет-другой- Какая разница время тоже и деньги те же. Только тачку не уродовать.
СсылкаПожаловаться
Фарид ****
Привет! Дойди до площядки где учат вождению и договарись с инструктором.
СсылкаПожаловаться
Фарид ****
Привет! Дойди до площядки где учат вождению и договарись с инструктором.
СсылкаПожаловаться
Был такой вариант. Прости, конечно, за замечание, но ЧА-ЩА пиши с буквой А
СсылкаПожаловаться
SAME
Был такой вариант. Прости, конечно, за замечание, но ЧА-ЩА пиши с буквой А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитель русского чёйли?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Учитель русского чёйли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитель русского чёйли?
Нет! Просто бесит когда люди пишут площЯдки и так далее.
СсылкаПожаловаться
SAME
Учитель русского чёйли?
Нет! Просто бесит когда люди пишут площЯдки и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в интернете фурсенковские орлы и не такое пишут, вроде "симпОтичные девчЁнки Одевают кАлготки и собираютЬя на площЯдке, хАчу с ними поговАрить" ;-))
СсылкаПожаловаться
Марина Морозова
Зайди в ближайшую автошколу, спроси у учеников (они обычно курят или просто тусуются перед занятиями) про автоинтсрукторов, возьми телефон и проблема решена
СсылкаПожаловаться
подьезжай к нам в клуб я попробую потренировать тебя . ДЕНЕГ НЕ БЕРУ. расплата пивом. после практики.
СсылкаПожаловаться
если это актуально,
СсылкаПожаловаться
hsa3000
Да в инете полно объявлений автоинструкторов. Цены что-то типа от 500 до 1000 рублей за час.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru