29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

в общем дело обстаит так!хотим купить старенькую машинку но бабуля которая продает говорит что бы переоформляли на себя... дело обстоит так дедок умер в 2007 или в 2008 году а тех осмотр пойден до 2009 машина все эти годы простояла в гараже!МОЖНО ЛИ КАК ТО НЕ ПЛАТИТЬ ШТРАФ ЗА ПРОСРОЧЕНЫЙ ТО просто нам кто то говорил что можно взять справку что владелец умер и тогда переоформляя на себя не надо платить этот огромный штраф за просрочку!что кто знает по этому вопросу?
kinder
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Евгений Чистенко
А разве есть такой штраф? Вы оформляете машину на себя и к Вам никаких вопросов нет. По крайней мере в течение 30 дней после покупки.
Штраф может быть за отсутствие ТО после 30 дней после покупки при условии эксплуатации машины, т.е. если Вас поймают на дороге при управлении.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Бабулька Ваша сама не в курсе дела.
Штрафа за просроченный техосмотр НЕТ, есть штраф за езду без техосмотра.
Оформляйте машину на себя и катайтесь наздоровье.
СсылкаПожаловаться
kinder
так что просто приехать переоформить машину на себя и в оычном порядке пройти ТО как я понял!а мне говорили тип надо проплатить все ТО которые не проходились....
и я с Украины может в нашем слегка стукнутом на голову государстве есть штрафы?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на kinder
kinder
так что просто приехать переоформить машину на себя и в оычном порядке пройти ТО как я понял!а мне говорили тип надо проплатить все ТО которые не проходились....
и я с Украины может в нашем слегка стукнутом на голову государстве есть штрафы?
СсылкаПожаловаться
я с Украины

Что же Вы раньше молчали ???
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на kinder
kinder
так что просто приехать переоформить машину на себя и в оычном порядке пройти ТО как я понял!а мне говорили тип надо проплатить все ТО которые не проходились....
и я с Украины может в нашем слегка стукнутом на голову государстве есть штрафы?
СсылкаПожаловаться
так что просто приехать переоформить машину на себя и в оычном порядке пройти ТО как я понял!а мне говорили тип надо проплатить все ТО которые не проходились....и я с Украины может в нашем слегка стукнутом на голову государстве есть штрафы?

А вот там как - не знаю. Если только при ТО отслеживается оплата дорожного (или как его там) налога, как раньше было в России, то возможно, речь о налоге за эти годы. Но по любому, это не забота нового владельца, а только только того, кто владел машиной прошлые годы. Т.е. его наследников.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
не нужно ничего платить за ТО
СсылкаПожаловаться
kinder
вроди как понятно поедим в мрео и узнаем!то к ним как приедишь все нервы вытрепаешь да еще и на понт постояно берут....я помню мне как то такой лопши навешали что было желание разогнатся и в здание мрео въехать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария