Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуйста!

Может у кого такое было при нагревании двигателя включ вентилятор охлаж и машина глохнет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
forum forum
кондиционер выключи перед тем как заводить машину
СсылкаПожаловаться
У меня нет кондиц и это происходит при малых оборотах в основном в пробках и на светоф
СсылкаПожаловаться
У меня нет кондиц и это происходит при малых оборотах в основном в пробках и на светоф
СсылкаПожаловаться
значит чего то с термостатом...или с электрикой..в общем так по интернету диагнозы ставить практически не реально
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вентилятор дает сильную нагрузку на генератор.
СсылкаПожаловаться
Michael
Холостые обороты не слишком низкие?
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста? У меня четырка, однажды я припарковался во дворе, у меня спёрли крышку от бака, я купил с кодовым замком на алюминиевом корпусе, через неделю я обнаружил, что код который введен не открывает замок в том числе крышку от бака. Теперь я не могу заправиться топливом, Есть вариант кроме одного, взлома?
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста? У меня четырка, однажды я припарковался во дворе, у меня спёрли крышку от бака, я купил с кодовым замком на алюминиевом корпусе, через неделю я обнаружил, что код который введен не открывает замок в том числе крышку от бака. Теперь я не могу заправиться топливом, Есть вариант кроме одного, взлома?
СсылкаПожаловаться
Подобную открыли-СВОЮ-как-бы вверх чуть тяни-под нагрузкой и крути цифры
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Холостые не замеряли ? Может добавить с 50 ?
СсылкаПожаловаться
предпологаю что в акб плотности нет,вот и не вытягивает вентилятор+ плохая зарядка от стартера!
СсылкаПожаловаться
предпологаю что в акб плотности нет,вот и не вытягивает вентилятор+ плохая зарядка от стартера!
СсылкаПожаловаться
да ладно!от СТАРТЕРА всегда отличная зарядка!
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
да ладно!от СТАРТЕРА всегда отличная зарядка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))) спасибо что поправил!)))- от генератора!
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
добавить холостых нужно
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
добавить холостых нужно
СсылкаПожаловаться
Холостые 11000 думаю это даже с лишкой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если холостые 11 штук ,то какие рабочие обороты ?))))))) А вообще ищи контакты ,проверяй падение напряжения при включении карлосона В системе питания и искрообразования !Короче к нормальному электрика ,который может обращаться с вольт метром и логически мыслить !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... 11 000 это даже чересчур! двиг краснеет? мож он тогда клинит? как говорится не знаешь сам- доверь дело профессионалам, иначе сделаешь хуже!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Пара гаечных ключей, кусочек наждачной бумаги, литол. И прогуляйтесь по клеммам минусовых проводов между двигателем, акккумулятором и кузовом.
СсылкаПожаловаться
Rustam Talipov
у меня фиат добло 2001 года дизель 1.9 если кто знает подскажите от какой машины подходит стартер
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
не заводится фиат альбеа. снимаю крышку инжектора брызгаю очистителем карбюратора-мошина завелась. в чём причина, может кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть