23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста

Человек с правами категории B. Где можно повысить опыт вождения в Москве? Хотя бы пару часов вождения. И чтобы по деньгам приемлемо было. Бедный студент я. Обучался в другом регионе. Население города 500 000 где-то.
SAME
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Астахов
Так есть курсы экстрамального вождения-набираем инет по теме и ВСЕ-Условия-Деньги -ГАРАНТИИ -доступное время и место. И ПОЖАЛУЙСТА В КЛУБ ЛИХИХ ВОДИЛ. Только плати СТУДЕНТ. Любая прихоть .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так есть курсы экстрамального вождения-набираем инет по теме и ВСЕ-Условия-Деньги -ГАРАНТИИ -доступное время и место. И ПОЖАЛУЙСТА В КЛУБ ЛИХИХ ВОДИЛ. Только плати СТУДЕНТ. Любая прихоть .
СсылкаПожаловаться
Так есть курсы экстрамального вождения-набираем инет по теме и ВСЕ-Условия-Деньги -ГАРАНТИИ -доступное время и место. И ПОЖАЛУЙСТА В КЛУБ ЛИХИХ ВОДИЛ. Только плати СТУДЕНТ. Любая прихоть .

Мне не нужно экстримальное вождение. Просто хочу оценить перед покупкой машины свои навыки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на SAME
SAME
Так есть курсы экстрамального вождения-набираем инет по теме и ВСЕ-Условия-Деньги -ГАРАНТИИ -доступное время и место. И ПОЖАЛУЙСТА В КЛУБ ЛИХИХ ВОДИЛ. Только плати СТУДЕНТ. Любая прихоть .

Мне не нужно экстримальное вождение. Просто хочу оценить перед покупкой машины свои навыки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так туда же -только курс будет-другой- Какая разница время тоже и деньги те же. Только тачку не уродовать.
СсылкаПожаловаться
Фарид ****
Привет! Дойди до площядки где учат вождению и договарись с инструктором.
СсылкаПожаловаться
SAMEВ ответ на Фарид ****
Фарид ****
Привет! Дойди до площядки где учат вождению и договарись с инструктором.
СсылкаПожаловаться
Был такой вариант. Прости, конечно, за замечание, но ЧА-ЩА пиши с буквой А
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на SAME
SAME
Был такой вариант. Прости, конечно, за замечание, но ЧА-ЩА пиши с буквой А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитель русского чёйли?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Учитель русского чёйли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитель русского чёйли?
Нет! Просто бесит когда люди пишут площЯдки и так далее.
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на SAME
SAME
Учитель русского чёйли?
Нет! Просто бесит когда люди пишут площЯдки и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в интернете фурсенковские орлы и не такое пишут, вроде "симпОтичные девчЁнки Одевают кАлготки и собираютЬя на площЯдке, хАчу с ними поговАрить" ;-))
СсылкаПожаловаться
Марина
Зайди в ближайшую автошколу, спроси у учеников (они обычно курят или просто тусуются перед занятиями) про автоинтсрукторов, возьми телефон и проблема решена
СсылкаПожаловаться
РАЗВРАТ НА ТРАКТОРЕ
подьезжай к нам в клуб я попробую потренировать тебя . ДЕНЕГ НЕ БЕРУ. расплата пивом. после практики.
СсылкаПожаловаться
РАЗВРАТ НА ТРАКТОРЕ
если это актуально,
СсылкаПожаловаться
hsa3000
Да в инете полно объявлений автоинструкторов. Цены что-то типа от 500 до 1000 рублей за час.
СсылкаПожаловаться