11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйста

2114 пора менять сцепление какое выбрать говорят КРАФТ неплохое
СергейКин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николай
менял на 9-ке и на 12-ке.
Ставил КРАФТ.
остался доволен. Менял полностью все в сборе.
КРАФТовское мегче чем родное ВАЗовское, легче нажимается и мягче машина трогается с места.
СсылкаПожаловаться
СергейКинВ ответ на Николай
Николай
менял на 9-ке и на 12-ке.
Ставил КРАФТ.
остался доволен. Менял полностью все в сборе.
КРАФТовское мегче чем родное ВАЗовское, легче нажимается и мягче машина трогается с места.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое остановлюсь на КРАФТ
СсылкаПожаловаться
arman1979
крафт не ставьте, много попадается брака (диафрагменная пружина корзины садится), лучше выбрать из Hola, Luk, Valeo, Sachs, (указаны по нарастанию цены)
СсылкаПожаловаться
СергейКинВ ответ на arman1979
arman1979
крафт не ставьте, много попадается брака (диафрагменная пружина корзины садится), лучше выбрать из Hola, Luk, Valeo, Sachs, (указаны по нарастанию цены)
СсылкаПожаловаться
почемуто больше советуют КРАФТ
СсылкаПожаловаться
СергейКинВ ответ на СергейКин
СергейКин
почемуто больше советуют КРАФТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арман из перечисленых какое посоветуете не очень дорогое
СсылкаПожаловаться
Николай
Я на КРАФТе отъездил на 9-ке года 1,5(потом продал авто), на 12-ке уже прошло 1,5, пока поводов на замену не заметно. А проезжаю я в день по 100-150 км.
СсылкаПожаловаться
СергейКинВ ответ на Николай
Николай
Я на КРАФТе отъездил на 9-ке года 1,5(потом продал авто), на 12-ке уже прошло 1,5, пока поводов на замену не заметно. А проезжаю я в день по 100-150 км.
СсылкаПожаловаться
как не нарваться на подделку не посоветуете я имею ввиду КРАФТ
СсылкаПожаловаться
иванов юра
sachs поставил и забыл
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на иванов юра
иванов юра
sachs поставил и забыл
СсылкаПожаловаться
sachs поставил и забыл

100%! отличное сцепление
СсылкаПожаловаться
Андрей
крафт не ставь сейчас стало плохое. из недорогих посоветовал бы luk комплект обойдётся чуть больше 2000 оно впринципе не хуже valeo только valeo стоит 4000 - 4500 тыс
СсылкаПожаловаться
СергейКинВ ответ на Андрей
Андрей
крафт не ставь сейчас стало плохое. из недорогих посоветовал бы luk комплект обойдётся чуть больше 2000 оно впринципе не хуже valeo только valeo стоит 4000 - 4500 тыс
СсылкаПожаловаться
спасибо всем Андрей ты прям в тему только что из магазина взял luk удачи
СсылкаПожаловаться
елена моисеева
подскажите мне плис... что купить Дэу Нексию или Ладу Калину?! Хочется поновей и чтоб недорого.У меня будет первая машина.Мужа нет, молодого человека тоже, подсказать некому.Надеюсь на Вас уважаемые леди и господа...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария