Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Подскажите пожалуйста!

Может у кого такое было при нагревании двигателя включ вентилятор охлаж и машина глохнет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
forum forum
кондиционер выключи перед тем как заводить машину
СсылкаПожаловаться
У меня нет кондиц и это происходит при малых оборотах в основном в пробках и на светоф
СсылкаПожаловаться
У меня нет кондиц и это происходит при малых оборотах в основном в пробках и на светоф
СсылкаПожаловаться
значит чего то с термостатом...или с электрикой..в общем так по интернету диагнозы ставить практически не реально
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вентилятор дает сильную нагрузку на генератор.
СсылкаПожаловаться
Michael
Холостые обороты не слишком низкие?
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста? У меня четырка, однажды я припарковался во дворе, у меня спёрли крышку от бака, я купил с кодовым замком на алюминиевом корпусе, через неделю я обнаружил, что код который введен не открывает замок в том числе крышку от бака. Теперь я не могу заправиться топливом, Есть вариант кроме одного, взлома?
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста? У меня четырка, однажды я припарковался во дворе, у меня спёрли крышку от бака, я купил с кодовым замком на алюминиевом корпусе, через неделю я обнаружил, что код который введен не открывает замок в том числе крышку от бака. Теперь я не могу заправиться топливом, Есть вариант кроме одного, взлома?
СсылкаПожаловаться
Подобную открыли-СВОЮ-как-бы вверх чуть тяни-под нагрузкой и крути цифры
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Холостые не замеряли ? Может добавить с 50 ?
СсылкаПожаловаться
предпологаю что в акб плотности нет,вот и не вытягивает вентилятор+ плохая зарядка от стартера!
СсылкаПожаловаться
предпологаю что в акб плотности нет,вот и не вытягивает вентилятор+ плохая зарядка от стартера!
СсылкаПожаловаться
да ладно!от СТАРТЕРА всегда отличная зарядка!
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
да ладно!от СТАРТЕРА всегда отличная зарядка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))) спасибо что поправил!)))- от генератора!
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
добавить холостых нужно
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
добавить холостых нужно
СсылкаПожаловаться
Холостые 11000 думаю это даже с лишкой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если холостые 11 штук ,то какие рабочие обороты ?))))))) А вообще ищи контакты ,проверяй падение напряжения при включении карлосона В системе питания и искрообразования !Короче к нормальному электрика ,который может обращаться с вольт метром и логически мыслить !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... 11 000 это даже чересчур! двиг краснеет? мож он тогда клинит? как говорится не знаешь сам- доверь дело профессионалам, иначе сделаешь хуже!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Пара гаечных ключей, кусочек наждачной бумаги, литол. И прогуляйтесь по клеммам минусовых проводов между двигателем, акккумулятором и кузовом.
СсылкаПожаловаться
Rustam Talipov
у меня фиат добло 2001 года дизель 1.9 если кто знает подскажите от какой машины подходит стартер
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
не заводится фиат альбеа. снимаю крышку инжектора брызгаю очистителем карбюратора-мошина завелась. в чём причина, может кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru