21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста!

Может у кого такое было при нагревании двигателя включ вентилятор охлаж и машина глохнет
Наталия Герасимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
forum forum
кондиционер выключи перед тем как заводить машину
СсылкаПожаловаться
Наталия Герасимова
У меня нет кондиц и это происходит при малых оборотах в основном в пробках и на светоф
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Наталия Герасимова
Наталия Герасимова
У меня нет кондиц и это происходит при малых оборотах в основном в пробках и на светоф
СсылкаПожаловаться
значит чего то с термостатом...или с электрикой..в общем так по интернету диагнозы ставить практически не реально
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вентилятор дает сильную нагрузку на генератор.
СсылкаПожаловаться
Michael
Холостые обороты не слишком низкие?
СсылкаПожаловаться
Конкистадор Азаматос
Скажите пожалуйста? У меня четырка, однажды я припарковался во дворе, у меня спёрли крышку от бака, я купил с кодовым замком на алюминиевом корпусе, через неделю я обнаружил, что код который введен не открывает замок в том числе крышку от бака. Теперь я не могу заправиться топливом, Есть вариант кроме одного, взлома?
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Конкистадор Азаматос
Конкистадор Азаматос
Скажите пожалуйста? У меня четырка, однажды я припарковался во дворе, у меня спёрли крышку от бака, я купил с кодовым замком на алюминиевом корпусе, через неделю я обнаружил, что код который введен не открывает замок в том числе крышку от бака. Теперь я не могу заправиться топливом, Есть вариант кроме одного, взлома?
СсылкаПожаловаться
Подобную открыли-СВОЮ-как-бы вверх чуть тяни-под нагрузкой и крути цифры
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Холостые не замеряли ? Может добавить с 50 ?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
предпологаю что в акб плотности нет,вот и не вытягивает вентилятор+ плохая зарядка от стартера!
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
предпологаю что в акб плотности нет,вот и не вытягивает вентилятор+ плохая зарядка от стартера!
СсылкаПожаловаться
да ладно!от СТАРТЕРА всегда отличная зарядка!
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
да ладно!от СТАРТЕРА всегда отличная зарядка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))) спасибо что поправил!)))- от генератора!
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
добавить холостых нужно
СсылкаПожаловаться
Наталия ГерасимоваВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
добавить холостых нужно
СсылкаПожаловаться
Холостые 11000 думаю это даже с лишкой
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Наталия Герасимова
Наталия Герасимова
Холостые 11000 думаю это даже с лишкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если холостые 11 штук ,то какие рабочие обороты ?))))))) А вообще ищи контакты ,проверяй падение напряжения при включении карлосона В системе питания и искрообразования !Короче к нормальному электрика ,который может обращаться с вольт метром и логически мыслить !
СсылкаПожаловаться
Макс Россия СаратовВ ответ на Наталия Герасимова
Наталия Герасимова
Холостые 11000 думаю это даже с лишкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... 11 000 это даже чересчур! двиг краснеет? мож он тогда клинит? как говорится не знаешь сам- доверь дело профессионалам, иначе сделаешь хуже!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Пара гаечных ключей, кусочек наждачной бумаги, литол. И прогуляйтесь по клеммам минусовых проводов между двигателем, акккумулятором и кузовом.
СсылкаПожаловаться
Rustam Talipov
у меня фиат добло 2001 года дизель 1.9 если кто знает подскажите от какой машины подходит стартер
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
не заводится фиат альбеа. снимаю крышку инжектора брызгаю очистителем карбюратора-мошина завелась. в чём причина, может кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария